Олег Мирошников

Один из телеведущих на Украине заявил об российской вакцине: "Я лично лучше бензином внутривенно буду лечиться, чем российской отравой". А бензин же тоже российский, так где же он тогда лекарственный найдет для инъекции?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А бензин точно из России?))) а почему россияне болеют, почему так много заболевших, наверно.. вакциона очень помогает?! я вот думаю, что не надо беспокоится за Украину, пусть сама разбирается, хорошо?! Россия большая, а сколько там проблем??? а люди как в глубинке живут, неужто все богатые и всё так идеально у вас там хорошо?! ой ли.. по поводу газа, это ещё вопрос))) и да! живём, и в большей степени уже лучше вас! 😌 такАва селяви!

Олег Мирошников

Ну во-первых, общение с проститутками, законом не запрещается, тем более человеку свободного от супружеских обязательств, а во-вторых, вы не внимательны, я писал, что не заметить развозку по объектам ваших соотечественниц может только слепой и глухой.

Olena Mykolayivna :)

я внимательна, и говорю о том, что вы осуждаете женщин из Украины, и очень часто, идёт наговор и обман! Всего хорошего!

Олег Мирошников

Женщин в принципе никогда не осуждал, ни с Украины, ни с любого другого региона, только вы утверждаете, что в России хуже живут, чем на Украине, а это далеко не соответствует действительности. Всего доброго

Olena Mykolayivna :)

Вопрос вы написали, не я, заметили?! реакция не понравилась? бывает, мне тоже неприятно читать гадости о людях. И вам, всего хорошего! Почему Вы думаете, что Вам можно, а в ответ нельзя!

Олег Мирошников

А что в моем вопросе моем было гадкого или ложного?

Михаил Тымчук

По поводу бензина он сказал глупость, а вот вакциной российской я бы не прививался. Смехотворное количество привитых добровольцев. Меньше сотни! А В других странах испытывают на многих тысячах людей! За короткий срок невозможно создать и испытать ни одну вакцину!!! А пока создают и дойдёт дело до массовой вакцинации, вирус мутирует. Вывод-дело это мало перспективное...

Олег Мирошников

ну не знаю, не знаю, я привился около месяца назад и не жалею

Григорий Карпенко

В к/ф "Джентельмены удачи" Алибабаевич ослиной мочой бензин разбавлял. Так что в полной версии телеведущий говорил о разделении этих компонет и имел ввиду двойной эффект: бензин в бак, лекарство в задницу. Чисто по сюжету "Кавказской пленницы": баранов в стойло, холодильник в дом и цоб-цо-бе!?

Дядя Толя

Телеканалы что наши что Украинские что Беларусские работают на то чтоб отвлечь людей от внутреннего бардака. Наши ведущие бывают и по хлеще бредятину несут. Так давайте будем умнее и не будем лаяться друг на друга в большинстве своём все мы братские народы. Не видитесь на правокации.

Z*
Z *Ирина*

а все потому что не выключат украинцы все свои телевизоры.. смотрят своих брехунов и главное - верят.. верят что 7 лет русская армия стоит на Донбассе и что? боится захватить Киев, что ли?.. что за бред.. если бы были реально, то на Кивеской раде был бы давно уже русский флаг ..

Лена

Заявлять можно что угодно. Сейчас никто не знает, какова эффективность нашей и западной вакцины. Время покажет. Но в России проблема другая. У нас нет мощностей для производства вакцины, поэтому дальше трёпа дело не пойдёт.

Олег Мирошников

Ну так с ИВЛами справились, так же как и с КаТэ, а это я бы ни сказал что дешевое и легкое производство

Лена

Вы явно не из глубинки. Справились в Москве. Но ИВЛ мы собирали и раньше на 4 предприятиях из китайских комплектующих. Это даже сравнивать нельзя с производством вакцины. За последние полгода построено только одно предприятие , даже филиал, в Братске, открыли неделю назад, собираются производить сырье для фармакологической продукции. Мало это. Это не сборка, более сложное производство. А КТ первые у нас собирались производить только этой осенью под брендом «Инновационное партнерство полного цикла Philips – «Электрон»«. У нас тоже только сборка. Пока их не хватает. Вы в каком-то мире странном живете, все-то у вас есть. Военный наверное или госслужащий. Для вас видимо все есть.

Олег Мирошников

Нет, не военный и не госслужащий, вопрос по производству КТ, это только решение проблемы на 1/3, основной вопрос в том, кто его будет обслуживать, даже если на каждого жителя страны произвести, то это не решит ни чего, даже в областных центрах не хватает специалистом, не говоря уже о районных, даже в Подмосковье и Ленинградской областях

Лена

Ну так за &птимизацию медицины спасибо Голиковой и Скворцовой, орденоносцам.

Олег Мирошников

что есть то ксть

Елена Селищева

бензин средство проверенное, а Российская вакцина кто его ещё знает, что это вообще такое и какие будут последствия. Ему нет необходимости искать Российский бензин.

