Олечка Добряшка

"Мы часто не видим, мы часто не слышим... Порою бывает и не замечаем, Как кто-то нас любит, как кто-то нас ценит... Как сильно, порою, нас не хватает. А мы хладнокровно их обжигаем Холодным цинизмом и гордостью нрава... Мол я- человек и свободен, как птица! Никто мне не нужен! Никого мне не надо! И только спустя пролетевшие годы... Мы вдруг вспоминаем: ах, как нас любили! Ах, как нас ценили! Ах, как же нас ждали! А мы ведь всё знали…Мы всё понимали... Но... не ценили... Не признавали .." Так?

Ответы
Павел Шипков

И были слепы в своих устремлениях, Не понимая чем Бог награждает, Оставались везде при своих мы при мнениях. И счастья нам дверку судьба закрывает. Ах, слепость да выгода наша мирская, Что движет людьми, в стране выживая, А время течёт бесконечно и зло, И бъёмся в поту, разбивая чело. А надо всего присмотреться по ближе, И душу у душе прилепить, Взаимопонимание найти нам с выше, Век чашу вместе нам испить.

Гордеев Слава

Нет. У меня нет столь сильных эмоций. Мелькают иногда в памяти картинки с моими некогда милыми бывшими. Но на миг. У них своя жизнь. С помощью меня отбросили свои комплексы, расцвели как цветочки.... И этого достаточно. Подарили мне счастье на некий срок и ушли, сам прогнал. Так и должно быть. И никакой жалости!

Владимир Ракивненко

Да. на всех страничках эти строки.... Единственное что отличает -шрифт и формат...

Олечка Добряшка

Я впервые увидела мне понравилась. Решила поделиться.

Владимир Ракивненко

Позвольте - улыбнутся... )))

Олечка Добряшка

Давайте вместе))))

Сергей Казарин

я готов жениться на вас! возражения не принимаются

Олечка Добряшка

На что? И куда?

Сергей Казарин

в Биробиджан. я вышлю денег.

Олечка Добряшка

Мне сначала здесь проблемы решить надо. Это где?

Сергей Казарин

хабаровск рядом

Олечка Добряшка

В ЛС пиши.

Павел Шипков

Так и бывает в большинстве случаев.

Павел Шипков

Мы не замечаем, легко их теряем, и локти кусаем, когда потеряем.

Кирилл Муратов

И так бывает. Часть при чем бывает.

Владимир Медведев

еще как предавали тоже помнится

Владимир Медведев

или же наоборот подтверждает что верить никому нельзя

Олечка Добряшка

Но не все такие же. Хотя тоже так думаю.

Владимир Медведев

в любых правилах есть исключения но искать их слишком накладно для психики

Владимир Медведев

опять же проверено на себе

Сергей Коклягин

согласен ОЛЯ-ЛЯ👍😉🌹

Людмила )

Но ведь сердцу не прикажешь

Олечка Добряшка

Согласна.

Людмила

👍👍👍👍

Кактус Горшочкин

ВСНШЧГСРЛ..........

То
Томик

да согласна

Алена Ильина

Да..так!

Ai Dos

😢 так

Егор Курылев

Точно

Карина Матвийчук

так

Хусейн Темирбулатов

Так

Юлия Филина

так

Жэка ...

Так

Анна Пискорская

так