Валерик

СССР в 1983 сбил южнокорейский пассажирский Боинг нарушивший воздушные границы. В море тогда погибло 269 человек! И не было ни ажиотажа ни санкций! А тут паршивые укры устроили показательные нарушения! Их очень мяхко наказали?:-?

Ответы
Виталина

ты тупенький? это раша с территории донбасса сбила боинг. а целились в украинский самолет

Наталья Самойленко

Да?А я даже не запомнила,такую глупость!

Валерик

На крайности не нужно переходить👌

Наталья Самойленко

Спасибо!Стараюсь!!Удачи!☺️

Валерик

Всех благ вам🌷👋

Aleks Assen*

не переживай так от не справедливости.Мы захваченных укропов замучаем в застенках.

Валерик

Тоже в армии не служил??

Aleks Assen*

да не в погранцах с афтоматом срочную бегал.

Валерик

Гвардейцы бля 😵

Aleks Assen*

по старомму - жандармы

Валерик

Тачняк 👌

Владимир Мосалёв

То был СССР! А сейчас треть толстосумов работает на пиндосов

Владимир Шитов

тогда нас боялись

Валерик

Уважали

На
Ната

да