Б-
Барышня - Крестьянка

Есть ли у Вас герои в реальной жизни? Человек, на которого хочется быть похожим?

Ответы
Al
Ali

есть только былинные герои … а также участники Великой Отечественной войны, остальные так ненадёжны , что , только, мамочка ..кричи

Сергей Евдокимов

Я - не дебил! Только тот, кто ненавидит СЕБЯ, желает "быть на кого-то ПОХОЖИМ", или "брать пример" с кого-то...

Helg Sibiryak Z

Уже нет. Исходя из своего возраста, все герои - корифаны в реальности уже ушли в другой мир. 🙏

Владимир Шур

в том то и дело что кругом некая серая масса биороботов копошащаяся в своих строениях

Б-
Барышня - Крестьянка

🤔это очень поверхностный взгляд)

Владимир Шур

я смотрю по делам их а дела их отнюдь не чисты - болезни голод войны смерть и т. д. Нет в их делах то что называется совершенствование среды обитания. Почва убивается химией вода загрязнена воздух отравлен выхлопами машин. Мозг погружён в гаджеты. Это критерий по которому я сужу о происходящем.

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть такое и есть. Но не у всех, и не везде. От жизни собачьей собака бывает кусачей или погружается в гаджеты. Есть садоводы, фермеры, которые выращивают свои овощи, фрукты... на натуральных удобрениях, а садоводы украшают свои клумбы цветами! 😊)))

Языческий Кот

есть люди, заслуживающие уважения и восхищения. похожим - скорее нет.

Ярослав Русланович

Да, был такой. Вячеслав Кириллович Иваньков, царствие ему небесное.

Вольный Ветер

есть.. но к тому, что они совершили я еще не готов

Игорь Неизвестно

Нет Хотя всегда мне нравился Вольф и Высоцкий

Гарольд Рыбинский

Есть. Читайте Повести Белкина , у Пушкина.

Ал
Александр

я нигилист. пусть на меня хотят походить.

Любовь Золотарева

Примеров очень много, но не большинство.

Вадя С Хитровки

Алексей Маресьев. Какая сила духа!

Забава

Конечно есть. Вачи скорой помощи

Дмитрий Каракозиди

Даже детстве таких не было.

Ал
Алексей

нет любил пение Магомаева

Алекс Венцель

Увы, таких не встречал...

Порядочный Парень

Хабенский например.

Ма
Мартин

Есть. 🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Не знаю этого мужчину🤔))))

Ма
Мартин

Это мой отец. Я стараюсь на него равняться.

Ма
Мартин

Мы очень близки. Он знает то, что не знают даже мои друзья.

Ма
Мартин

Он вложил в меня всю любовь, всю нежность, которой я не получал от своего родного папаши. 🖼

Ма
Мартин

Это мой отец, тот, кто воспитывал практически с рождения, Сергей. Я его очень люблю...а на фото ниже биологический отец, Матвей. С ним я общаюсь только по делу.

Sekach Dev

Были... умерли...

Шагарьян Хайретдинов

Уже нет. А были