Есть люди-светлячки, с которыми светло. Они горят, не требуя награды. И если в жизни вам с такими повезло - Храните их... Они ценней любого клада... Их негасимый свет согреет в холода И в самый тёмный час укажет вам дорогу. Дарите им в ответ, хотя бы иногда, Искорку тепла. Таких людей не много... Храните их сердца – доверчивый хрусталь. Нежнее и добрей вам не найти на свете. У них особый дар – развеивать печаль, Но, отдавая свет, они лишь ярче светят...
Аля
Ответы
Сергей Коклягин
посмотрел сейчас кино и понял что нужно любить не за физическую красоту а реально за красоту души
Сергей Коклягин
но внешность за чястую обманчива
Аля
Ну да
Сергей Коклягин
а душа не меняется
Аля
От обстоятельств зависит
Сергей Коклягин
согласен ведь и она грустит и скучяет,а бывает и рискует
Ягуар Ягуаров
Этого проктически не ценят когда есть такое рядом а вот когда теряют вспоминают и жалеют
Оксана Жегульская
Точно. Но не всегда есть возможность быть рядом с такими людьми
Юра Антонов
я в замен не чего не просил всё равно бросила
Сергей Доллар
Вот это действительно так.
Зафар Абдулхадов
прямо аш хочется плакат..
Николай Швайко
Есть такие люди...
Сергей Рохлин
мне понравилось
Татьяна
есть акие люди
Евгений Шляев
Класс, умничка
Valentina
Это духовные целители...
Mateo Osman
)))