Энже

Может ли быть так, что чувствуешь себя не плохо, но анализы крови на онкомаркеры плохие...???

Ответы
Данил Кобко

Вот дорогая. Я за свою жизнь, научился давление и температуру регулировать. Но когда (искал я эту книгу восемь лет) можно даже словом анализы регулировать, даже на своём опыте испытал. Что мог все свои анализы Только мыслью привести в порядок, хоть в космос лети. У меня есть свидетели, не простые. Знаменитые. Наверное это тренировка. У человека мыслями, у самого умного только 10 я часть мозга задействована сознанием. Остальное-подсознание. Пульс сердца, температура, давление , состояние сосудов , печени, почек и пр. работает подсознание. Очень много примеров в жизни, что люди с онкологическими заболеваниями, им врачи говорили что осталось жить максимум пол года, а они врачей переживали. У меня 5 дедов, все были с онкологией, но ни кто из них меньше 90 лет не прожил. Так что и ты не беспокойся. Нынче врачи аффилированы с аптеками, и имеют процент от проданных лекарств. Тебе выпишут кучу бесполезных лекарств, ты будишь их покупать, а на самом деле содержать и аптеку и врачей. Поставь себе позитив, и верь что всё твоё здоровье заложено только в твоём мозгу. Ну если позволишь, я тебя от этих хитромудрых жуликов в белых халатах, смогу отвести.

Энже

Конечно хочу...и жду помощи... Спасибо за отличный ответ и совет....🙏

Александр Волк

Данил, есть возможность, помоги! Потом тебе зачтётся....

Энже

😊

Данил Кобко

Только я тебе ответил, знаешь сколько на хвост сели? Я не МЧС. И не Газпром где ресурсы безграничны. Хоть по молодости и в нефтянки работал. Просто поверил, что ты мне ответишь взаимностью.

Энже

Я не поняла, про какие хвосты вы имеете в виду?я же вам свой номер дала,чтоб на сайте не писать смс

Ирина Долженко

Может. надо понимать что повышенные показатели онкомаркеров не обозначают что у человека онкология. Они могут быть повышены при эндометриозе, хроническом воспалении и т д. Но это повод пойти к врачу.

Энже

Понялп

Альбина Хаялиева

Сдавала на онкомакеры,все в норме,но чувствую себя не очень.Масса причин для плохого самочувствия от банального давления,магнитных бурь,до снижения сератонина в организме.

Владимир Ретиш

Увы -моя мать упала перед своим днем рождения --лечили инсульт а нашли потом рак прямой у нее были кровотечения но она не придавала значения а когда кинулись уже было поздно

Энже

О,Господи... как жаль

Владимир Ретиш

Ну -она сама не хотела никуда ходить -я с ней поругался когда она в очередной раз не пошла к проктологу -мол ничего они не сделают только деньги тянут ...а оно вон как и деньги все потратили на (инсульт) а потом только врать приходилось --все нормально все нормально скоро будем ходить и тд ...Хоть недолго мучалась -даже без обезбаливающих обошлось

Энже

А сколько лет ей было? Почему химию не делали?

Владимир Ретиш

71 и они сказали что --нет смысла ее возить туда сюда -----ждите ..у нас гуманная медицына.....я решил что если у меня что то подобное будет то уж за них точно не буду цепляться

Владимир Панферов

Конечно. Онко заболевания как раз и характеризуются скрытым, латентным, периодом, когда на фоне вполне благополучнейшего здоровья, идет развитие заболевания.

Энже

В любом случае, спасибо, за интересную дисскусию...я обязательно уточню вопрос) сегодня сделала КТ,результаты в понедельник заберу и к профессору..

Владимир Панферов

Желаю вам всего хорошего. Все у вас будет непременно нормальным. Главное - не терять бодрость духа, жизнерадостность. Именно этого и боятся любая болезнь.

Энже

Спасибо,Вам,огромное...стараюсь😊

Энже

👏🙏

Катя Гефт

Может.... Все может....кровь показывает вперед чем вы будиете чувствовать.... И лучше то что вы узнали раньше чем почувствовали..... Значит вылечитись))))!!!

Энже

Правда?

Елена Crimea

может. Может быть и так, что анализы плохие, а на самом деле ничего нет. Работала в такой лаборатории, знаю. Одних анализов мало - обследоваться надо.

Сергей Кащик

Вполне может, но и показатель онкомаркеров - ещё не говорит об онкозаболевании, так что не стоит накручивать себя понапрасну.

