Валерий Шапоров

Почему нынешние лидеры в ЕС не усматривают угрозы, нацизма, фашизма?

Ответы · страница 13
Ольга Фатеева

Ремарка не читали

Валерий Шапоров

Мы уже видим, что лицо политики меняется. Двойные стандарты, дж

Ольга Фатеева

не мечтай вс это тянется столетиями

Валерий Шапоров

Двойные стандарты, двойная натура, результата не видно, за то много шума. Это механизм США, ЕС. Он разоблачается. Россия открыта, для всех. Тот кто в ненависти, справедливости, разумности не приемлет.

Ольга Фатеева

мы уже жизнь прожили. зачем заморачиваешься?твсе равно мы бесправны

Валерий Шапоров

Вот, то-то и оно, у нас есть опыт, практика, навыки, потому и молодёжи необходимо передавать, подсказывать житейские поступки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Им это не выгодно.

Валерий Шапоров

Наверное потому, что они зависимы?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они поймут, когда петух жареный клюнет. Ну, тупые...

Валерий Шапоров

Озарение наступит, скоро холода.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще не скоро... наступят холода.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще не скоро наступит озарение...

Марина Чиликина

они их устраивают

Марина Чиликина

конечно...в мутной водице много чего можно скрыть

Марина Чиликина

:[это точно... и будет всё как должно быть...

Валерий Шапоров

И всё станет на свои места и, каждый получит по заслугам.

Николай Гарипов

ОНИ ЖЕ МАРИОНЕТКИ

Валерий Шапоров

Население может не вытерпеть.

Галина Мусомельян

Им это не выгодно

Галина Мусомельян

Чтобы Россия была слабой.сильная им не нужна.вот и ворошат

Валерий Шапоров

Это так, но Россия должна быть сильной могучей, чтобы никакой ворог, даже не мыслил её беспокоить.

Галина Мусомельян

Так и будет.нас бьют.а мы крепчаем

Галина Мусомельян

Да потом нас трудно остановить

Серьёзный Такой ...

НАТО рукойводит .

Валерий Шапоров

Чтобы её финансировали, а иначе зачем оно?

Андрей Прокопьев

своих прикрывают

Валерий Шапоров

Это лицемерие или двойные стандарты?

Елена Гордина

Это политика сэр

Валерий Шапоров

Политика искусство управления государством. (Аристотель). полис-город. Синьорина.

Леопольд Мильченко

А сами они кто!?..

Валерий Шапоров

Это надо смотреть личное дело каждого из них?

Леопольд Мильченко

Не по личным делам, а по личной деятельности...

Валерий Шапоров

Все они вышли из этих штанов.

Леопольд Мильченко

шорты малы - горло жмут...

Валерий Шапоров

Просто историю переиначили на свой лад, исказили, дабы не признать, что в той мешанине и они участвовали. А тот факт, кто водрузил Знамя ПОБЕДЫ над рейхстагом, им не преподают...

Анна Антонова

всё усматривают

Валерий Шапоров

Это может и на их территорию перекинуться.

Анна Антонова

лучше займитесь полезным делом

Алла Юзикеева

им это выгодно...

Алла Юзикеева

разгул нацизма и фашизма...чем больше народ "занят", тем больше не видит, кто их обкрадывает и обделяет...и кто за их счет жирует...другими проблемами занят, народ...

Валерий Шапоров

Когда ты чем-нибудь занимаешься, ты смотришь, это хорошо, а то не очень, ты применяешь то, что тебе по душе. Так и в высоких областях.

тт
татаева татаева

потому что нет...

тт
татаева татаева

невоспитанность...а то бы не было войны...

Валерий Шапоров

Они воспитанные, только по какому критерию?

Светлана Атаманова

Кто им разрешит?

Валерий Шапоров

Вы, имеете ввиду спонсора?

Валерий Шапоров

Скоро у спонсора, своих проблем появится достаточно.

Нина Выборнова

не хотят видеть!

Нина Выборнова

У нас так, пока гром не грянет!

Николай Чумак

... и коммунизма.

Николай Чумак

У меня, Христа, памяти нет. Ибо я проповедую горькую Истину, Которая извечно здесь и сейчас.

Валерий Шапоров

Жаль таких: у кого ни роду, ни племени ни памяти-это манкурты...

Николай Чумак

Но за то, я и сам спасся и спасу 144000 избранных. А все прочие пойдут в ад погибели. Земля им стекловатой! Аминь.

Валерий Шапоров

Гордыня, зависть, ненависть из той же категории...

Николай Чумак

Спасутся только те, кто избавится от гордыни, зависти, ненависти и т.п.

Лидия Мирошниченко

ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Лидия Мирошниченко

Видно ВОВ кому то на пользу не пошла,снова нацыки хвост задрали!

Валерий Шапоров

Этому позволил ХХ съезд КПСС...

Лидия Мирошниченко

Причём тут 20сьезд КПСС?Мы при капиталистах 27-лет живем ,пережили распад СССР,чиченскую войну и много чего при Ельцыне!

Лидия Мирошниченко

Я давно подумала, все нацелено против России!

Валерий Шапоров

Причинно-следственный аспект...

Евгений Лавровский Женат

Им так выгоднее

Валерий Шапоров

Зная прошлое, не совершишь ошибок в настоящем.

Евгений Лавровский Женат

"Человеку свойственно ошибаться" говорили древние. И это свойство человека очень постоянное

Евгений Лавровский Женат

Это так, но все равно ошибаются

Валерий Шапоров

Значит наступит прозрение?

Евгений Лавровский Женат

Как всегда, когда будет уже поздно

Святослав Мокроусов

Либерасты, х*ли.

Валерий Шапоров

Либерастам, гомосекам, нормальной ориентации, всем нужно тепло, если будут воровать одни, другим не достанется.

Владимир Март

Они сами такие!

Валерий Шапоров

Время и дипломатические шаги, всё расставят по своим местам...

Валерий Шапоров

Именно, дипломатические шаги, приведут к потеплению.

Валерий Шапоров

США считают себя гегемоном по миру и, многих подмяли, но не всех. И вот, не все, объединяются. Время покажет...

Валерий Шапоров

А место встречи любое, но не США.

Владимир Март

На Российских, конечно! А Вы?

Василиса

опять експерт..

Василиса

Да и вам помоги боже!!!!! Дай Вам УМА!!!! не позорить никого зря)))

Валерий Шапоров

Послушайте речь нашего президента, который вчера на "Валдае"сказал, может ум прояснится и, глаза откроются.

Василиса

Если б ваш президент бьіл умньім..то на международном саммите не рассказьівал бьі про гениталии дедушки и бабушки!!!! У меня впечатление...какой ваш президент...такая и его свита!!!!

Валерий Шапоров

Наш президент это сказал, чтобы понятно было. Вы уж лучше,"москаляку на..." Бандере слава, героям слава...Вы ослеплены злобой, ненавистью. Заметьте россияне, не питают злобы к Вам. Бог Вам, судья.

Василиса

А украинцьі иначе говорят..Будь проклята Россия за то..что бомбит украину...и ето не Отче наш!!!!!!!!!!! Вам до Банрерьі далеко..он бьіл умньій не то что москали)))))))))) А еще..мьі детей едим...стреляем всех...и т д)))) дураки зомбированньіе