Валерий Шапоров

Почему нынешние лидеры в ЕС не усматривают угрозы, нацизма, фашизма?

Ответы · страница 10
Любовь..любовь!

Их еще петушок не клюнул....

Валерий Шапоров

Уже клюёт. Они в панике, в истерике.

Любовь..любовь!

Скоро этот курятник разбежится.

Владимир Клоцов

К сожалению не только в ЕС.

Валерий Шапоров

Совершенно верно. Из-за океана это вскармливается и подпитывается, как и всегда это случалось.

Михаил Дроздов

рептилоиды они потому что.

Валерий Шапоров

У них воспитание и, таков менталитет...

Сам Андерс'н

Он им сейчас к самой стати

Сам Андерс'н

Не справятся если,обьязательно к власти придут ультра

Mikhail Strelnikov

А генетически ОНИ откуда?

Mikhail Strelnikov

Какой-то специальной программы ПАТРИОТИЧЕСКОГО воспитания создавать нет необходимости. Просто всем - и нам и нашим недругам - нужна отрезвляющая ПАМЯТЬ - Память со времен Тевтонских рыцарей. На Руси всегда в критические моменты появлялись во власти и в руководстве Армией ГОСУДАРСТВЕННЫЕ личности. 1242-й год, Тевтонский Орден - Александр Невский (где Орден - пошел к закату и окончательно "закатился" после Грюнвальдской битвы; где Александр - причислен к Лику Святых). Давлет Первый Гирей - Иван Грозный, вот - вот Москва будет взята (Хан Гирей - еле-еле ноги унес от наших пушкарей и спрятался в своём Крыму; Иван Грозный присоединил к Руси всякие Ханства). 1612-й год, польский Сигизмунд Третий - наши ребята Минин и Пожарский, поляки даже в Москве "поцарствовали" ("Великая" Польша пережила три раздела - Святая Русь имеет те границы, которые имеет). Если интересно, могу продолжить вплоть до наших дней.

Mikhail Strelnikov

1709 год. шведский король Карл Двенадцатый - наш Петр Первый, "Полтава" (в России появилось "устойчивое выражение" - "Пропал (сгорел), как швед под Полтавой, т.е. поражение окончательно и навсегда; Пётр Первый - Пётр Великий). Конец 18-го века, Хозяева Чёрного и других морей ТУРКИ - Адмирал Ушаков (турецкий флот по сей день "покоится на дне" того самого моря; Адмирал Ушаков (Ушак-Паша) причислен к Лику Святых). 1812 год, Наполеон Бонапарт - Александр Первый, фельдмаршал Кутузов, французы даже "погостили" в Москве (Наполеон низложен, Ватерлоо, Эльба; "Неотёсанные" русские казаки учат "просвещённых" парижан премудростям "Фаст Фуда", открывая в "Парижике" пункты быстрого питания "БИСТРО

Mikhail Strelnikov

1-я Мировая Война, Германский Кайзер Вильгельм Второй и Астро-Венгерский Император Фрац-Иосиф - Российская Империя (Позорный для Германии Версальский договор, Австро-Венгерская Империя навсегда перестала существовать; Российская Империя в конце концов преобразовалась в мощный Советский Союз). 1941 - 1945 гг. - Великая Отечественная Война, Гитлер - Сталин, Жуков (Гитлер - позорное, бесславное самоубийство, для "Великой" Германии, как кость в горле, ГДР; Сталин - Генералиссимус и при всех "поругиваниях" его личности (Людоед есть Людоед) по сей день по результатам опросов общественного мнения устойчивое Третье место среди наиболее выдающихся ЛИЧНОСТЕЙ на РУСИ, Георгий Константинович - Четырежды Герой Советского Союза), кавалер двух Орденов Победы).

