Ду
Дульсинея

надоела эта пропаганда алкоголя из каждого куста... Если русский значит бухает, кто нации втирает это дерьмо с пелёнок? Вы не задумывались об этом?

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Сперва этим занималось государство. Почти в каждом фильме выпивка- пьянство.. И от этого 30 процентов дохода в бюджет

Валерий Сумский

Отлично. Заходи, продолжим

Александр Савватеев

Так и Русичей варварами обзывали а они в Аркаиме полиметаллы ковкой соединяли и колесницу Егитянам сварганили

Ал
Александр

может это и есть результат проигрыша в холодной войне. и автоваз и прапоганда пойла. пенсионная реформа и ег

Ал
Александр

Э всякие

Ал
Александр

А может это её продолжение

[●_●]

Иноагенты. Поэтому их гонят по пизде мешалкой. Эти всякие Дуди, Гордоны, Эхо Мацы, Радиосвободы всякие.

Aлександр Кузьмин

Всё нормально ! Просто идёт процесс уничтожения белой расы . Не смотрите на деревья - смотрите на лес !

Олег Бабанов

Правительству нужен народ-быдло. Чтобы был послушен, патриотичен, и не задавал не популярные вопросы

Мистер Бин

Да не надо я прожил в россии около восьми лет почти все воляются под забором мужики а вот женшини нет

Ин
Инга

Как всегда...тот,кто пьёт больше русских под красивой вуалью...просто русские открытые и простые

Александр

на отдыхе немцы пьют больше а англичане агрессивные

Ин
Инга

Я в общем...мы Вани-алкаши,они господа

Qqqq Qqqqq

если Вы не прибухиваете это хорошо, сам делаю тоже самое и наверняка таких масса людей

Qqqq Qqqqq

Думал получу в ответ "Даже нужно"

Qqqq Qqqqq

мне обидется??? Это сильно надо постараться

Ду
Дульсинея

что к чему? где у нас про обиды?

Qqqq Qqqqq

не то малость написал извиняюсь

Qqqq Qqqqq

только что плюхнулся за рабочее место, все беготня и суета

Ду
Дульсинея

хорошо что в место не промазал))

Qqqq Qqqqq

тогда бы конечно бы не было возможности по клаве стучать, переписываться

Игорь Даниленко

У русских есть конкуренты. Я видел сколько может выпить немец если выпивка на халяву.

Юр
Юрий

Да свои же больше всего и втирают! Хотя при этом русские далеко не самая пьющая нация!

Клим Елдаков

Это в большей степени хохлы пишут. А сами алкаши-алкашами. Больше сказать нечего.

Клим Елдаков

Алекс Венцель

Лично я с детства не пью. Вот как один раз спиртом угостили с тех пор и не пью...))))

Юра Юр

политика развала страны и уничтожения нации, развалили СССР и стараются дальше

Миронов Николай

Да Россия занимает всего лишь шестнадцатое место , в рейтинге потребления!

Миронов Николай

Нашли статью? Значит сведения " от столба"! Что касается кладбища, разве Ковид не причина?

Ду
Дульсинея

Когда всех хоронили под ковид , то причина конечно)

Миронов Николай

Но ведь не от алкоголя, или вы считали умерших от алкоголя?

Ду
Дульсинея

Я не стану сейчас выяснять % умерших от чего, у меня нет такой статистики. Если вы считаете, что люди не пьют, то и спорить с вами я не буду. Потому что я вижу, что пьют

Миронов Николай

Пьют! Но официальная статистика отводит России, только шестнадцатое место, я уже писал об этом.

Татьяна К.

русский мужик покрепче европейца, пьянеет медленнее, потому и чешут языки.

Владимир Гулинский

Запад и его "филы". Тупо, оголтело, но наши хавают. Так от чего ж не внушать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас молодежь совсем не пьет и придерживается здорового образа жизни

Ду
Дульсинея

Каждый день вижу придерживающихся))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По своим детям сужу и их друзьям

Ду
Дульсинея

У меня тоже дети нормальные, но не нормальных хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это как водится

Валерий

Я однажды посмотрел на Финнов🤣🤣🤣😖и мне пофиг кто что думает🤷‍♂️