Владон Разгильдяй

Какая у вас была любимая игра на приставку SEGA ?(вопрос только тем кто играл)))Лично у меня Дюна)

Ответы
Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 ☺️ 🌞МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞ДОБРОЕ УТРО🌞 😘

Ольга Белова

Mortal Kombat, а ещё была какая-то игра, там персонаж, вроде монетки, ходил. Он так прикольно шлёпался

Алевтина Денисова(Яковлева)

У меня была кукла из тряпок,о приставках мы не имели понятия.

Ок
Оксана

Доктор Марио, но наверное это была приставка Денди)))

Ласточка Касаточка

Самая любимая - это Марио)) нравились гонки и Пакман.

Владон Разгильдяй

Гонки это Top Gear 2 ?там ещё по всему миру можно было колесить Египет Австралия ,Япония ,Испания итд и в каждой стране по 4 трассы да?)Да хорошая игра была)Самые лучшие гонки на сега наверное были наряду с игрой Гонки под рокн-ролл)

Sh. S.

Не играл, времени не было, да и приставки тоже...

Ал
Алиша

Соник на двоих и червяк Джим если на одного

Владон Разгильдяй

да классные были игры тоже играл в них но фанател от дюны)Лучшая военная стратегия была в те времена)

Милая Киса

Марио и Канада стреляли утки пистолетом

Ви
Виталий

Волшебно!))) Даже на смарте потом играл))

Ирина К

Франкинштейн.Как же давно это было.

О*
Оленька *

Черепашки ниндя и чип и дейл)))

Я Ждал Тебя

вот те на,Олька в сегу играла....

Ирина Фридман

А Марио только на Дэнди был?

Робот Вертер

Сантехник Марио и танчики

Ласточка Касаточка

Самая любимая - это Марио))

Ирина Кислицына

у меня не было приставки

Ми
Милая

Только одна была. Марио

Фердинанд Франц Иосифовович

Формула 1 Айртон Сенна

Нюточка Пантерка

Много Марио .тетрис. .

Ки
Кисуля

У меня денди был..

Кай Фрост

А же фигня. Правда редко в неё играл, по интереснее дела были)

Ки
Кисуля

В черного плаща играла, в скруджа... и игруха, ногами там махать нужно было, японцы типа, в синих и белых кимоно.. Очень мне нравилось. Ну и танки конечно 🙂

Александр Харитонов

Комиксзон

Владон Разгильдяй

Да тоже норм)Много топовых игра на сега было,Синдикат ,Топ-Гир2,Род-Раш,Рестльманиа И ещё куча крутых игр)

Владон Разгильдяй

Ага не то что сейчас ,играть не во что, приходится сидеть ждать Сталкер 2 до 2021 года)