Ас
Асечка

Сайты знакомств.. обсуждайки.. мужчины от 50-60 дет ищат девушку. Эм.... и еще удивляются что нормальных нет. Простите меня но что они до сих пор делали? Внуков пора нянчить а они к пенсии только жену начинают искать, и еще удивляются безуспешности в этом деле.🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А бабы, что - не такие тут? В 65 взбрело в голову найти "настоящего" мужчину - страшно порядочного, непьющего, доброго, жильем и материально обеспеченного (качающего нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё ещё должен быть холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

Соболев Валерий

какой кошмар! так безграмотно писать, смею вас уверить, что таких безграмотных даже мужчины 70-80 лет не ищУт.

Ас
Асечка

Как раз ищат! Русский учи. Умник

Ас
Асечка

Уж вы то даже и 80 летним не нужны, не переживайте

Соболев Валерий

в вашей деревне может быть и так правильно, а вот в русском языке правильно писать "ищУт". Правописание слова «ищут»
Чтобы сделать правильный выбор в написании буквы «а» или «у» в безударном личном окончании, обратимся к неопределенной форме глагола и по ней определим тип спряжения.
«Искать» — это слово заканчивается на -ать и не входит в список глаголов-исключений («гнать», «держать», «слышать», «дышать»). Значит, будем изменять его по лицам и числам как глагол первого спряжения:1 лицо я ищу́ — мы и́щем2 лицо ты и́щешь — вы и́щете3 лицо он и́щет — они и́щут.
Слово «ищут» следует правильно писать с буквой «у» в безударном окончании как форму глагола первого спряжения «искать». https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/kak-pisat-pravilno-ishhat-ili-ishhut.html

Ас
Асечка

Все равно вы старпер

Соболев Валерий

да хоть кто, главное безграмотностью не позорюсь.

Ас
Асечка

Зато злостью и не терпением уже опозорился! Новый год а ты злой как скотина😁😁

Соболев Валерий

"нетерпением" пишется слитно, на "ты" к незнакомым людям обращаются только невоспитанные и малограмотные люди и это не злость, а правда.

Барон Де Гофмансталь

Если они жен ищут, то идиоты полные и неудачники. А если приключения - то нормально)))

Та
Татьяна

Они ищут не жену. Она у них дома. А именно девушку для развлечений.

Handyman

вы не поняли.......они ищут девушку а не 2ю половину...😆

Michael Lvovich Kunin

Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость.

Ма
Майра

Или вдовцы или те кто свое счастье профукал

Пан Стефа́н

Так может нянчат, откуда мы знаем?

Андрей Толстый

может уже не первую ищут себе.

Григорий Семенович

Предыдущие жёны уже умерли.

Ma
Maria

ETo y Hux kpu3uc cpegHero Bo3pacTa g^uTc'a))))

Ma
Maria

...^eT 25..))))

Ас
Асечка

Так реально ведь серьёзные отношения ищут

Ma
Maria

nepeozeHuBaiuT cBou ckpoMH.Bo3MozHocTu

Эммануил Пападопулос

Приключения ищем🙈😉

Ma
Maria

Haxogu^u uze.. u girapxaHiaH, i ko3akoB, i be^iaBckuu..Bcex gobu^u ZeNy Ha 30 - 4o ^eT Mo^oze..

Марго Беккер

😜😜😜👍🤷‍♂️😉

Alex Dark

дерьмо случается

Nikola Mahkov

-и это верно!--😀

Юра Пашков

🖼

Василий Галемский

надежда

Аскорбинка.)

😁😁🙂

Татьяна

🤣