Mikhail Strelnikov

1938 - 1939 гг. - озёра Хасан и Халкин-Гол, Япония - СССР, Монголия, Жуков (Япония больше никогда не будет воевать с Россией, не выступит против неё во Второй Мировой и навсегда расстанется с Сахалином и Курильскими "Северными территориями"; Россия - будет Главным победителем во Второй Мировой, Георгий Константинович - первый раз станет Героем Советского Союза). 1969 год, остров Даманский, озеро Жаланашколь в Казахстане, пограничные конфликты КНР - СССР (Китайцы уже полвека даже не "мечтают" о "своих" территориях в России; СССР всему миру показала настоящую силу тогдашних "Катюш", или установок "Град", практически полностью уничтоживших весь военный контингент КНР, нарушивший границу СССР).

Валерий Шапоров

В начале марта 1953 года, скончался И.В. Сталин. Началась грызня за власть. Хрущёв, у которого руки по локоть в крови, дабы себя облагородить, на мёртвых, стал всё списывать и обвинять. И не кто иной, как он и его последователи, таким образом принизили, значение Победы, чем воспользовались и США и их вассалы, что и способствовало в последствии ликвидации СССР. Это моё мнение...

Маруся

В ЕС шизофрения массовая.

Валерий Шапоров

А нам воспитывать патриотизм, любовь к России.

Маруся

Любовь к. Родине должна быть.

Валерий Шапоров

Обязательно. Вектор: От прошлого, через настоящее, в будущее.

Александр Салангин

Вопрос не для этого сайта

Валерий Шапоров

В Донецке и Луганске тоже отдыхать хочется...

Александр Салангин

Ну тогда вперёд на Луганск

Евгений К.

потому что им это выгодно

Валерий Шапоров

А мы должны защищать свои интересы.

Борис Вакс

им ак выгоднее нас щемить

Валерий Шапоров

Нам не выгодно и, мы не забыли.

Ольга Юнусова

это всего лишь видимость

Ольга Юнусова

Да. и притом на долгие годы..

Ольга Юнусова

точно. Поскольку в данное время их что-то уж очень много развелось и всем нужна РОССИЯ

Валерий Шапоров

На Россию испокон веков, глаз накладывали, да, что из этого получалось?

Ольга Юнусова

На то она и РОССИЯ страна с большой буквы.кто к нам с мечем придет от него и умрет..

Валерий Шапоров

На том стоит и стоять будет Русская земля.

Юлия Анатольевна

потому что под пиндосами

.предлагающий Соскам...!!!!

Юличка это ты так можешь выражаться и кого имеешь ввиду под этим словом?

Юлия Анатольевна

жаргонный слэнг -американцы

Юлия Анатольевна

Да граждане США так сами европейцы в отличии от их лидеров выходят на митинги против фашизма ...

.предлагающий Соскам...!!!!

не идеализируешь ли своих русских??

Юлия Анатольевна

да все мы русские ,только вот кто то сильно постарался нас рассорить

Валерий Шапоров

Русские наиболее нравственные, но никогда они никого не называли недочеловеки и, никогда они себя не называли исключительными. И всегда с любовью и, добрым словом.

.предлагающий Соскам...!!!!

вопрос конечно интересный)?

К.
Костя ........

Они пляшут под дудку США.

Валерий Шапоров

Совершенно верно. Но это близкий нам народ и, всё это нацелено на Россию.

К.
Костя ........

Ну а что вы хотели,в европе на полном серьёзе рассматриваются законы о разрешении педафилии,однополые браки уже узаконили...

Валерий Шапоров

Значит нам не стоит подражать им, а как у нас было всегда нравственность, честь и совесть, а они пусть разлагаются, может одумаются.

К.
Костя ........

Может и одумаются,а может с голыми задницами по деревьям скакать начнут. 😄

Валерий Шапоров

Одумаются, когда станут мёрзнуть.

Шишенин Евгений

Увлекательная это штука.

Валерий Шапоров

Нацизм это угроза всему человечеству.Чем же она увлекательна? В костёр суньте руку и, подержите тоже увлекательно.

Валерий Шапоров

А когда бомбы, снаряды на д/сады, школы, это что?

Людмила

какого нацизма. Вы о чем?

Валерий Шапоров

Если себе под ноги смотреть и, ничего кроме, то да вы правы. А вы подумайте, голова для этого предназначена.

