Почему в семейных парах бывает измена?
в моем случае, поднялись быстро, машина дорогая и все, как муж сказал, мы прошли огонь, воду, а медные трубы я не смог итог развод
Потому, что не может человек всю жизни питаться картошкой, хочется и рис и макароны попробовать)
Мужчины - ввиду их полигамности, женщины - ввиду отсутствия у ней любви. Расшифровать?
Нет.Спасибо.
Потому как дома мы выглядим по семейному, а за пределами дома при полном параде
пьянство отсутвие настоящей любви безмыслие перед заключением брака
Потому-что нет удовлетворения из одной стороны супругов,
потому что женщине и мужчине нужно разное .
Часто от недостатка внимания друг к другу
Значит,что то не так,остыли друг к другу.
ЭТО ТАКАЯ ЗАРАЗА ! ВСТРЕЧАЕТСЯ ВЕЗДЕ !
изменяют родине-в парах адюльтер
это не измена секс- измена душой
Интересно
разные пристрастия в сексе
кому то чего то не достает.
похоть не удержимая!!!!!!!!!!!
Недопонимание и привычка
Потому что мужчина козел
Не интиресно без измени
не только в семейных
ВСЕГДА?ЛЮБВИ НЕТ

