Бываю Хорошей

Уважать или не уважать кого либо-это наш выбор!!!!! Относиться уважительно-это воспитание?

Ответы
Ир
Ирина

да, только сегодня этого воспитания многие лишены, особенно, когда отстаивают свою точку зрения, не совпадающую с их мнением, в основном это мужчины.

Леонид Иванов

относиться нужно искренне. А то могут поверить что уважаемые, и сила разочарования просто сильно травмирует

Павел Мизрахи

Да + демонстрация личного уважительного поведения при отношениях с людьми для подрастающего поколения.

Ренат Багрин

Воспитание,но и от настроения зависит,порой не то что уважительно,дальше мат.....

Александр С-Пб

Никакое воспитание не заставит уважительно относиться к некоторым людям

Ар
Арамис))))

Воспитание это многое))и тот богат кого воспитали родители как надо))

То
Тося

Оксана,да,это воспитание!!!у кого то оно есть,а кто то потерял

Баласанов Тигран

Не уважая относиться уважительно? Может относиться вежливо?

Гафур Камалович Карамов

естественно,разумный человек поступает так....а иначе не как

Просто Ой,Но Не Наивный...

мне мое нравиться а как воспитывают в стаде мне пофиг

Бываю Хорошей

хорошо, я тебя поняла

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем ...ты же просто спросила

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну нельзя блин да и незачем казаться лучше чем есть ...тебя или поймут и остануться или нет уйдя во чсвояси ....

Бываю Хорошей

согласна

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт похвально

Карачёв Дмитрий

Для некоторых это страх получить обратно неуважение.

Виктор Иванов

Уважать нужно истину мерзость наверное не стоит.....

Бываю Хорошей

наверное

Павел Петров

К людям которые заслуживают уважения, непременно.

Valentina

Относиться уважительно,значит уважать себя.

Василий Кротов

Уважать или не уважать это тоже воспитание.

Руслан Новиков

Да,этому надо привить с детства!🙂

Александр Сгибнев

Это попытка перейти границу.

Ковалев Юрий

это только с кровью матери

Андрей Кургaнов

да. сейчас такое редкость

Сергей V Z

Вы правы 🌹 😘