Гордеев Слава

Теплые волны памяти
омывают бесшумно
холодные дюны дней -

эти вечные символы
человеческих невозможностей.

Ответы
Валентин Балицкий

Там где темное царство Утгарда.Там где темная вечность веков,там мы ищем к жизни возврата в бесконечном пространстве миров.😜

Гордеев Слава

Браво!

Валентин Балицкий

Мммдяя..Раньше много подобного писал...Потом бросил.Может вспомню еще чего...

Гордеев Слава

Спасибо. Стоит вспомнить.

Валентин Балицкий

О! Вспомнил.))) Быть может в разуме чужом где нету даже искры света.Ты должен стать и быть лучом! Ты должен вывести до света..

Гордеев Слава

Спасибо!!

Александр

Доказали что память ни бесконечно.В мозге нипомню трилиарды гигагерц памяти.Короче если жить около 300 лет она кончится

Гордеев Слава

Да.... Слышали звон ....да так ничего и не поняли.

Александр

Ну это базара нет)))просто ни хочется забевать память всякой херней)))

Людмила Баранова

Не знаю на что способен человеческий мозг, но эти теплые волны памяти иногда так удивляют...

The Little Mistress Of The Big House M.m.

чаще всего, невозможности прошлого- это величественные возможности будущего)

Надежда Сутормина

Бля прежде чем задавать такой вопрос задумайся о своей личности

Виктория Тарасевич

Человеческие дни не безграничны,а возможности велики

Амазонка Воительница

человек -вот самое непредсказуемое созданье в мире

Ольга Осипова

Что ж ты такой худенький,Слава?

Марианна Фетисова

и что я должна на это ответить?

Гордеев Слава

А мне нужен ответ твой?

Марина

Красиво - но не понятно!

Елена Бигоцкая

... и согревают душу...

Bonu Mukhamedova

утраченная смерть

Нина Блинова

Бывает и наоборот

Светлана Пахолкова

Какой вопрос?

Сергей

Слава,твои?

Любовь Вихрова

Это мечты?

Лю
Людмила

НЕ ПЛОХО

Nurdin Sapakov

походу

Гордеев Слава

Угу

Nurdin Sapakov

?*

Татьяна Смирнова

👍

Татьяна Посканная

)))