Господин Дроссельмейер

Вам всегда нравится хорошее? Бывает ли так, что вам нравится плохое? Например, дешевые продукты (поддельное вино, сырный продукт, ватный хлеб), китайские джинсы за 600 рублей? И наоборот: бывает ли, что хорошее, дорогое, качественное вам не нравится?

Ответы · страница 2
Сирень Крокодиловна

Вроде как медальку вешал алкашне , килограммов 7 весом , если я не ошибаюсь.

Ир
Ирина

Бывает.Многие в восторге от "Мартини"Я его терпеть не могу.И не только.

Nikola Mahkov

-провокация!--статистика гласит!=контрофакт идет на дорогие ТОВАРЫ!--

Svetlana Жикина

БЫВАЕТ ЧТО ДОРОГИЕ ВЕЩИ НЕ НРАВЯТСЯ.А ПРО ДЕШЕВЫЕ ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ.

Он
Она

Сейчас нет гарантии на вещи.очень много поддельного

Ракиб Расулов

вы хотели этим сказать что можно поближе знакомится

Эл
Эльвира

Если дешевое еще не факт, что плохое. И наоборот.

Бабайкин Юрий

Есть хорошие вещи но некоторые фирмы оборзели

Марина Цитко

Мне нравится "Леви Страус"."бони М","Маасдам"

Мистер Бин

да уже забываем настоящий вкус колбасы

Галина Юлинова

Не от цены зависит, а от качества

Господин Дроссельмейер

как правило, они взаимосвязаны. КАК ПРАВИЛО. или нет?

Господин Дроссельмейер

но чаще да, чем нет?

Виктор Мунякин

дороговизна и качество никак не связаны в этой стране

Любовь Золотарева

Тут непо нраву, а по возможности.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше меньше -но качественное...

An
Andy

Дешёвые фрукты..очень нравятся

An
Andy

Как это сезонные?.Поспел урюк и черешня,к примеру-на базаре полно..Персики дозревают,виноград..Дыни уже появились...

Господин Дроссельмейер

ну в феврале же дынь не появится? то есть не сезон будет. и они будут дороги.

An
Andy

Почему же?есть зимние сорта,т.е. они благополучно висят в подвале..И не так дорого

Господин Дроссельмейер

а где вы живете. что у вас круглогодично дешевы фрукты?

An
Andy

Я живу в г.Ташкенте,это Узбекистан,со.азия.

Господин Дроссельмейер

Я так и подумала, что Узбекистан! Я планирую визит в Ферганскую долину в 2020 году!

Видмет Лапатыч Бизульо

Джынсы - снядь! Вено - нипить!

Господин Дроссельмейер

а что надеть? юбочку из плюша? а пить водичку из крана?

Южный Кот

ненавижу устрицы....

Вл
Владимир.

🤝