Alex Sher

Жаль, что у нашего прошлого, нет большого будущего...

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

нас больше, путина можно обезвредить, те военные которые будут оказывать сопротивление по итогу будут приговорены к расстрелу так как покрывали корупцию

Alex Sher

Мы уже в 91 убивали дракона, воевали с привилегиями, с произволом компартии, и что, опять???

Ду
Дульсинея

Как знать, по рен тв сказали, что всё существует одновременно. Мы не умеем пока перемещаться)))

Alex Sher

Они много там чо сказали... ужос

Ду
Дульсинея

Суть не в этом, а в возможности думать по другому, это значит развиваться

Л💫
Людмила 💫⚡

От чего же жалеть? от прошлого нам остался опыт

Alex Sher

У наших родителей это было

Л💫
Людмила 💫⚡

Времена другие были

Alex Sher

Мы по разному видим мир)) это прикольно

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и должно быть

Тася Гаврик

Все проходяще))) мой друг!)) Привет!😉

Alex Sher

Добрый день, Помню в детстве мы гордились прошлыми заслугами дедов, а нашим внукам, про что рассказывать? Да и захотят ли они слушать нас

Тася Гаврик

"..о времена! О нравы..."))

Alex Sher

Россия всегда держалась на памяти о прежних веках , а вот теперь, стирают, и уже нет настоящих героев, Пересвета и Ослябя, в почете Моргенштерн

Ме
Мечтатель...

Нашим внукам и рассказывать про наших дедов...

Тася Гаврик

Только и остается))))

Елена Щупак

Есть настоящее. Это важнее.

Alex Sher

Вот это настоящее? В котором на лечение детей собираем деньги по телевизору? В то время, когда отпрыски министров-капиталистов прожигают в европах

Елена Щупак

Они своё получат... Что о них? Каждый строит свою жизнь сам. Не они нам, а мы сами.

Alex Sher

Вам же важнее это настоящее

Ал
Александра

А может все таки...???)))🤘

*Обыкновенная*

Очень..........................

Z*
Z *Ирина*

А так хотелось....

М Я

жалко вас

Alex Sher

Мне вас не жалко, ибо нет искренности в вас, сплошной пафос и жеманство

М Я

злость в вас и это вас уничтожает!! А мы всё живём и живём)))

Alex Sher

Ну и живите для себя, не разбрасывайтесь по сторонам, или ждите пока вас не попросят

М Я

не ждём, не ожидаем! Просто живём))