Людмила

Я пацифист и мне всякая война неприемлема. Я не могу оправдать интересы одного человека за счет миллионов людей

Валерий Шапоров

У нас за это, чтобы не было войны и, чтобы сохранить суверенитет, положили жизни 27 миллионов человек.

Людмила

это разве стоит той жизни в замен которой приготовили ту что есть?

Валерий Шапоров

Что вы, можете предложить? После распада СССР, некоторые предложили и, что мы увидели? Мы идём: от прошлого, через настоящее, в будущее. Вот вектор. И не плюй в колодезь...

В М

Но и в Расеи он крепчаит?

Валерий Шапоров

Где, в каких сферах, на каком уровне?

В М

РНЕ .. знаете такую организацию?

Валерий Шапоров

Россия исторически состоялась из многих национальностей.

В М

Они проповедуют - Россия только для РУССКИХ. Русь убер аллес.

Валерий Шапоров

Это приветствие гитлеровцев.

Эдуард Бочко

Усматривают, но не верят

Валерий Шапоров

Они историю не знают? Сомневаюсь!

Эдуард Бочко

История их ни чему не научила К сожалению

Вера Ашмарина

Видимо им этого хочется!

Валерий Шапоров

А если это перекинется к ним?

Валерий Зотов

потому что сами фашисты

Валерий Шапоров

Мы предполагаем, а Бог располагает. Накануне нового года, такая утрата постигла Россию. Помянем Всех. А всё остальное в наших руках и возможностях, заставлять чиновников всех уровней, шевелиться и исправлять недостатки, недоработки по всем направлениям.

Валерий Шапоров

С наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт много нового, хорошего, душевного. Здоровья. Счастья. Мира.

Валерий Зотов

и вас с наступающим главное здоровье а остальное все приложится.....и мира на земле

Валерий Зотов

и вам спасибо за добрые слова

Валерий Шапоров

Пусть добрые слова, обрастают добрыми делами и, творят Добро.

Ирина

они их сами провоцируют

Валерий Шапоров

Может и народ скажет слово.

Ирина

только невинные пострадают

Валерий Шапоров

Кто таких избирает, ведь не сами себя выбрали?

Ирина

конечно сами, я же сказала народ никто не слушает

Ирина

ну хорошо, ждите зиму чтоб увидеть

Татьяна Черткова

да они может рады этому.

Валерий Шапоров

Во всяком случае это их менталитет. А из-за океана подпитывают. Поэтому они не замечают даже символику: "СС Галитчина", Нахтигаль в/на Украине.

Татьяна Черткова

однозначно, Сталин нужен......

Валерий Шапоров

А разве В.В.Путин не соответствует нашему времени..?

Татьяна Черткова

в чём соответствует? если чья-то цель развал России, то он как тут и был.

Валерий Шапоров

Когда он стал президентом, полыхал Кавказ, кому это было выгодно, подумайте? Сейчас мы являемся свидетелями, тех безобразий, которые творятся в/на Украине. Этот хаос, думали породить в России, но благодаря мудрому руководству, это не произошло. А чтобы не произошло подобное в средней Азии и на Кавказе, поэтому по приглашению Сирийского руководства, наши ВКС и участвуют в ликвидации ИГ. Или вы, другого мнения...

Татьяна Черткова

что же его так долго ликвидируют, если в России такие бравые солдаты и такое мощное оружие ?вам не приходило в голову, что это отмывание денег. Если бы захотели уничтожить ИГ достаточно 3 часа включая подготовку.Так же, как если бы захотели убрать всю наркоту из страны понадобилось бы 2 часа на то, чтоб поднять всех ментов одновременно. Всё . В стране было бы чисто. Значит, бардак кому-то нужен.

Валерий Шапоров

Почему же вы не говорите, о том , что в течение нескольких лет коалиция многих государств во главе с США, не разгромила ИГ? А после того, когда, заметьте, пригласило руководство Сирии, наши ВКС начали действовать. Если бы было всё так просто, как вы понимаете, проблем не было. Убирая в своей квартире, вы все соринки замечаете? А здесь кое-кто финансирует, формирует, снабжает ракетными комплексами и, кому-то нужен управляемый хаос. Подумайте кому? И подумайте,почему над нами мирное небо...