Кр
Красавчик

Китай и Венгрия займутся совместной добычей казахстанского газа
Энергокомпании из Китая и Венгрии совместно с Казахстаном начнут разработку газового месторождения «Рожковское» на западе республики. 🙄 Ты смотри, что шайтан вытворяет. Пшеницу не ест, сам газ, нефть качает. Может хватит. Совсем хочешь членов и членок ОПГ кремля без штанов оставить?

Ответы
Arsen Beisenov

Так у них и штаны не отечественного производства😂😂😂

Кр
Красавчик

У нас со 2.11. снег.

Arsen Beisenov

По идее и у нас был, но растаял

Кр
Красавчик

Быстрей бы морозы долбанули.

Arsen Beisenov

Уже скоро

Кр
Красавчик

Обещают. Ваших жалко. Утром выхожу собаку гулять в пуховике на голое тело, а они замотанные в шарфах выходят. А всего-то -16.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!! Вот так и обойдут РФию по всем границам!....

Кр
Красавчик

А с дураками только так

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

А у них же детки бедные, голодные. Титьку просят😭

Дедушка Старенький

Но сосут другой орган.)))

Кр
Красавчик

А, что дали, то и сосут.