Юлия

Что за глупые хамки женщины после 60 лет тут сидят? Обострение что ли? Противно

Ответы
Ан
Анталья*

Здесь выплёскиваются внутренние противоречия, которых сам человек(не умный) не может постичь. Поэтому проще нахамить. И мужчин здесь тоже хватает не адекват. Но, если мы раздражаемся на чужой ответ, то и у нас "прут" противоречия. Мы лжём искуссно и безжалостно самим себе!

Юлия

Я не раздражаюсь, я задала вопрос о любви. Какая то мадам решила поумничать.

Ан
Анталья*

Может быть не те слова использовала. Лексикон у всех разный.

Юлия

Зато сейчас такой лексикон включила, ужас

Ан
Анталья*

Ну и плюньте на нее))))))

Юлия

Уже

Граф Пупыркин

И не тока тут они всюду и особенно масквичи и пидерцы и первые сразу жаловать админам а те хуже фашистой без предъявления сразу банят Это не до траханные бабенки у них мигрень куй им надо а не сирень

Вера Гузеева

Скоро ( время летит со скоростью кометы) и Вам будет 60 . Посмотрим, что Вы тогда скажите "глупым хамкам", которым едва за 30. Катати тот , у кого есть интеллект к возрасту относятся почтительно

Юлия

Да что вы говорите? Всех уважаю, а тут взяли и обосрали, извините. С того ничего. И я почтителтно должна?

Вера Гузеева

Значит, Вас уже сейчас " обо ...али". Примите мое сочувствие . А что будет, когда вы вступите в почтенный возраст? Может быть, стоит, как - то помягче относиться к людям вообще, а к людям своего пола, даже если это" хамки после 60", как - то помягче. Уверяю и к Вам тогда будут относиться также

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО ТЫ ТАКАЯ НАГЛАЯ НЕ ЗНАЕШЬ ЛЮДЕЙ А ОСКОБЛЯЕШЬ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОТВЕЧАЙ ИЛИ ТВОЕГО МУЖИКА ОТБИЛИ А ? ПРОЧТЁТ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С ТАКОЙ ГЛУПОЙ ,

Юлия

Смешная тётя. Все о мужиках думает. Проснись, иди делами займись. В ЧП

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ЕЩЁ И НАГЛАЯ ДИКТУЕШЬ КОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ТРАХАЮТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ РАЗ ЗЛАЯ КАК СОБАКА ,

Никифоров Валерий

Сосудистая деменция – органическое поражение центральной нервной системы, развивающееся вследствие нарушений кровоснабжения головного мозга.

Юлия

Супер

Viktor Dratch

хорошо если в 60 при нынешнем образе жини будите сохранять способность хамить на их уровне...мужики нынче импотентами гораздо раньше становятся...

Юлия

Да, жизнь стала ещё сложнее. Не буду даже тут читать и писать. В жизни много интересного.

Владислав Кравцов

От возраста не зависит. Может им кто хвост прижал или накосячили) защищают свои подлые душонки. Хуже, что тут с грамотностью швах полный.

Юлия

Так в основном лезут такие ко мне

Владислав Кравцов

Видимо, ты им нравишься или бесишь) кстати, хорошая тренировка психологической устойчивости. Мне иногда очень дебилов в собеседниках не хватает) рядом находящиеся дебилы могут пострадать

Юлия

😁😁😁😁😁😁😁😁

Вера Сергеевна

Юлия ,мне скажем далеко до 60 ..Но Вам еще дожить надо ,а те уже дожили . Старый ,что малый -понимать надо ,но ведь мы еще и не на пенсии ...

Юлия

Верочка, я всегда всех уважаю. Но тут такой негатив именно от этих женщин. Нравоучения мне не нужны. Не нравиться вопрос, идите мимо. Зачем быть такими......

Вера Сергеевна

Такими сформировались ,что сделаешь ,а может что и умное скажут :не зная верно ,что здесь молодых с высшим образованием полно ,так?

