Екатерина

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Красота требует жертв❓
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

🖼

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

это глупость требует жертв. А настоящая красота ничего не требует, а даёт очень много

Екатерина

над настоящей красотой надо трудиться....я не говорю о той что для нас Природа творит...."манной небесной....

Шер Исаматов

эт не жертва... *))) эт скорей - оружие, остро наточенное - в буквальном смысле слова... *)))

Шер Исаматов

уху... *)) Давно так было... У моего знакомого сестра была - типа, какой-то там пояс, то ли по тайквандо, то ли по айкидо. Девка гордилась этим и немного осторожность потеряла. Ночью шла по парку, на нее напали, слегка ударили - изнасиловали. Хорошо хоть живая - пришла домой, зареванная. Друг меня попросил, и еще одного товарища - мы с собой эту подругу взяли, и ее подругу - они на каблуках были. Пришли в тот парк и свезло нам - нашли этих уродов. четверо их было - словили их, попинали немного - мы, мужики. Потом, когда мы слегка подустали, а эти гады - слегка слегли, взялись за работу девка... уууууууу! Нам этих придурков - жалко уже стало, когда им перебили каблуками руки, ноги и чуть глаза не по вышибали - ели как девчонок оттащили от этих гадов... 😉

Екатерина

ужас..

Шер Исаматов

Та норм полный... 😉 надеюсь инвалидами эти козлы остались до сих пор...

Геннадий Зернов

Не красота требует жертв, жертвами становятся идиоты не понимающие сути красоты.

Екатерина

ну зачем так? это же наши дети....

Геннадий Зернов

Правда иногда бывает горькой, но указывает путь к истине.

Во
Водяной

Кому как!
Лишние деньги на это жаль тратить!
А что естественно, то не безобразно!

Екатерина

Правильно..надо другой красотой брать)))

Во
Водяной

Красивая девушка на открытке!
А Вы на неё похожи?

Андрей Берзенин

)))) У жены рост 180. Вряд ли в этом случае это верно. Вернее, неоправданные жертвы))))

Екатерина

её сам Бог освободил))))

Александр Реутов

Возможно. Жертвы после такого мужского пола😅😅😅😅😅

Екатерина

ну, да.....красота будет, в последствии, требовать денег на лечение....

Александр Реутов

Поцелуями залечится все.

Семен Гуральник

А мужья должны терпеть Вас в старости.Куда денежся.Дал слово исполняй долг.

Екатерина

А Вас уже некому терпеть?

Константин Саратовцев

Это не жертва. Жертва это пластика, силикон. И еще неизвестно что получится.

Игорь Михайлов

зачем-у вас сразу ноги кривые становятся-смотреть жуть=никакого желания

Екатерина

Вы правы ..не на все ноги это можно напялить...

Се
Сергей

Это для кого как! Кому-то жертва,кому-то красота! Это от человека зависит

Ирина

Все в пределах разумного.А когда идти не может,тут красотой и не пахнет.

Екатерина

Да...только в молодости можно бездумно так поступать...

Ирина

Ну и в молодости не носила настолько высокий каблук.

Сергей :

Любое "лучшее" требует определённых жертв... И красота не исключение... 🙂

Екатерина

надо бы еще понимать...красота ли это..

Gerrderoff Gerrder

Если красота, то требует, а если лабуда на каблуках, то - перетопчется.

Gerrderoff Gerrder

Шутки-шутками, но так оно и есть.)))

Екатерина

конечно...но и на старуху бывает проруха....😀

Gerrderoff Gerrder

Однозначно......Категоричность в суждениях- верный путь в никуда.

Gerrderoff Gerrder

Это что такое, да ещё на ночь глядя ? Распустившаяся роза уносит мужскую фантазию в неправильную стезю.

Екатерина

Убираю....убираю...

Валерий Журавлев

это да, всегда жаль красивые женские ноги на шпильках, я бы не смог😂

Екатерина

Это очень трудно)))

Валерий Журавлев

да.... это как пастор Шлаг, с ногами 44 размера: он совсем не умел ходить на детских лыжах ...

Екатерина

)))🙂если бы мужчины знали чего это стоит...

Валерий Журавлев

когда на новый год меня ученики на карнавал нарядили девушкой на каблуках.... (кстати, накрашенный я даже очень ничего с густыми ресницами, от природы светлыми)мне было очень тяжко.😉😂

Екатерина

во...во...а это самая малость наших трудностей..

Екатерина

да..верно))) честно говоря Вам даже тяжелее жить..

Елена Жданова

Да,но в пределах разумного... к сожалению у всех это понятие разное....

Екатерина

верно...)))

Андрей R@

Жертв требует дурость, а красота, либо есть от рождения либо её нет.

Виктор Кропивко

это лозунг для увеличения прибыли производителям ненужных векщей

Екатерина

пока будет спрос, будет предложение...

Виктор Кропивко

пока будет реклама - будет и спрос

Екатерина

напрасно искать внешние причины....проблемы внутри...

Виктор Кропивко

внутренние проблемы - просто обуться или одеться, что бы было тепло и удобно, а внешние что бы было шикарно...и по-дороже. красота требует жертв

Пётр Ермаков

А почему требует? Жертвовать чем (кем)? В каком объёме и как долго?

Екатерина

пока ноги носят такие туфли...

Пётр Ермаков

Со сроком жертвований понятно, а ответ неполный...

Владимир Юдинцев

Это креативно. Главное чтобы колодка удобна была. А так-красиво.

Антон

ни что так не делает женщину женственной как каблуки и платье).

Та
Татьяна

Не обезательно,каблуки и платье, искренность и порядочность

Екатерина

искренность и порядочность-характеристики души + каблуки и платье= БОМБА))))