Ал
Алёна

Чем укрепить иммунитет? Надоели болезни, не каждый день так через день температура. И так уже несколько месяцев подряд. Врачи советуют витаминчики. Им то всё равно, что я их уже объелась...Похоже, подделку продают или не усваиваются.

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

А прививку ставили от гриппа ?

Ал
Алёна

Нет. Болела всю зиму. Врачи не рискнули ставить.

Aleksandrъ

Я думаю ,что от прививки только хуже

Red Phoenix

Может чай с имбирем медом?

Ал
Алёна

Я про народ не говорила. Вообще про людей. И моя воля тут ни при чем же. Не помогает мне. Пила кумыс-бесполезно.

Arsen Beisenov

Ну это скорее исключение)))

Ал
Алёна

То то гляжу казахи болеют у нас. Исключительные казахи прямо. Про ваших не знаю. Я сама казашка на половину, так что, не надо так мнить что-то там себе про народ.

Arsen Beisenov

болеют все, но казахи в меньшей степени хотя Китай к нам ближе всего

Ал
Алёна

Казахи такие же люди. Болеем сильно часто. Очень много онкологии, к сожалению.

Ку
Кукулькан

Овощи-фрукты поддельные?)

Ал
Алёна

В них не все витамины есть.

Ку
Кукулькан

Может не в витаминах дело?)

Ал
Алёна

Да я же не врач. Не могу знать. Но легче переношу хондроза обострения, если пью витамины группы В.

Эй
Эйпи

Начните бегать по утрам

Эй
Эйпи

Да хуйня это всё вам надо пинка под задницу дать и всыпать люлей хорошенько, тогда перестанете себя жалеть и начнёте что то делать

Эй
Эйпи

Вы себя слишком жалеете, а надо отнестись как к бесполезному куску и никчёмному дерьма, и не бойтесь умереть

Ал
Алёна

Боюсь не умереть, а сесть в коляску. Уже близка к этому. Осталось только сделать решающий толчок.

Эй
Эйпи

Я просто сталкивался с этим, очень часто это обычные трусы и трусихи

Ал
Алёна

Вы импульсивны. Не похожи на здорового человека.

No Limit Mc

Фрукты лучше витаминов

Ал
Алёна

Да еще и руки трясутся пстоянно

No Limit Mc

Если трясутся руки могут быть с сердцем проблемы

Ал
Алёна

С давлением и пульсом. Сердце не значительно болит.

No Limit Mc

Извините, а сколько вам лет?

No Limit Mc

А из за чего такие проблемы со здоровьем? Молодая же еще

Луиза

Самовнушение работает

Луиза

очень сильно помогает положительная энергетика как поддержка близких людей

Ал
Алёна

Больше негатива вокруг всегда. И как закрывать глаза на боль других?

Луиза

вот от этого негатива и ослабляется иммунитет....надо их перестраивать на позитив....

Ал
Алёна

Надо энергию для этого. А я расхлябана всегда.

Луиза

а энергию можно получить от источников энергии - это дети, животные, музыка, танцы

Ал
Алёна

Наоборот выматывает это все. Ответственность. А музыка уже как просто грохот в таком состоянии.

Ко
Константин

Может паузу сделать?

Ал
Алёна

Делаю систематически. Но болею ведь.

Ко
Константин

Надо почитать,.. старые лечебники.может травки какие или продукты

Ко
Константин

А чем именно болеешь?

Ал
Алёна

Температура, лихорадит, слабость... А так без конкретного диагноза.

Ко
Константин

Сейчас листал книгу, ничего подходящего не увидел..хотя почитай в инете про Омелу

Ко
Константин

Найди прочитай.. это растение

Ко
Константин

Не стесняйся,обрашайся..я много что умею и знаю

Михаил Каратеев

та же проблема

Ал
Алёна

Как в прорву какую-то уходит. А иногда и не естся вовсе. Нет аппетита и сил встать и приготовить еду.

Ал
Алёна

Витаминчики пить и кушать, кушать. А я только начну поправляться-болезнь и снова худею, становлюсь еще худее теперь.

Михаил Каратеев

всё равно боритесь и верьте в лучшее

Ал
Алёна

За что бороться. По мелочам ничего не получается. А каждая мелочь-это здоровье и жизнь любимых.

Ал
Алёна

А своя только для этого. И то не все могу далеко

Алексей Шутов

Обливайтесь!!!

Ал
Алёна

Вот и в жару простывала после этого. Горло и уши болят сразу.

Алексей Шутов

Бывает врач так и называется.УХО,ГОРЛО,НОС!

Алексей Шутов

Это на какого попадёшь бывает даже много лишнего видят!

Алексей Шутов

Знаю я этих всех врачей!На инвалидности с 1992 года.

Алексей Шутов

Не после 40 суток Комы я поверил вытащили когда из лекарств были только градусники!

Светлана

Или передоз.

Светлана

Некоторые витамины плохо усваиваются, требуют особого применения,длительного.

Ал
Алёна

Да. Вот и пью. Но болезни вяло протекающие обостряются.

Светлана

Понятно. Выздоравливайте!!!