Аля

Есть люди-светлячки, с которыми светло. Они горят, не требуя награды. И если в жизни вам с такими повезло - Храните их... Они ценней любого клада... Их негасимый свет согреет в холода И в самый тёмный час укажет вам дорогу. Дарите им в ответ, хотя бы иногда, Искорку тепла. Таких людей не много... Храните их сердца – доверчивый хрусталь. Нежнее и добрей вам не найти на свете. У них особый дар – развеивать печаль, Но, отдавая свет, они лишь ярче светят...

Ответы
Сергей Коклягин

посмотрел сейчас кино и понял что нужно любить не за физическую красоту а реально за красоту души🙂

Сергей Коклягин

но внешность за чястую обманчива

Аля

Ну да

Сергей Коклягин

а душа не меняется

Аля

От обстоятельств зависит

Сергей Коклягин

согласен ведь и она грустит и скучяет,а бывает и рискует

Ягуар Ягуаров

Этого проктически не ценят когда есть такое рядом а вот когда теряют вспоминают и жалеют

Оксана Жегульская

Точно. Но не всегда есть возможность быть рядом с такими людьми

Юра Антонов

я в замен не чего не просил всё равно бросила

Сергей Доллар

Вот это действительно так.

Зафар Абдулхадов

прямо аш хочется плакат..

Николай Швайко

Есть такие люди...

Аля

У меня их много.

Николай Швайко

Так Вам повезло

Аля

И каждому я благодарна!

Сергей Рохлин

мне понравилось

Татьяна

есть акие люди

Евгений Шляев

Класс, умничка

Татьяна Еременко

👍 👏 ☀️

Valentina

Это духовные целители...

Дмитрий Толстых Украина

👍

Максим Чаленко

👍

Mateo Osman

)))