Ир

Если в ресторане «Метрополь» муха попадает в суп, то в первую очередь увольняют швейцара за то, что он ее туда впустил....🙂

Ответы
Марк Демидов

Как быстро помириться с мужчиной: советы После ссоры с любимым человеком для начала уединитесь и дайте выход эмоциям. Можно поплакать, выплеснуть из себя весь негатив наружу с криками и даже разбить пару тарелок. Вот только не швыряйтесь телефоном – когда эмоции улягутся, он вам еще пригодится. Проговорите вслух все те эпитеты, которыми вы готовы наградить мужчину за вашу ссору. Вот увидите, через некоторое время вас попустит. И теперь самое время подумать.

Ир

🖼

Юрий Барденков

"назначить виноватого" это как бы нормальный метод кадровой полтитки

Ир

Да, в тот момент жизни обесценилось все, даже образование...казалось бы вечная ценность..

Юрий Барденков

сейчас это продолжают делать но в рамках закона

Ир

Сейчас все таки возрастает ценность знания, а не бумажки-корочки. Наверное год тому назад мне рассказывал сын. Пришел устраиваться на работу к нему мужик, всё как надо, портфолио, фотки с Грефом, руководящая должность в Сбере. Сева стал спрашивать с какими мужик знаком технологиями, он чешет языком, все вроде бы знает, а потом Сева спрашивает:"Какие технологии он внедрил в работу и какой результат от этого он получил?"..и опс...а ничего. Сева не взял его не работу, сказал:"Умный, но ленивый"))))

Юрий Барденков

если бы в министерствах так же

Ир

Бизнес реагирует на изменения быстрее, так устроена жизнь))

Николай Potoshov

а во вторых успокаивают клиента, муха ж маленькая... много не съест)))

Ир

🖼

Николай Potoshov

это кто ? администратор Метрополя?

Ир

Дочка! От второго волшебного поцелуя!))) Умница, красавица спортсменка и строгий учитель математики!

Николай Potoshov

и зачем вы её сюда впустили?

Ир

🙂

Ан
Андрэ.

Правильно. А если там презерватив найдут. Кого уволят ??

Ир

Иру любят все, не несколько иначе, чем принято в "светском" обществе)))

Ан
Андрэ.

Как это ?

Ир

Это данность...с этим и живу

Ан
Андрэ.

Счастливая

Ир

Да, но был период когда я так сильно устала ль людей..просто устала))) Я же всегда была ловушкой для чужой боли...

Ан
Андрэ.

Жаль

Ир

Самое больное у человека..как ни странно душа..все неизлечимые болезни исходят от зависти, гнева..то есть заболевает сначала душа..

В М

А если она влетела по другой траектории?

Ир

🙂

И1
Игорь 1

Не факт, может муху - в первую очередь...

Ир

🙂

Елена Жданова

Как всегда,стрелочник виноват...

Ир

🙂

Св
Светлана

Как всегда стрелочник виноват

Ир

🙂

Ир

🙂

Сергей Мокин

👍Неправильный швейцар...

Ир

🖼

Сергей Мокин

Чудесного Вам Настроения!

Ир

🙂

Витас Григ

может она дала ему чаевые

Ир

Да мне то собственно и нужно то было, что бы Миша выжил..счастлива дочка-что еще надо то матери? Да ничего...

Витас Григ

Это точно..

Ир

https://pp.userapi.com/c315421/v315421764/6d5a/0aRGKaI4P78.jpgвот она еще, моя умница и красавица))) С самого детства была очень красивая..

Витас Григ

да да...

Ир

🖼

Лев Дувидович Перкис

Какая муха?! Изюминка!

Ир

Господи..неужели сегодня черепаху Иру вытащат из кувшинки...

Саша Сокол

не знаю, не был...

Ир

🙂

Сергей..

Бедный швейцар

Ир

🙂

Сергей..

😉

Zharkenova Natalay

😅 😂 🤣

Ир

🖼

Розалия Файзуллина

Супер!😁

Ир

🙂