Жизнь

Флирт-это хорошо или плохо??

Ответы
Наталья Романова- Z

Скороее второе, так как означает желание так или иначе произвести впечатление. Есть люди, которые и без флирта интересны и «красивы» во всех смыслах...А вообще женщина с возрастом не столько флиртует... сколько фильтрует🤭

Людмила

🌹

Богус Анзор

Это безобидно, и не всегда хорошо, если половинка ревнивая... Ну а во всех остальных случаях-это хорошо. Может принести пользу в ведении дел или просто расположить к себе человека

Жизнь

Совместимо ли фривольное поведение женатых людей с богоугодным представлением о браке? Говоря без всякого преувеличения, если женатый человек флиртует, он показывает, что пренебрегает святостью брачного устройства, установленного Богом. Ведь в Ефесянам 5:33 мужу-христианину повелевается «любить жену свою, как самого себя», а жене — «уважать мужа своего». Разве можно сказать, что человек любит и уважает своего супруга, если он заставляет его ревновать, флиртуя с кем-то?

Богус Анзор

Ну флиртовать при жене, это конечно не правильно. Я не это имел в виду . Зачем заставлять человека нервничать?

Жизнь

а вообще зачем женатому флиртовать с чужими? флиртуй со своей женой!

Наталья Рахматуллина

хорошо,для поднятия самооценки и для ощущения себя привлекательным,плохо же, если это вселит надежду, кого-то на что-то большее.

Жизнь

плохо-игра чувствами другого.

Жизнь

если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения? Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать. Как верны слова из Притч 13:12: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни»! Даже если оба человека убеждены, что между ними нет ничего серьезного,— может ли каждый из них знать наверняка, что думает или чувствует другой человек? Библия отвечает: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?».Подумай также об опасных последствиях внебрачной связи: возможной болезни или нежелательной беременности. Библия запрещает блуд, и те, кто умышленно пренебрегает этим требованием, лишаются благосклонности Бога.

Наталья Рахматуллина

мы говорим о флирте,а не о блуде.флирт может быть,как и безобидным,так и ранимым.,конечно мое мнение лучше не флиртовать,тем более если в браке.,ведь никто не застрахован о ранимости души другого.

Жизнь

от флирта до блуда-один шаг.

Наталья Рахматуллина

он все же есть.соответственно это разные стадии.

Жизнь

если оба стремятся серьезно к браку, то да.

Iv Logov

Толковый флирт поднимает настроение и делает общение приятным. Женщины от него хорошеют, мужчины считают себя умнее

Людмила

🎂

Екатерина Лю

Это хорошо и интересно. В любом возрасте. Стимулирует и украшает жизнь! 🍓🍬🍷

Людмила

🌹🎂👿Но и сеет подозрения

Екатерина Лю

ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ! ПОРА!

Людмила

СПБ за совет🌹🎂

Вя
Вячеслав

Я думаю, что ещё никому от флирта не было плохо. Следовательно, флирт - дело хорошее..

Бо
Борис

) Если с той стороны адекватен (на), то замечательно, но и до измены можно добраться )

Людмила

🙀😽

Борис Козинский

Это кому как. Богу-Богово, Кесарю-Кесарево, Слесарю - Слесарево!

Борис Козинский

А Вы думали?!!!

Жизнь

избегаю.

Борис Козинский

Это не моя тема, извините.

Жизнь

ок

Борис Козинский

Да, да, Да!

Михаил Гагарин

Хорошего мало, и плохого особо нет. Отвлекает иногда от скуки

Миня Дьюян

флирт либа есть, либа иво нет. а харашо эта или нет вам решать

Kot Leopold

Смотря в каком находитесь положении есть или нет кого то.

Людмила

🥴😽😹

Aleksei Sirbu

Если объясните ,что это такое,то можно будет отвечать.

Жизнь

Один словарь определяет флирт как «кокетство или сексуальное обольщение». Согласно другому словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений». если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак. Можно ли считать флирт безобидным занятием? Какова точка зрения Библии на флирт?

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Убедите Кремль, флиртовать с народом России,тогда, выскажусь в его поддержку.

Владимир Белокобыльский

Это прелюдия греха (прелюбодеяние) а значит плохо!

Людмила

🌹🤠🙀

Отвечайка

Главное-"б....ст....во" со "флиртом "не ПЕРЕПУТАТЬ.... 😄

Sveta Chernich

Ненавижу все новые слова в том числе и эту похоть

Жизнь

ого!

Sveta Chernich

Улыбка раненой львицы после горячей люби! Свои раны зализала львицаНо по ней стреляют до сих порПолу-счастливая, любовница-лигрицаЦелятся завистники в упорПодстрелить, охотников, так многоРаспускают слухи, небылицыВек короток, под покровом БогаЯрость в ней, и нежность кобылицыКозочкой ласкалась, словно кошечкаПрятала искусно ногти – коготкиДо победы бьется, не по-божескиНет лица и имени у большой любвиТам, где бродит раненая львицаНе ходите рядом по лесной тропеГлупо ждать пощады от царицыПравду говорят, она верна себе

Жизнь

🌹

Sveta Chernich

НОВЫЕ СТИХИ! И не друг, и не враг, а так...Почему же сердце так упрямоНе служит ни голове, ни мыслямВспоминает имя неустанноРазум обращен к небесным высямДаже голос мой, все время сердитсяСолнышко! Сотри печаль в глазахВ дебрях бытия колеблется, надеетсяПод ребром, где сердце,сеет страхОкеан велик, глубок, бескрайнийОн не захотел любовью статьЕсть любовь! Он есть все мои тайныНе приму, как друга, не позволю лгать!

Жизнь

🌹

Люби Мое Творение

Можно круто дофлиртоваться, потом боль лечить

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ ЧТО НА Ф ФИГНЯ БЕРЕГИТЕ - 😭😂🌹 Л, Х И Ж

Людмила

🤣🤣🤣🤣🌺🦋расшифруйте,вдруг не так поняла

Камнесборка

это мозго"бство-кому-то нравится, кому-то нет

Rom

а как же без флирта .то завоевывать женщин.

Людмила

🤗🤠

Rom

🌹😊👍💏

Лидия Агабалаева

Нормально!!!!! С этого и начинается любовь...

Людмила

😁🙀