Музыкант Николай Плявин найден мертвым В возрасте 64 лет скончался бывший участник групп «Би-2» и «Дюна» Николай Плявин. На 65-м году ушел из жизни бывший участник групп «Би-2» и «Дюна» Николай Плявин. Его тело было обнаружено в съемной квартире музыканта, расположенной на Фестивальной улице в Москве. По предварительным данным, смерть артиста не носит криминальный характер, хотя он был найден в крови. ТАСС сообщает, что тело артиста пролежало в квартире около трех дней. Плявин боролся с раком. В окружении музыканта также добавили, что в последнее время он начал часто выпивать. После обнаружения тело артиста направили на судебно-медицинскую экспертизу. Тело музыканта обнаружил его сын, который не смог выйти на связь с отцом. В последний раз родственник общался с погибшим за пять дней до трагедии, 10 ноября. Последний месяц Николай чувствовал себя плохо, ему три раза вызывали скорую. Жаловался на головокружения, иногда не мог сам налить себе воды.
Макс Сидельников
Ответы
Акира Куросава
погорелый неба свод
разворачивается .
хлещет темь . звезда плывёт
и покачивается .
лето старится .
Эл
Эльвира
Сын или кто-то должен был быть рядом. Нельзя же больного человека бросать одного.
Зинаида Бадяева
Почему же родные оставляли его в одиночестве при такой болезни ?
Пан Стефа́н
А как это сочетается, найден в крови и нет криминала?
С К.
Вот и всё! Не старый ещё....
Nikola Mahkov
-бывает-
Ал
Александр
ипония
Ва
Василий
хз
Максим Jw
...