Олег Храпко

Как вы считаете курс доллара опять поднимется до 100 руб. или упадет?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Он ниже 100 рублей не опускался.

Андрей Мацнев

Всё, вижу)) Фуёво вам там живётся 😁

Андрей R@

Приезжайте посмотрите, уверен захотите остаться. А порядки во всей стране одинаковые, вы уже не знаете к чему придраться.😂😂😂

Андрей Мацнев

Ну херню ж городите)) Особенно фраза порадовала: "...в банке ей посоветовали купить валюту на чёрном рынке, там она есть". Я так понимаю, что когда вы в автомагазин за дисками приходите, там советуют их с какой-нибудь машины спиzdить?😁

Андрей R@

У вас конкретно перелом головного мозга. Ааааааа увидел где вы живёте! Ну тогда ничего удивительного, в этом моквабаде все с придурью.

Андрей Мацнев

Читайте)) https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/economics/2022/05/13/est-v-kasse-10-000-dollarov-chto-tvoritsya-v-obmennikakh.html

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Переживаете за свои мульоны?!

Олег Храпко

Отнюдь нет. И долларов у меня никогда не было.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего тогда?! Мне лично филалетово

Олег Храпко

Не понимаете? Так ведь все цены привязаны к доллару. На топливо в том числе.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мы понимаем, но нам насрать...

Виссарион

для тебя это ничего не меняет

Олег Храпко

Если бы это было так то я бы был счастлив. Как раз и меняет.... Цены то взлетели в 10 раз...

V-Враг Незалёжности - Z

А чем 100 плох? Импорта меньше

V-Враг Незалёжности - Z

Летом доллар должен 150 стоить

Ма
Майра

У вас вроде доллар отменили

Геннадий Коновалов

Он и так что десять рублей.

Олег Храпко

Ну не десять, а 63-64 руб. Можно сказать сейчас нисходящий тренд. Но он пойдет вверх.

Геннадий Коновалов

Кто пойдёт вверх, рубль? Есть два курса, официально установленный и рыночный. Важен именно рыночный. Рыночный курс 110 за доллар.

Эвелина

Рубль обесценится совсем.

Эвелина

А зачем вам доллары,вы ведь все равно никуда не ездите.

Олег Храпко

Вопрос не стоял зачем мне доллары.... Но отвечу: они мне вообще не нужны..... Меня криптовалюта вполне устраивает.

Эвелина

А вот с этого места поподробнее,я много слышу об этой мифической валюте,знаю что несколько дней тому назад ,ее номинал резко упал и притом довольно - таки существенно ..что это такое если вам ,конечно не сложно - расскажите пожалуйста

Олег Храпко

Ну я же не могу в двух словах рассказать. Добавьтесь ко мне в телеграм. Расскажу и покажу. Мой логин

Эвелина

Ок

Alisa Warshavsky

А это важно для кого?

Олег Храпко

Для нас с вами. Неужели не понятно? Мы же полностью не убрали зависимость от доллара.....

Alisa Warshavsky

Для меня, совсем неважно, потому что живу в Нью-Йорке.

Св
Светлана_Светлана

Говорят не больше 80

Еп
Епифания

Будет стоить 2 руб.

Олег Храпко

Наврядли. Скорее будет колебаться от85 до 100руб.

Еп
Епифания

Сейчас доллар не торгуется, цену назначает Центробанк, примерно, как в Совке, где доллар стоил 60 коп.

Олег Храпко

Ну и отлично. Но лично для меня доллар не интересен. Гораздо интереснее криптовалюта. И за ней будущее.

Олег Храпко

Но кому как. Кому то игрушка. а кому вполне серьезные вложения.

Еп
Епифания

Её курс может меняться в течении дня и она ничем и никем не обеспечена. Словом, фантики

Олег Храпко

Фантики как раз рубли, а не крипта. Или резаная бумага. Чем обеспечен рубль? Зололтом и драг металлами как было во времена СССР ? Нет. Это просто билеты центробанка и не более того. Как и доллар то же ничем не обеспечен. А вот каждая транзакция в криптовалюте обеспечена записью в блокчейне. это такая амбарная книга по простому. И она уникальна и не повторяется. Вот вам и пример, что надежнее. фиат или крипта.

Еп
Епифания

О рубле вообще речи нет...

Борис Алиев

Пока не сосчитал.

Александр Эльдыш

Надеюсь упадет

Олег Храпко

Скорее как американские горки то вверх то вниз.

Вл
Владимир

уже давно упал

Олег Храпко

Ну поднимется в конце месяца..... И будет как качели то вверх то вниз.....

Олег Храпко

Слишком рано об этом говорить. курс доллара вырос за сутки более чем на 1 руб. И где тут пиздец?

Вл
Владимир

а сейчас за доллар сколько рублей дают❓

Олег Храпко

Курс доллара не соответствует действительному
Он искусственно занижен.

Олег Храпко

Будет как качели вверх вниз....

Glemors Pendelerskinsk

Обязательно!!!

Олег Храпко

Обязательно, что ? Он прыгает как кардиограмма.....

Glemors Pendelerskinsk

А да, точно, я не уточнил. Конечно прыгнет и очень сильно! Эта зелёная бумажка и в мире сильно обезценилась!

Марго Беккер

Не раб-ю в ЦБ

Олег Храпко

А это, что необходимо для этого?

Марго Беккер

Да ЦБ же Мутит

Дедушка Старенький

Поднимется.

Николай Скороходов

..упадет..

Осеннее Настроение

...

Звезда Очей Твоих

Олег Храпко

Это, что средняя величина?. Курс будет волотилен в коридоре от 100 до 75 руб.

Звезда Очей Твоих

😁 когда будет, тогда и скажешь