В⚡
Виталий ⚡️

Изменяли-ли Вы мужу, жене? Сознательно? И чем закончилось? А если хотите это сделать, то почему? Если хотите - пишите в личку. Конфиденциальность гарантирую.

Ответы
Людмила Зяббарова

А кто не изменял?Человек такая натура ей все хочеться попробывать.

Любовь Миронова

Да ,изменяла..клин выбивала клином..

В⚡
Виталий ⚡️

Вот это честно! Спасибо Люба!

Любовь Миронова

Также как он возвращалась и говорила-а родной муж,лучше...леща кидала.

Фенька *****

Тебе зачем....

Фенька *****

Изменяла и еще не закончилоcь..хотя ...больше не муж

В⚡
Виталий ⚡️

Совесть мучает? Или .... ну её в баню ?

Фенька *****

нет,абсолютно не мучает...пусть мучает ваш пол... не нужно быть сволочами с женами...