Валерий

Чем отличается санта-клаус от деда мороза?)

Ответы
Зл
Златослава

плохим зрением, плохой фигурой и плохой шубой. у него нет волшебного посоха но зато есть жена. странно, это женщина его так ухудшила? )))

Ко
Космополит

Прообраз Санты святой Николай-личность историческая.Дед Мороз появился в 1935 году на Старой площади в отделе пропаганды ЦК КПСС.

Как Лексус

первый - святой Николай Чудотворец, последний - дух холода и смерти, которого задабривали, отдавае на замерзание девственницу.

Sekach Dev

Так Санта уже, говорят толерантности предался на гомосятину потянуло и его, а наш Дед Мороз каким был, таким и остался!.. 💪👍

Мудрый Сов

Санта Клаус приходит с посохом и трезвый..А Дед Мороз припрется пьяным и с хоккейной клюшкой изображающей посох..))

Kot

бухой и с бабой

Мудрый Сов

баба иногда уже спит..на лестничной клетке..))

Дильшод'$

1. Это в католических странах и на западе их так называют. 2. Это в РФ и постсоветского пространство их называют так.

Ел
Елена

У них это якобы святой Николай Угодник но они его осквернили совсем. А у нас это просто миф, праздник.

Галина Архипова

ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕД ТОЛЬКО В ИХ СТРАНАХ ОН НАЗЫВАЕТСЯ ---САНТА И ЛЕТАЕТ НА ОЛЕНЯХ А НАШ --ДЕД НА ЛОШАДЯХ

Kot

Дед не летает,...он не курит....-Снегурочка не позваляет,,так,иногда,для"сугреву"

Галина Архипова

НО НАДО БАБЛА НАСОБИРАТЬ ЧТОБ ПРАЗДНИК ПРОДЛИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ

Kot

кому насобирать,санта!?,на то и Санта,-чтоб-не иметь денег,а Дед,у него другой вопрос..........,у нас был прикол в 1995,забрали санту с мешком самогона,бизнес неплохой,разница в цене латвии и естонии ,почти в два раза

Галина Архипова

ДААААА СЛОВ ===НЕТ

Kot

pardon ,v 1998

Галина Архипова

ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ

Иван Дьяков

Санта в носок подарки складывает, а он может быть не свежим. Наш дедушка, под ёлку ложки подарки.

Kot

santa+nosofil

Людмила Маркова

.....вопрос из детского сада....Дед Мороз ,,живёт" со снегурочкой......а Санта Клаус...с оленями....

Лидия Исаева

Санта клаус всегда один и всегда трезвый. Дед Мороз всегда со Снегурочкой и всегда пьяный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда не видел,что бы пьяный Санта падал в пролёт.А Дед Мороз три раза подряд и ничего.

Ali Agasiyev

У Деда Мороза - шапка, обшитая мехом. У Санта-Клауса - ночной колпак с помпончиком.😉

Павел

санта детишек обнимает и целует.а Дед Мороз им подарки дарит и со Снегурочкой ходит

Бабайкин Юрий

Наш солидный-а западный клоун в колпачке,сапожках и ремешком а вместо мешка носок

Люся Мила Жемчужина

Один ,иностранец..! То и другое, мерзость...Только рождество! Без пьяни.......и блуда

##
######

Бородой у Мороза длинней, а ещё транспортом. Клаус на оленях, наш на лошадях

Сергей Яночкин

Санта Клаус один бегает и через трубу, а Дед Мороз всегда веселый и с бабой.

Kot

он сцука "трубоход" очевидный

Сергей Яночкин

А они все там такие, любят по трубам ....

Сергей Луцковский

Демократичностью. Это Вам любой американец скажет, а укроп подтвердит.

Kot

aga, tolerantnyj pedik

Алексей А

У нашего Деда шуба ...Клаус, как клоун ,в курточке и по трубам лазит...))