Ав
Автор

Давеча таскаю по подъезду ламинат в пачках..тяжелые пачки.. по две если брать...Таскаю от входной двери подъездной до лифта и там складываю...Навстречу по узкой лестнице деваха с дитем мелким..не разойтись..она его учит спускаться по лестнице ..а я в руках держу 35 кило..а дите медлит, видимо боится идти..Стою, руки начинают дрожать от нагрузки-жду пока деваха наиграется..А она не наиграется никак..Я прошу уже (хоть и знаю, что нельзя просить)мол, возьмите мелкого на руки и дайте пройти..а она мне..иди типа накуй..мне пофигу, что ты тут таскаешь. У меня как всегда дилемма...стоять и ждать-руки отвалятся от тяжести, пойдешь вперед и заденешь их коробкой-глаза вырвут.Я помаленьку начал вонять в ответку,а тут и папаша их подтянулся,тоже орать стал. Вообщем уепал я об пол эти пачки и вышел на улицу-аж трясет всего...А как бы вы поступили в этой ситуации?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Советы давать легче чем самому реагировать в подобной ситуации . У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕЧТО ПОДОБНОЕ СЛУЧАЛОСЬ . Как теперь я бы поступил , поставил бы пакеты на лестнице и на их хамство ответил "БОГ ВАМ СУДЬЯ" , и когда они прошли бы , продолжил свою работу , главное чтобы это было без ненависти . А вы дали волю своим чувствам и злились на них , хотели обозвать , а то и ударить . По закону кармы они и так будут наказаны , но и вам досталось от своей злобы , ЗЛО НАКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗЛОМ , ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРВУТСЯ - А ТОЧНЕЕ ИХ ПОДСТАВЯТ ПОД БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ ХАМОВ , А ТО И ВОВСЕ ПОД БАНДИТОВ . Вы можете это не увидеть но это точно работает , проверено . Есть и другие приёмы невербальной защиты , но это не для всех .

Ав
Автор

не понравится....ничего, из метафизики не приемлю..

О_
Олег _Хроменко

Вы хотя бы послушайте немного , нельзя всё отрицать не пытаясь поинтересоваться о чём там ? К стати полнота ваша может быть от вашей замкнутости для приятия новой информации ? ...

Ав
Автор

Я философию изучал и несколько книг почитал, которых мне хватило для формирования мировоззрения....а жирный я потому что 30 лет жрал всякое непотребство, да и отец мой в 35 лет весил 163 кг -наследственность, если б он в афганистане не погиб, то на 210 кило наверное бы потянул к сорока...Но я счас на диете...отказался от бухла и вкусностей...сразу чувствуется разница..за полгода двадцать кило сбросил

Ав
Автор

😀

Юлико

Наблюдала как то из окна, как маленький ребёнок подошёл к машине из которой выгружали стройматериалы и мебель, всё крупное, некоторые части приставлены к машине. Мамаша(по другому никак) еле идёт, ребёнок подходит и начинает всё хватать, два мужика держат всё, чтобы не шибануло его. Мамаше пофиг. Они ей говорят- уберите ребёнка- зашибёт же чем нить. На что она так раскрыла хайло своё🤦‍♀️ Орала, как пилорама, обещала мужа прислать и тд. Это диагноз. И он неутешительный.

Ав
Автор

так и я об этом-клиника

Наталья

Мне очень жаль что есть такие вот мелкие людишки . которые не умеют проявлять сочувствие и быть человечными. но что поделать... упущенное поколение. и детей своих они не не научат культуре поведения так как понятие " человечность, душевная отзывчивасть," им самим непонятна.

Св
Светлана_Светлана

Сочувствую. Бесят мамаши с детьми , сучки толстожопые. Вечно их выводок то нет то пищит то ещё что. Какая мать такие и дети недоумки и асе больше с каждым днём. Вот наверное поэтому война, так как мелких уебков перебор и мамаш их самок тупорылых. Скоро всех на тот свет.

Полувековая Дама

Пройти надо было всем. Не правы оба. Каждый из вас считал себя приоритетнее. Я б поставила на пол пачки и дала б пройти этой дуре с ребёнком. Принцип - дай дорогу дураку - применим не только для автомобилистов...

Ав
Автор

Я же пишу.. стоял и ждал...но там демонстративно не замечали меня

Полувековая Дама

Вы ж сказали ей, чтоб с ребёнком она прошла быстрее. А ей пофиг, что вам тяжело. Ну и поставили б на пол пачки и подождали бы. Но! Ещё раз говорю, что считаю, что неправы оба. И правы тоже оба. Только каждый по своему. Вам же все равно, что она учит новому навыку маленького человечка. А ей всё равно на то, что вам тяжело.

Ав
Автор

Мне всегда не нравится, что в таком случае никто не зашел-не вышел в подъезд -из подъезда, само собой бы рассосалось, этот кто-то просто бы ее отпихнул с дороги и я бы следом проскочил...Фиг, когда нужно -никто не придет на помощь..закон подлости

Alisa Warshavsky

Откуда у людей такая жестокость и такое невыносимое хамство?!!! Это какой же сукой надо быть и какое дерьмо она вырастит..... Вот чего нет в штатах, так вот такого.....

