Андрей Борисович

Так что ответил В С Высоцкий западным журналистам о его отношении к власти в СССР?

Ответы
Wlad Korn

Из письма В. С. Высоцкого секретарю ЦК КПСС П. Н. Демичеву (лето 1973 года) Ответ Высоцкого западным журналистам: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…» "Высоцкий никогда не участвовал в демонстрациях диссидентов, не подписывал их воззвания и письма в их защиту. В своих публичных выступлениях и в СССР, и за рубежом он никогда не допускал антисоветских и антикоммунистических высказываний.

Бабайкин Юрий

Мне было 7 когда он ушел но масштаб его личности ощущался...многие на кухнях пускали пьяную слезу...

Андрей Борисович

я в августе 80 был в Москве так из каждого окна его песни звучали

Wlad Korn

🤝

Бабайкин Юрий

✊

Михаил Цветаев

Примерно так-"У меня есть вопросы к советской власти,но обсуждать их я буду не с вами!"..

Михаил Цветаев

А это было понятно давным давно..🤷‍♂️

Андрей Борисович

увы да и ничего не меняется

Serg

С вами это я не намерен обсуждать. А мог и нах послать

Андрей Борисович

эдак вежливо сказал а смысл "не ваше собачье дело!"

Serg

Скорее отправил в дальнее эротическое

Андрей Борисович

ну или так )))

..

Власть не нравится, а страна нравится.

Андрей Борисович

не совсем так

С К.

Да не любил он ни власть, ни СССР!!!

Андрей Борисович

Привет!

Ата Бабаев

Татьянин день был недавно!

Ата Бабаев

всем привет!

Ата Бабаев

Скоро 23 февраля день защитника отечества.

С К.

Не знаю. У меня обсуждай-ка и не исчезала в моем планшете. Только в компьютере исчезла. Вернее не могу зайти в её.

Максим Jw

Сегодня какое это имеет значение?

Звезда Очей Твоих

😁 да уж... Не дурак был

Андрей Борисович

далеко не дурак

Ол
Олег

кгбэшная мышака был😒

Андрей Борисович

ой ли а я папа римский!!!

Alex Sher

Не ваше собачье дело

Андрей Борисович

именно так но чуть вежливее👍

Ирина Гавриловна

Не в курсе дела

Андрей Борисович

Его грохнули наркотики

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Ну, да. Так тоже можно сказать.

Андрей Борисович

изначально

Ирина Гавриловна

Да ну

Андрей Борисович

Реально

Марго Беккер

нуу не поомню

Андрей Борисович

у меня есть претензии к власти ссср но обсуждать их я буду не с вами

Марго Беккер

Аа понятно!

Nikola Mahkov

-спрошу--

Vladimir Rakivnenko

Не знаю.

Андрей Борисович

и ладно