Олег Брантов

Если все словно мыши молчат, а всю страну оббирают до нитки, то кто они все?

Ответы
Дмитрий

Предатели.И те кто молчит-КТО?

Олег Брантов

И народ молчит и власть, и все молча воруют

Дмитрий

Так сделай что-нибуть.

Олег Брантов

О я обязательно сделаю все, что будет актуально к тому времени, когда обрету власть над своими желаниями и поступками, а это случится когда найду некрополь Царя Артура.

Дмитрий

Прикол конечно.Грамотный.Базарить мы можем бесконечно.Только вот толку?

Олег Брантов

в 2029 ТОЛК БУДЕТ, КОГДА ПОНАДОБЯТСЯ ТЕХНОЛОГИИ ИЗ НЕКРОПОЛЯ НА ЗОЛОТЫХ СТАКАНАХ С РУНАМИ АРИЕВ ДЛЯ ЭВАКУАЦИИ ЗЕМЛЯН

Дмитрий

И ты в это веришь?Где-то да.Убеди?