Олег Мирошников

Тогда пусть еще и клизму. для верности, сделает из сжиженного газа

Елена Селищева

пусть сделает

Зинаида Бадяева

Украина найдет то чего и не думала найти со своим Майданом - увидим еще как она будет нищенствовать ,а потом опять будет ныть - помогите ради Бога - мы ведь братья !

Сергей

Укропы все больны на всю голову, не обращайте внимания. По быстренькому передохнут, потом хлоркой все залить что бы зараза вымерла и распахать под пшеницу.

Олег Мирошников

И по каким Божественным заповедям ты живешь? Продай ближнего, ибо он продаст тебя?

Сергей

У таких одна заповедь "Насри на нижнего, оттолкни ближнего и старайся залезть повыше"

Андрей Ростовский

Тише мальчики...что вы ерепенитесь в колонии живете уже сколько Никаких прав у вас нет. о чем речь то. Вот вы меня уже осудили. Дай волю и камнями бы закидали или орали распни его ----Вот о чем речь😁

Сергей

Вот как раз таких я и обхожу стороной.

Андрей Ростовский

лан патцаны посмотрите интересно для вас нашел

Виктор Каспшак

Не удивляет. Там телеведущие даже "отмороженней" российских Так что пусть вливает, что хочет. Всё равно нужно уменьшить население.

Michael Lvovich Kunin

Российская вакцина слизан с японского препарата от воспаления легких. Имеет-ряд побочных эффектов. Его название Фуфломицин.

Олег Мирошников

Меня разозлить, практически, невозможно, китайская мудрость конечно хорошо, но генетически русский пофигизм, часто дает хорошие плоды. Насчет слушания и просмотров СМИ, то меня еще со студенческой скамьи приучили черпать информацию с разных источников. Но, наверное, согласно вашей убежденности, буду считать Посола Израиля в России Александра Бен-Цви погремушкой и пустословом, который заявил о покупке Спутника

Michael Lvovich Kunin

Пока ,что СМИ Израиля -не чего об этом не говорят. Последняя информация сегодняшнего утра. ------Дословно.......Израильская вакцина прошла успешно 3 тестирование на 100 добровольцах. и Будет начата вакцинация в январе на медработниках. Связанных с выявлением больных ковид 19. .Утреняя передача новостей .Радио Кан Рэка в 7-00

Олег Мирошников

"В Израиле Институт биологических исследований с 1 ноября начнет испытания собственной вакцины от COVID-19, сообщило Минобороны страны. Об этом пишет Times of Israel. Сначала вакцину протестируют на группе из 80 человек. Если они хорошо отреагируют на прививку и выработают антитела, испытания в декабре проведут уже на 960 добровольцах. На последней стадии, с апреля по май 2021 года тестирование пройдет на 30 000 человек." Так что говорить о том. что я интересуюсь только зомбирующими СМИ Кремля, несколько преувеличены. А российская вакцина зарегистрирована 11 августа и уже началась вакцинация, а то что в ваших СМИ что-то не пишут, то это не значит, что этого нет. Ну так вы не ответили, как насчет вашего посла в Москве? Его можно считать пустозвоном?

Michael Lvovich Kunin

Знаете-с ним лично не знаком. И его речей не слышал. А на счет Вашего сообщения оно.действительно было. Но это было 1 ноября.были проведены 3-ие .испытания вакцины.Они ни чего не дали. Вакцина была отправлена на да работку.

Олег Мирошников

Если вас заинтересует. то в интернете легко можете найти заявление посла российскому телеканалу 29 ноября, этого года

Геннадий Зернов

Они, назло России, будут все покупать в Европе, хоть оно тоже российское, но зато в три раза дороже, а по другому не могут!

Св
Сварожич

Увидили как то карикатуру. Стоят несколько мужиков и отрезают себе хозяйство. И подпись- зато не так как у москалей.

Тина Тим

Пусть воду из Днепра возьмет, он тоже из России берет начало.Куда ни кинь везде Россия виновата.Бедные укры.

Валерий Ан

До конца года вакциной "накачают" 400 000 военнослужащих РФ. А вдруг что-то не так??? Кто нас будет защищать???

Любовь Золотарева

На Украине остались одни эмоции. Здравый смысл они свой закопали, когда лопатками копали Черное море.

Олег Мирошников

Какими лопатками? Полками-копалками!

Любовь Золотарева

Не важно чем, главное копали.

Олег Мирошников

и то верно!

На
Наталия

Ну зачем Вы слушаете ахинею больных людей, а потом выносите её на обсуждение.... Будьте умнее и выше их.

Ир
Ирина

А пущай бензином лечится, дабы шестерёнки в голове исправно работали.А то под кастрюлями заржавели.

Виталина

сначала надо вакцинировать своих. россиян. А Украина сама разберется. Вы что работник медикамнтов?

Нина Воронина

Тяжелый случай... Сказал не подумавши или живет ещё "советским" временем , когда всё было общее...