Dina

Вопрос про доверие....Сколько Вам нужно времени, чтобы начать доверять человеку?))

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

Хотя бы разок сходить синим в разведку... На крайняк, покорить пару горных вершин...

Dina

Синим?))) Пьяным что ль?)))

Dina

👍👍👍

Великий Новгород

Можно и за всю жизнь не разобраться, а можно и сразу понять, что это свой человек.

Ду
Дульсинея

Нисколько, надо доверить сразу чего нибудь, если вылезет боком, то уже никада))

Ме
Мечтатель...

Как минимум для этого надо испытать его в трёх не очень приятных ситуациях...

Dina

Это правильно, думаете))) если хочешь сохранить друга-не испытывай его)))

Александр Алексеев

всяко бывало в жизни: иногда - одного взгляда, а иногда и 5-7 лет не поймешь...

Виктор Киселев

Нисколько, сразу доверяю, а вот недоверять - мгновенно, если обманул

Айна Цвайне

Кому-то веришь с первого мгновения, кому-то не поверишь и через года

Сергей Остёрский

По-разному. Одному быстрее доверяешь, другому долго не доверяешь.

Ольга

Люди все разные, говорят же - нужно съесть пуд соли, чтобы узнать.

Zibert

любовь от количества встреч не зависит-либо сразу,либо-никогда.

Vadim @@@

До первого раза когда человек проявит себя с нехорошей стороны

Олег

С наступающим Старым Новым Годом!!!🍾🥂🍫🌹

Светлана Ахмедова

Иногда, кажется что сразу. А потом , оказывается, что ошиблась.

..

Кому-то через пять минут доверишь, кому-то и жизни не хватит.

Сохиб Ильёсов

Я всегда с самого начало доверяю, до первого разочарования.

Господин Дроссельмейер

я доверяю всем и всем на всякий случай чуть-чуть не доверяю

Александр Соколов

нисколько. Доверять, значит любить, любить, значит верить.

Александр Соколов

А кто-то не имеет на это право?

Dina

Вы всех любите и всем доверяете???))

Анатолий Колдаев

Один взгляд. (первое впечатление, как правило, решает всё)

Светлана Кувалдина

первое впечатление может быть обманчиво...Взгляд -да..Зеркало души

Анатолий Колдаев

Светка.... Глаза - Зеркало Души (прости, ребёнок, что поправил)

Светлана Кувалдина

простите .обидеть не хотела..Каждый имеет свое мнение

Анатолий Колдаев

Ты о чём? Какие обиды? Мои года, моё Богатство

Анатолий Колдаев

Я часто время торопил
Любил во все дела впрягаться.
Пускай я денег НЕ скопил.
Мои года, моё богатство….

Анатолий Колдаев

Очень люблю петь эту песню, подражая В. Кикабидзе. Народ балдеет

Евгений Нет

Доверять можно тому, кто держит слово. Остальные болтуны!

Dina

Не знаю)) на уровне чувств....бывает, верю сразу...

Евгений Нет

В таком образе как на Аве..

Dina

Конечно...меня попросили не менять))) так понравилась))

Та
Тая

Мне нужно много времени и то не факт что смогу довериться