Юлия

Образованием никто не хвастался, в моем окружении. Одни оскорбления идут,жаль их.

Вера Сергеевна

Я тоже не люблю ,когда ругаются ...

Юлия

Вот и я про тоже. Мира и добра вам.

Вера Сергеевна

Зеркально .

Гр
Григорий

Да здесь разного возраста дамы сидят . Я , например , общаюсь с приятными мне , чего и Вам советую😋🎈🎈🎈

Гр
Григорий

И я познакомился в реале с двумя прекрасными дамами

Юлия

И как?

Гр
Григорий

Продолжаем общение уже в реале , ездим друг к другу в гости

Юлия

Григорий, умница.

Гр
Григорий

Вы тоже приятный в общении человек.Спасибо Вам

Вя
Вячеслав

И не говорите.. они даже матерятся и ругаются из-за того, что мнение другого человека не совпадает с их мнением..

Юлия

Вооооот, вы меня услышали.

Вя
Вячеслав

Как же такое не услышать?

Юлия

Но больше людей хороших. Мира и добра всем

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю. А ещё всем любви и ласки..

Юлия

Да, согласна

Вя
Вячеслав

Вот и умничка..

Ан
Андрей

После 60 жизнь начинается с большого спуска без пинка не обойтись поэтому либо тебя пинают либо ты их

Юлия

За что? Если заняться нечем пусть погулять выйдут

Ан
Андрей

Они гуляют по интернет сети

Юлия

Одиночки

Ан
Андрей

Может и по двое

Юлия

Тут их 3

Ан
Андрей

В общем 180

Пётр Ермаков

Я, например, считаю, что это всё от неугасшего либидо, а сьало быть, "жабка давит"..... вот и хамят....

Ир
Иринтер

Блин, и мужчины некоторые от них не отстают в плане хамства. В паре что ли работают? Сайт бодрят.

Юлия

Драйв ловят)))))

Ир
Иринтер

Это точно. И несёт их в даль несусветную))

Ир
Иринтер

Блин, и мужчины некоторые от них не отстают в плане хамства. В паре что ли работают? Сайт бодрят.

Ир
Иринтер

Блин, и мужчины некоторые от них не отстают в плане хамства. В паре что ли работают? Сайт бодрят.

Нина Кузьмина

Мне скоро60. И чем женщины моего возраста вас обидели? Я обожаю молодых! В них столько жизни...

Юлия

Ниночка, спасибо вам. Не обидели, а навязали мнение, и оскорбили. Ну их.

Нина Кузьмина

Не обращайте внимания. Пусть хамство и чужое мнение, вас не коснувшись ,проходит мимо.😁

Юлия

🤗

Георгий Меньков

Привыкли к нравоучениям, но потеряли их среди окружающих и близких, вот и бесятся здесь...

Юлия

Точно

Георгий Меньков

не хочу переписываться с пустым местом.

Юлия

Это вы про меня?

Георгий Меньков

Вы уж извините, и про Вас.

Юлия

Я убрала фото сегодня, после оскорблений не хочу чтоб выливали негатив на фото.

Георгий Меньков

Плюньте на этих старых маразматичек.

Юлия

Уже

Геннадий Криц

Это в основном бабки, которые в сексе дают фору молодым. Так они обычно и говорят )

Юлия

О Господи, там посмотреть то страшно.

Геннадий Криц

Мне самому 60, но я не кричу на всех углах, что якобы даю фору молодым )

Геннадий Криц

И что там делаешь

Юлия

Не туда написала)))). Да писать и отвечать можно всем, но оскорблять ненадо.

Геннадий Криц

Конечно

Людмила (Мила)

Мне тоже за 60, но я ещё никому не нахамила, не в моих это правилах. А вот мне - было.

Юлия

Милочка, Людмилочка, спасибо что вы не такая.

Юлия

🤗

Ракиб Расулов

да противно тут говорят мужчины зачем вам наши возрасты а сами 80 и 75лет противно