Ав
Автор

такие упыри всегда были

Alisa Warshavsky

Нет, не всегда! Их масса образовалась после переворота в 1917- м! Все дерьмо всплыло...

Ав
Автор

😀😀😀....

Эльвира Пермякова

На месте мамы, конечно, взяла бы ребенка на руки и прошла быстрее. Хуже всего, что из этого ребенка, скорее всего такое же быдло вырастит, как и родители.

Ав
Автор

я про свое место, где с тяжестью идешь

Эльвира Пермякова

Ну не навстречу же им идти? Ребенка можно было задеть. Ждала бы. Но не молча, это уж точно.

Ав
Автор

так и я не молчал, а что толку?

Татьяна Морозова

а причина всему отвратительному от этого семейства БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ, ты делаешь себе красоту, а он не может, пойди он против бабёнки, она ему всё припомнит, а дитё, как губка, всё впитывает и будет продолжение. )

Ванюшин Вениамин

Столкновение интересов эгоистов типа господ и пахаря . Не переживайте по пустякам : их не перевоспитаешь , а время все расставит на своё место

Алексей Неважно

А я бы встал перед ними перекрывая проход, опустил пачки и стоял бы смотрел что они делать будут, и пусть воняют.....клин клином вышибают

Ав
Автор

папаша бы принял это как протест

Алексей Неважно

Да похрену как он это воспринял, они мешали тебе процти, так пусть испытают это на своей шкуре

Ольга

Я тяжести не таскаю конечно. Но можно было сказать, что если я сейчас по вашей вине разобью ламинат- будете возмещать ущерб.

Ав
Автор

кому? этой говорить?

Ольга

хамы боятся силы.

Ав
Автор

а мы сторонимся хамов

Елена Корелина

Положила бы груз на пол и подождала бы пока яжемать пройдет - принцип ДДД -дайте дураку дорогу никто и никогда не отменял.

Ав
Автор

у меня товар без присмотра..часть на улице, часть у лифта...чем быстрее я хожу, тем больше шансов, что не сопрут

Елена Корелина

Поставьте сторожа -мальчишку-подростка за 200 рублей.

Ав
Автор

короче, я опять виноват...хрен ли я там хожу по подъезду

Елена Корелина

Ну если вы сами себя назначаете виноватым, то ЭТО вам никто запретить не может.

Ав
Автор

а это не я себя назначил..получается что вы

Елена Корелина

Простите, если обидела чем-то, честно -не хотела. Как всегда мои советы кому-то показались не уместными.

Ав
Автор

вот чего-чего, а вы мне пока ничего плохого не делали..не за что мне обижаться😀

Галина Смирнова

Я бы уступила место человеку с грузом.Можно ли говорить о невоспитанности дочери,если и папаша такой же не воспитанный.

~E
~ Eva Lansca ~

А я носила бы по одной пачке, для начала . А во-вторых, увидят их , крикнула бы "Посторонись!" и ещё матом бы сказанула.

Сергей Дж.

Жизнь жителей подьезда важнее ремонта отдельно взятой квартиры

~E
~ Eva Lansca ~

Когда соседи нормальные, то понимают , что чел. несёт тяжести и уступят дорогу.

Та
Татьяна

Если не дано уважать людей,которые рядом,то это уже не привьешь,такие и у них дети будут вырастать...жаль..

Ольга Немцова

Вот такие мамаши и манипулируют детьми, и потом еще и жалуются, а дети всё видят и такими же вырастают

Ав
Автор

ну а делать то что в таком случае?

Ольга Немцова

вы правильно поступили только нужно было сразу оставить ламинат и пропустить нахалку

Ав
Автор

я стоял минуты три!!!!! Сколько еще нужно стоять? А она демонстративно кайфовала ...типа и кули ты сделаешь?

Гр
Григорий

Поставил бы обе пачки к стенке, да и поучаствовал в воспитательном процессе. Дети-наше богатство! ☺️

Ав
Автор

это вот и странно, мне больше заняться нечем?

Гр
Григорий

Это бы заняло меньше минуты, Ваше душевное равновесие только окрепло.

Галина Д

Может поставить надо было этот груз на пол и подождать, пока пройдут? Думаю так не возник бы конфликт?

Ав
Автор

я так и сделал, но сначала она насладилась моей безвыходной ситуацией

Фариз Мухаметдинов

"Старший брат" обошелся с вами чисто по русски,пора уже все это принимать как должное.

Ав
Автор

не понял ни фига

Elena Lion

Я по прошлому опыту сразу бы с первых ее слов, сложила бы пачки на месте где стою

Эл
Эльвира

Надо было сразу приказать, чтоб убрала дитя в сторону, потому что тяжёлый груз.

Ав
Автор

а ей покуй, ей весело...типа и кули ты сделаешь?

Эл
Эльвира

Когда рявкнешь, то слушаются.

Ав
Автор

не думаю

Эл
Эльвира

Ты не думаешь, а я знаю.