Энже

Спасибо

Сабит Шарипов

ряд болезней развивается медленно и не заметно. мы к этому еще адаптируемся и можем это вовсе не замечать до поры до времени.

Энже

И потом?

Arkadii Gurevich

СКОЛЬКО УГОДНО! В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОДЕРЖАТЬСЯ ОНКО МАРКЕРЫ И ЖДУТ ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА ЧАЩЕ ВСЕГО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА

Энже

Вы медик или статист?

Arkadii Gurevich

ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Энже

Думаю да

Arkadii Gurevich

ТОГДА СТАТИСТ

Энже

👍

Алина N

а зачем Вы ставите в зависимость анализы и самочувствие? к черту эти анализы! если Вам комфортно и не плохо - радуйтесь!!!

Энже

Думаете?

Алина N

а как иначе-то?!?!😀с Вашего позволения расскажу историю У меня была бабушка. Случился инсульт и её парализовало. Потом мы её выходили, началось улучшение. Но вредность-то никто не отменял))) Меряю ей давление, даю таблетку, она мне заявляет "Ты мне не то даешь!!! Мне врачи давали желтенькую!"...ну было бы сказано! даю ей аскорбинку. Через полчаса зовет давление мерить. Было 186/100...после аскорбинки 130/80. Как Вам эффект плацебо? и такое почти со всеми препаратами. ВСЁ излечение в голове человека.

Энже

Прикол!!!! Здорово!!!! Надо пользоваться

Алина N

именно это я Вам и советую. И таких случаев вагон!!!!

Энже

Спасибо

Алина N

однажды в больнице... Одна девочка-подросток думала, что измеряя температуру градусником, он берет на себя градусы и поэтому доктор его стряхивает. И это работало настолько, что если мед.сестра не стряхнула градусник, у этой девушки поднималась температура! хотя до этого была нормальной.....

Энже

Спасибо за позитивчик

Лидия Сбитнева

эти показатели верны только тогда, когда Вы прошли курс лечения, знаете свой уровень онкомаркеров и они изменились

Энже

Курс лечения? Какого?

Лидия Сбитнева

установленного лечения ракового заболевания

Энже

То есть, после химии они верны будут?

Лидия Сбитнева

это должен определить врач

Лидия Богданова

в любом случае надо не унывать и не опускать руки. Как только опустите руки болезнь станет больше прогресировать

Энже

Поняла.. спасибо

Татьяна Черткова

врачи обманывают, чтоб деньги вытягивать.я так на сахар платно сдавала. Пошла в другую поликлинику, всё хорошо.

Салвадор Тарантино

Может быть.......например у человека высокое давление но он не замечает и даже оченьхоршо себя поувствует.........

Энже

Да....уж

Салвадор Тарантино

со мной такое бывает к сожалениюа я думаю что у меня все хорошо(

Энже

Риск

Салвадор Тарантино

Причем большой риск(

Татьяна Воробьёва

Онкомаркеры не дают достоверной информации о наличии заболевания, необходимо дополнительное обследование

Николай Скороходов

ОНКОМАРКЕРЫ ОРИЕТИРОВОЧНЫЕ И ПОТОМ КАКАЯ ГРАДАЦИЯ В ДИНАМИКЕ ... ПРОЙДИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ...

Энже

Химию...

Николай Скороходов

ЕСЛИ НАЗНАЧИЛИ ОНКОЛОГИЯ ДАЛЕКО ШПГНУЛА ... И ХИМИЯ ИМЕЕТ НАПРАВЛЕННОСТЬ ...

Энже

Ой.... как же я боюсь этих химий.. я в психозе ,наверно 😤☹️😔😔😔

Николай Скороходов

НАПРАСНО ... ПРОХОДИТЕ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НАЗНАЧЕНННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ...

Энже

Да) стараюсь...

Николай Павлов

Да. Но только физически. Я это проходил (увы!). Психическое же состояние было.... ну, Вы догадываетесь...

Энже

Ок

Николай Павлов

И ещё раз - удачи!!!!

Энже

Спасибо)) и вам то же удачи,веры,надежды, любви...

Николай Павлов

Взаимно!!!

Энже

😇😘

Вадим Лазарчев

Это коварное заболевание, часто не плохеет до последних месяцев. Нужно довериться медикам

The Мишка На Юге

А может .... по водочке?

Энже

😆

Натка М_Мак

Пройдите более подробные исследования в нескольких разных клиниках, сравните результаты

Энже

Спасибо

Сергей Бочаров

Энже ! Лично мне , как уверен, среднему россиянину вопрос Ваш не понятен,

Энже

Значит и не нужно,слава Богу