Legião Dos Sábios

Елена онлайн +друг
Красивое нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает.👍есть такое!) ?Как думаете девочки?😊

Legião Dos Sábios онлайн
Я то думаю, почему даже у конченных дур такая завышенная самооценка! Все дело в нижнем белье. Вот, где собака то зарыта!..

Ответы
Елена Куприянова

Кто может измерить самооценку другого? Другому как понять тебя? как сердцу высказать себя? поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изреченная есть ложь.... (Тютчев)

Legião Dos Sábios

В каком контексте ?

Елена Куприянова

В любом... Мы считпем, если кто-то самоуверен-у него высокая самооценка, а чаще-это маска, прикрывающая неуверенность в себе и предельно низкую самооценку...

Юж
Южанка

А когда у мужчин завышенная самооценка - тут в чем дело? Неужели тоже в нижнем белье?

Legião Dos Sábios

А вы как думаете?

Юж
Южанка

Я думаю, что у всех дураков завышенная самооценка. Независимо от пола и нижнего белья. Просто потому, что они дураки.

Legião Dos Sábios

Что значит "дурак" или "дура"?

Юж
Южанка

Глупцы.

Ira

Бельё, самооценка, дура, дурак... зачем на ночь глядя сны рассказывать?)

Legião Dos Sábios

у меня бессонница )))

Ira

Дык это же мой сон)

Legião Dos Sábios

я - ваш сон?

Ira

Вот и поняли называется друг друга...)

Legião Dos Sábios

Что-то вы не договаривает!.. )))

Ira

Сон мой рассказал, обвинил, да еще и не понял... однако... эта тема другого сна) мерси

Маргарита Гракович

вот дожили!!!