За
Зараза

Женщина расцветает, когда счастлива.
Появляется некое обаяние, уверенность и улыбка, которая выше всяких украшений.

-Толстой

Ответы
Вл
Владимир

Все женщины похожи на цветы, Но нам, мужчинам, следует признать,
Чтобы в реальность превратить мечты - Свой аромат нам надо подобрать.

Телефонист Вася.а

Своей бы жене,он это рассказывал.моралист хренов.че,он к ней то относился,как скот?

За
Зараза

да я ж от куда знаю откуда ты пришел в эти года ?))) значит стройка ....Город сад )))

Телефонист Вася.а

Ладно у нас не угадайка.работал на рефрижераторной секции.продукты развозил по всему союзу.не путать с дальнобойщиком.реф секция это четыре грузовых вагона и один служебный.железная дорога.

За
Зараза

знаю )) работала на жд в г.Ипатово

Телефонист Вася.а

Ипатово...не не помню.возможно и был.

Виталий Рыжкевич

вот этот ТОЛСТОЙ все он знает. с такой бородой защекотал наверно пол хутора

Андрей Смолин

...самое прекрасное в женщине - её основное предназначение...

Игорь Трофимов

Делаете вид, что читали Толстого ? Не верю.

За
Зараза

конечно не читала

Игорь Трофимов

А зачем от его имени пишите ?

За
Зараза

не пиши от его имени ...а цетирую

Игорь Трофимов

"Цитирую" пишется через букву "и". Цитировать можно по памяти, если прочитали. Но вы же не читали, следовательно не можете цитировать. Вы честно переписали из помойки-интернета из женского сайта. Такое бывает.

Лю
Людмила

Да.!!! Это так!!!!👍 👍 👍

Валентин Чистяков

если способствует этому!!!!!!!!!!

Мария Я

Она даже свет излучает!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ма
Марта

Верно. Так оно и есть.

Любовь Авдеева

👍Это верно!💃

Анна Трофимова

Согласна на все 100

Анна Трофимова

Спасибо

Eugene Polli

А какой? Их полно..

Чарлз Робертович

это он пошутил

Ви
Виталий

Козе понятно..

Александр Дементьев

Ну да, ну да!

Павел Прохоров

Ммм) точно!

Саша Сокол

отстань...

Людмила Бушуева

Согласна

Розалия Файзуллина

👍