Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жак Ив Кусто, говорил, что эти усатые-полосатые напоминают собой ласточку размером с "Боинг-707". Самые крупные из них достигают 17—18 м, средняя масса горбатого кита — 30 т.
А как они общаются!!!! 🙂
Интересно, о чём это они? 👇🙄

Ответы
Марат

Понял, это рэп. Что видит о том и поет.

Марат

Изучает фемто процессы. Это 10 в минус 15 степени. У них установлен самый большой в мире лазер и на нем ставит свои эксперименты.

Екатерина

интересно как! дочери повезло!

Марат

Свекровь говорит, что сыну повезло

Екатерина

Дай Бог всем везения...может тогда люди будут счастливее!)))

Марат

Иногда бывают, что люди находят друг друга.

Валерий Оглоблин

люди же поют..

Екатерина

Люди извратили эту способность....

Валерий Оглоблин

часть способностей утеряно-другая изменилась и развилась

Al
Ali

О китах

Екатерина

удивительно...слов нет какие чувство это зрелище вызывает))))

Al
Ali

А вы видели в живую их? Страшновато и интересно

Екатерина

нет, конечно....те, которые видели редкостные счастливчики)))