Натали Приходько

Я одна, всегда, читаю инструкцию по применению?? И кто читал правила этого сайта??? 😄😂

Ответы
Зоя Овосиенко

Я не только читала, но нашла много и дополнительных возможностей...
Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь..

Натали Приходько

Суппер спасибо кое что знала, короче можно попытаться

Вова С Кошкой

Я даже не знаю, где их почитать. Пришло на почту это "О" вот и тусуюсь здесь. Думаю, как и везде главным является не переходить на личности и не хамить. Хотя уже имел "счастье" с этими явлениями столкнуться.

Натали Приходько

Да да да так бывает

Вова С Кошкой

Но мы-то с Вами не такие!)))

Вова С Кошкой

А они такие: 😈 😬

Алексей Артемов

Стихи здесь чужие,рекламу суют везде.По поводу материться и тыкать - вопрос воспитания.Видимо модератора нет,а законы и инструкции у нас пишутся исключительно для того,чтобы их нарушать.

Натали Приходько

Да да да и я о том же ну и класс

Владимир Лебедев

Я не читал, но догадываюсь. Надо, просто, вести себя нормально. Ну а если кто не понимает, что такое "нормально", то надо много инструкций читать.

Натали Приходько

Я думаю тогда бесполезно что-то обьяснять

Владимир Лебедев

По диалектическому материализму количество иногда переходит в качество. Так что пусть много читают.

Натали Приходько

Ахахахахаха Никогда не думала что Научный коммунизм - предмет который так себя проявит 😀

Владимир Лебедев

Так научный коммунизм написан не на пустом месте. Он собрал мудрости из более древних наук. Сравните заповеди и моральны кодекс. Списали подчистую на современном языке.

Натали Приходько

Возможно не задумывалась об этом просто - хотя в институте мы все это учили конспектировали сдавали - кошмар

Михаил Михайлович

Ты женщина, ​

В которой столько света,
И нежной, нежно- яркой красоты!
И каждый первый луч рассвета
Приходит, чтобы в нём светилась ТЫ!

Карен Мадоян

в РОССИИ принято читать инструкцию, когда уже не надо.Это как пустую бутылку на стол не ставить 😂

Владимир Безручко

....инструкции по применению читаю постоянно , часто , но вот беда ... , лениво применять ....

Владимир Безручко

..... ну что толку читать эти идиотские " гумаги " ? я , многие другие человеки знали много раньше рождения этих " инструкторов " .... как и чем пользоваться ........ на рулоне туалетной бумаги написано .... " перед употреблением рекомендуем рулон развернуть ! "

Натали Приходько

Прикольно никогда бы не подумала

Владимир Безручко

.... ну вот , таперича ..., не то что давеча , знаешь как пользоваться туалетной бумагой !

Натали Приходько

Огромное Вам мерси

Владимир Безручко

... да такое же и вам Огромное .....

Алексей Малахов

Каюсь не читал. Хотя обычно вчитываюсь во все инструкции. И что что - нибудь нарушил?

Натали Приходько

Нет наверное раз еще здесь

Konstantin Mironenko

Значит ты не русская. Для русских начало инструкции начинается так: что уже сломал?

Alexandra Rikki

А они где нибудь есть,эти правида? Я ,если честно,даже не поняла как здесь очутилась

Алексей Кот أليكسي كييف

Наши люди начинают читать инструкцию только тогда когда прибор уже сломался ))

Натали Приходько

Да да да правда жизни

Сергей

Инструкции надо читать, когда что-то сломается... Старинная русская мудрость!

Сергей

Не все заканчивали высшие учебные заведения... Да и жизнь не всегда этому учит.

Натали Приходько

Для того что бы пользоваться мозгами не обязательно иметь диплом, ими нужно Уметь пользоваться Я знаю многих людей которые великолепно играют в шахматы , но дальше так и не применили свое логическое мышление

Сергей

Возникает вопрос, почему они это не сделали?

Натали Приходько

Вооооот - так бывает

Сергей

Бывает!

Пётр Русин

У вас есть инструкция, как применять-?? Вышлите пожалуйста, я тоже хочу.

Натали Приходько

А Вы о какой инструкции??

Пётр Русин

по применению))

Натали Приходько

Инструкция к чему???

Пётр Русин

которую Вы имели, в виду))

Николай Коваль

Инструкция читается только тогда, года изделие сгорело или сломалось

Николай Коваль

Под лавочкой шваброй пошарь...

Натали Приходько

Не не хочу

Николай Коваль

Отлично! Иди сама к мине!

Натали Приходько

Я занята

Николай Коваль

Это правильный ответ.

Клим Елдаков

Внимательно изучаю инструкцию по пользованию туалетной бумагой)))

Натали Приходько

Светлый путь???

Клим Елдаков

Нет. Последний путь в унитаз)))

Терек Каргабаев

что применяешь одна какие инструкции читаешь и что она даеть тебе

Натали Приходько

Информацию

Терек Каргабаев

информацию не применяют

Наталья Федорова

А где они? Меня знакомая вовлекла и все: я включилась.. 😘

Натали Приходько

Да Вы не пережывайте все в пределах допустимого

Наталья Федорова

Я не переживаю, просто не думала, что существуют правила разговора кроме общепринятых человеческих правил нормального общения. Или хочется опять загнать всех в совковые рамки?

Натали Приходько

Неет Вы правы

Наталья Федорова

Ну я рада:))

Александр

Привет Наташ,да брось ты это дело,ей богу,нельзя же так))) 😯

Натали Приходько

Саш, а ты инструкции не читаешь?

Александр

Да было два раза: когда комп купил,в нем я разобрался досконально,сам ремонтирую,и когда купил мобильник,до сих пор нифига не понял,темный лес,во бардак))) 😝

Натали Приходько

Так бывает

Александр

Да Наташ,неумеха я,плакаю 😥

Натали Приходько

Не плакай,, пожалуйста

Александр

Хорошо,не буду,будем жить долго и счастливо)) 😜

Дядя Миша

Что ты! Какие правила? Я даже рекламу удалил, что бы не читать.

Та
Татьяна

Здесь есть какие-то правила? Не видела, поэтому и не читала.

Натали Приходько

Есть - не писать стихи рекламу

Та
Татьяна

Насчёт рекламы понятно. А стихи-то почему нельзя?

Натали Приходько

Это не ко мне