Владимир Тамбовцев

Ваш котэ разбирается в музыке? Мой терпеть не может "Болеро" Равеля - бегает, возмущённо орёт и дёргает шкурой. Но обожает Шуберта. Всего

Ответы
Мальбонте

Мой терпеть не может русскую эстраду, зато с удовольствием смотрит со мной клипы корейских айдолов и преспокойно спит под рок-музыку. У меня самый идеальнфй кот.

Елена Миледи

Кто же Шуберта не любит Взяла домой кошку с дачи в период силтных морозов. Прекрасно себя ведёт, только жутко боится телевизора включённого.

Владимир Тамбовцев

Она ещё пылесоса не видела😂

Елена Миледи

😁 Не поверите. Веником вторую неделю обхожусь и шваброй, пылесос не включаю. Не хочу пугать.

Владимир Тамбовцев

Эт пральна! Не нужно травмировать психику зверика

Елена Алексеева

У меня кот обожал старинные вальсы, даже подмуркивал... А вот Хачатуряна играть запрещал - сразу запрыгивал на клавиатуру и сшибал ноты 😄

Валентина Перминова /замятина/

Наши Вилена кошка и Бася-собака \подкидыши от наших внучат\ для поднятия нашего ж . тонуса очень обожают минор.

Татьяна Ласькова

А моя любит наблюдать за мной ,когда я репитирую танец, внимательно так, придирчиво 😆😆😆

Владимир Тамбовцев

Ну, женщины от недостатка фантазии никогда не страдали😅

Татьяна Ласькова

Пойду слушать.....

Владимир Тамбовцев

Приятных...эээ...ну, в общем, прослушиваний😜

Татьяна Ласькова

Спасибо, сообщу как всё прошло)))

Дэн Vioz

И как всё прошло?..

Вв

Как может не нравиться Равель!!! Ты вразуми своего котяру, ну, или хотя бы пусть виду не подаёт... 😱

Владимир Тамбовцев

Он кастрированный. И потому ему недоступен высокий эротизм этой мелодии

Вв

Бедняга! Он много потерял вместе с яйцами!!! 😢

Владимир Тамбовцев

Что поделать? Пришлось. Он ослеп (травма), но и слепой продолжал рваться в драку с котами. Даже со шлейки срывался

Вв

Настоящий воин!

Владимир Тамбовцев

Ну, матёрый, чо...

ⅅжекоб✭Умба

В Болеро сама тема довольно скуповата, и однообразна. А может быть кот просто не любит ударные?

ⅅжекоб✭Умба

Накал страстей должен быть. Асса!

Владимир Тамбовцев

Я о себе...в 63 года какой нахуй "накал страстей"? Инфаркт - асса!

ⅅжекоб✭Умба

Да мне тоже на днях 60. Если честно, то всегда очень разные по темпу произведения. Однообразие, хуже всего.

Владимир Тамбовцев

Так эт понятно...дня три-четыре с женой попоститься, а потом на левую тёлку залезть - откуда силы берутся!😆

ⅅжекоб✭Умба

Вот, и я об этом.

Баба Яга

А мой Котэ с замиранием слушает Шопена вальс № 10 "навстречу весне" -

Баба Яга

Ты чего?! Ты же мастер у нас!

Котэда

мастер-то мастер, но чот не охота мне здоровье портить. Пусть пробует. Не умер - значит съедобно-будем есть

Баба Яга

:)))) ну лана, зови

Котэда

сегодня без него.... попотчуем чем Бог послал....

Баба Яга

Как скажешь:)))

Нина Заякина

"Болеро" Равеля - это сама ЭКСПРЕССИЯ! Как же не очуметь вашему котейке? А как ему ШОПЕН?

Владимир Тамбовцев

Местами индиферентно, местами балдеет😆

Нина Заякина

Наблюдения носят научный характер или Вы так же балдеете от наблюдений, как таковых?

Владимир Тамбовцев

Второе. Не хватало мне ещё х...нёй заниматься

Нина Заякина

А Вы хоть знаете, что это, чем Вам не хочется заниматься? Шутка...

Лю
Людмила

Какой Котяра?Надо же- классику знает. Дайте мне его на время я научу его танцевать.

Владимир Тамбовцев

Лн вас обфыркает...😄

Лю
Людмила

Такой фыркун?. Я его приласкаю- будет как шелковый.

Владимир Золотых

Естественно, в Болеро в оркестре 10 малых барабанов хреначат, не только кот сбежит.

Вощей

Мой то ближе к Бостону и ДДТ...был. Отдёргал шкурой...две недели нет...

Вощей

Важно, что он с вами! Он чует вас! Это ... да это просто хорошо! А у меня....у меня есть своё кладбище животных.... за 30 лет там чуть ли не Красный проспект....

Владимир Тамбовцев

Жалко их. И так жизнь их короткая...правильно кто-то сказал: Он для вас - часть вашей жизни. А вы для него - вся его жизнь

Вощей

Потому и шкрябает на душе ...Когда то с кем то из них обошёлся не ласково! Их нет а я помню свою ...грубость к ним...

Владимир Тамбовцев

Тоже бывало. Только с этим котом не было. Уникальный кот, иногда впечатление, что реинкарнация очень хорошего человека

Вощей

Так может статься, что в ваших словах не без истины!

Наталья

Моя не любит, когда дочь разучивает что-либо, а потом все хорошо.

Владимир Тамбовцев

Стадия "разучивания" у нас была лет 5 назад....

Наталья

Привыкла?😀

Владимир Тамбовцев

Нет, играет влёт, профессионал

Наталья

Я про котэ, дочь -то понятно профессионал!🙂

Е-Кул-

Мой бывший котяра под Равеля решал свои половые проблемы...

Владимир Тамбовцев

Так он прав!!! Вы внимательно послушайте всю пьесу: там тихая нежная прелюдия, нарастающий темп самого полового акта и мощный, взрывной оргазм в конце!😂 Мой-то дурак - кастрированный...

Е-Кул-

Нешто он сам теперь виноват в своих музыкальных пристрастиях?😂 )

Владимир Тамбовцев

Жизнь такая была...

Ирина Чарикова

А включите ему Альфреда Шнитке, я думаю он будет очарован.

Маруся

😁👍🏻, ну, надо же))) и как он на Шуберта реагирует?))

Владимир Тамбовцев

Запрыгивает на фортепиано и топчется передними лапками с умильной рожей...глаза на всех пучит😁

Маруся

😁😁😁😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻, какой музыкальный у Вас кот))) привет ему от меня😁😉

Маруся

Иии???))) а ответочка???)))

Владимир Тамбовцев

Задрал морду и заулыбался - как это умеют коты. Это что-то значит?

Маруся

😊👍🏻, я пошутила😉

Foxy Фокс

Ох и нифигасе он крутой) мой поперечную флейту любит)))

Ти
Тина

мой только мультяшки с птичками и котами обожает

Татьяна Лосева

Мои как-то равнодушны.. Они реагируют на ГРОМКО....

На
Наталья

А мои любят звук ,когда открывается холодильник

Владимир Тамбовцев

Ха! Эту музыкальную миниатюру любят все котэ!

На
Наталья

Мои особенно.Млг

На
Наталья

Могут ночью пригласить на чашку чая с бутербродом