Ва
Вася

Почему в семейных парах бывает измена?

164
24
0
Ответы
Алекс ****
Алекс ****

в моем случае, поднялись быстро, машина дорогая и все, как муж сказал, мы прошли огонь, воду, а медные трубы я не смог итог развод

0
0
Бананово-Клубничный Мир
Бананово-Клубничный Мир

Потому, что не может человек всю жизни питаться картошкой, хочется и рис и макароны попробовать)

1
0
Ва
Вася

😄

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Мужчины - ввиду их полигамности, женщины - ввиду отсутствия у ней любви. Расшифровать?

1
0
Ва
Вася

Нет.Спасибо.

1
НС
Николай Семенов

Потому как дома мы выглядим по семейному, а за пределами дома при полном параде

0
0
II
Ivan Ivanov

пьянство отсутвие настоящей любви безмыслие перед заключением брака

0
0
Иван Рейвах
Иван Рейвах

Потому-что нет удовлетворения из одной стороны супругов,

0
0
Марта
Марта

потому что женщине и мужчине нужно разное .

0
0
Сергей Ежик
Сергей Ежик

Часто от недостатка внимания друг к другу

0
0
Елена Стылик
Елена Стылик

Значит,что то не так,остыли друг к другу.

0
0
ЕК
Евгений Колечкин

ЭТО ТАКАЯ ЗАРАЗА ! ВСТРЕЧАЕТСЯ ВЕЗДЕ !

1
0
Ва
Вася

🙂

1
Korobkin Viktor
Korobkin Viktor

изменяют родине-в парах адюльтер

1
0
Ва
Вася

🙂

1
Константин Неизвестно
Константин Неизвестно

это не измена секс- измена душой

1
0
Ва
Вася

Интересно

1
Vo
Voland

разные пристрастия в сексе

4
0
Ва
Вася

Вы так думайте?

1
Vo
Voland

да

1
Vo
Voland

а вы

1
Ва
Вася

Не знаю

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

кому то чего то не достает.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

похоть не удержимая!!!!!!!!!!!

0
0
С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Недопонимание и привычка

0
0
БК
Белла Кален

Потому что мужчина козел

0
0
ДД
Джамшеджон Дадокалонов

Не интиресно без измени

0
0
OK
Oleg Kuzmichov

не только в семейных

0
0
Юл
Юлия

ВСЕГДА?ЛЮБВИ НЕТ

0
0
Следующая страница