Л*
Ленуся# **&&&&

У кого у соседей ламинат ,как живёте с верху или снизу звуки?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас дом "сталинского проекта", строили под печное отопление, толщина стен 1 этажа, ровно 1 метр... эволюционировали достаточно быстро... во дворе, во вновь построеном доме, разместили котельную и нам провели паровое отопление, керосинки и керогазы поменяли на баллоны сжижженого газа и газовые плиты, стали ломать и выбрасывать печи, которыке стояли в каждой комнате и печь с варочной плитой и духовкой на кухне, с дровяным титаном в ванной.. титан простоял дольше всех, растапливали шишками опавших с крымских сосен в горах, все горючие отходы не выбрасывались... оставшуюся воду из титана использовали для наполнения большого аквариума, как самую чистую... затем, закопали в центре двора ёмкость для газа и сделали разводку от газгольдера в дома... затем уж к нам дошёл природный газ - установили двухконтурные котлы и перешли на автономное отопление (повезло, можно сказать - было много авраий зимой, отключали центральное отопление на недели, а тут мы со своими заявлениями...) звукоизоляцуия у нас не стопроцентная, но соседи не досаждают... у нас в комнатах ламинат, а на кухне, в коридоре, в туалете и ванной - напольная плитка... советские деревянные двери поменяли на двери из прессованного картона, но со стеклом (узкая полоса)...входную дверь поставили с двухсторонним замком (языки-штыри выдвигаются, при повороте ключа, в раму вверх и вбок)... глазок, домофон - все прибамбасы современного жилища... раньше стационарные телефоны ждали годами, теперь у каждого члена семьи по мобильному... но стационарный я не стал убирать... жалею, что отключил радиоточку, но в украинском Крыму, по всем трём программам, шли передачи только на украинском языке... сейчас скучаю по постоянной трансляции "Маяка", которая была в советское время... но заявки на восстановление радиоточек, пока, не принимают, вопрос рассматривается...

Михаил Гехт

Вопрос на что уложен. Если прямо на бетонное перекрытие (даже через стандартную прокладку 2-3 мм), а у вас нет натяжного потолка или потолочной плитки, то будет весело

Л*
Ленуся# **&&&&

Весело для кого?

Михаил Гехт

Для всех, один трек для двух этажей

Л*
Ленуся# **&&&&

У меня все слышно сверху ,почему так ?достали со своим стучанием и разговаривают или орут , как будто в моей квартире.

Михаил Гехт

Две причины: основная, что ламинат без толстой прокладки прямо на бетон. И бывает вторая, встречал: при укладке бетонных плит, на них ест выемки для петель, цеплять краном. По правилам, после укладки плиты, эти выемки нудно зашпаклевать раствором. Бывает, работяги ленятся. Тогда после снятия родного пола, у вас практически сквозная дыра около их плинтуса. У меня когда-то возникала такая фигня после ремонта у верхних соседей, приятель при ремонте обнаружил такую дыру на улицу, заткнутую просто куском пакли...

Странная Девочка

Я не знаю что у них на полу, но ходят они громко, особенно ребёнок. Такое чувство, что он не над нами бегает, а у нас в квартире.

Л*
Ленуся# **&&&&

У меня так же

Странная Девочка

Мы привыкли, у нас первый этаж. Шумно и в подъезде, и за окном.

Полувековая Дама

Не знаю какой пол у соседей. Иногда слышу как прыгает собачка (70кг). Мне нравится. Он очень красивый. Малинуа

Vladimir Rakivnenko

У меня бабушка сверху - любит по ночам "шведской ходьбой" заниматься... Я долго гадал - что за звуки...

Дэн

Они у меня по ночам пиз.иться начинают. Судя по звуку ударов, у них кафель.

Семен Отмахов

У меня ламинат...ничего не скрипит,но вверху половицы у бабки это капец

Остап Бендер

все тихо. Тока я когда трахаюсь в жопу мои стоны соседям слышны

Л*
Ленуся# **&&&&

Что это???

Артур Пирожкоff

То.

Остап Бендер

всем стало сразу завидно! Решили прийти в компанию? Нуну! Хаха)) Жду недождусь. Торт и водка с вас!

Артур Пирожкоff

От таких надо держаться подальше.

Остап Бендер

Зажал торт и водку! Все с тобой ясно))) Продавал мне грязный жлоб пирожки по 10 коп )))

Z*
Z *Ирина*

Нужно не жалеть на звукоизоляцию. Ламинат тут ни причём..

Владислав Кравцов

Если правильно постелили, то не шумит ламинат к соседям)

Л*
Ленуся# **&&&&

А если постелили не правильно ?и что делать соседям?

Владислав Кравцов

Поговорить для начала.

Л*
Ленуся# **&&&&

Зачем?

Владислав Кравцов

Чтоб устранили.

Вечность

Ламинат годиться только на обшивку стен но не полов

Ivan Ivanovich

Даже у легковесных людей бывает тяжелая походка

Андрей R@

Ламинат - это не звукоизоляция.

Андрей R@

Чтобы слышать соседей снизу им очень нужно постараться. Вы правильно разобрались, это именно соседи снизу вас беспокоят, может сбоку или сверху?

Л*
Ленуся# **&&&&

Нет снизу ,я на последнем этаже живу ,с боку редко кто появляется,и ещё стаким грохотом стучат

Андрей R@

Ну и беспокойные у вас соседи, даже не представляю как себя нужно вести чтобы вас слышали сверху.

Л*
Ленуся# **&&&&

Не меня ,а их!

Андрей R@

Ну да ну да.

Ва
Василий

правильно класть надо)

Л*
Ленуся# **&&&&

Что класть надо?

Ва
Василий

ламинат)))

Л*
Ленуся# **&&&&

Вы думаете у них неправильно ламинат лежит или подложка плохая?в интернете об этом написано

Ва
Василий

вот я про подложку, ребята сэкономили, поэтому все звуки у вас

Л*
Ленуся# **&&&&

И что делать уже лет 9 так .

Ва
Василий

пока они не решат исправить, или натяжной потолок ставьте

Сергей

похоже, не ламинат)

Максим Jw

У всех. Нормально.

Алексей Прибылов

ytn pderjd ghb erkflrt [jhjitq

Алексей Прибылов

нет звуков при укладке хорошей.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Живём с оргазмом

С. В.

Ходят по голове

Дядя Миша

Сбоку!