Макс Сидельников

Музыкант Николай Плявин найден мертвым В возрасте 64 лет скончался бывший участник групп «Би-2» и «Дюна» Николай Плявин. На 65-м году ушел из жизни бывший участник групп «Би-2» и «Дюна» Николай Плявин. Его тело было обнаружено в съемной квартире музыканта, расположенной на Фестивальной улице в Москве. По предварительным данным, смерть артиста не носит криминальный характер, хотя он был найден в крови. ТАСС сообщает, что тело артиста пролежало в квартире около трех дней. Плявин боролся с раком. В окружении музыканта также добавили, что в последнее время он начал часто выпивать. После обнаружения тело артиста направили на судебно-медицинскую экспертизу. Тело музыканта обнаружил его сын, который не смог выйти на связь с отцом. В последний раз родственник общался с погибшим за пять дней до трагедии, 10 ноября. Последний месяц Николай чувствовал себя плохо, ему три раза вызывали скорую. Жаловался на головокружения, иногда не мог сам налить себе воды. 🖼

Ответы
Акира Куросава

погорелый неба свод
разворачивается .
хлещет темь . звезда плывёт
и покачивается .
лето старится .

Эл
Эльвира

Сын или кто-то должен был быть рядом. Нельзя же больного человека бросать одного.

Зинаида Бадяева

Почему же родные оставляли его в одиночестве при такой болезни ?

Пан Стефа́н

А как это сочетается, найден в крови и нет криминала?

С К.

Вот и всё! Не старый ещё....

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-бывает-

Галина Смирнова

🙏🙏🙏

Ал
Александр

ипония

Viktoria Hanson

🙏🙏🙏

Не
Нелли

😢🙏

Ал
Александр

👁️

Ва
Василий

хз

Максим Jw

...