Natali *******

Милые мужчины, куда вы обычно приглашаете девушек на первом свидании?)

Ответы
Мурат Джумагажаев

Смотря где с девушкой знакомство происходило и поговорив с ней будет ясно куда ее или на при роду или в музей или ресторан или в гастиницу сразу а так соазу и не ответишь мы же под вас подстраиваемся

Стенька Разин

На прогулку,ну а если придет на второе свидание то тогда можно и кино и кафе,и.т,это при условии если после первого свидания не передумает.

Петя Васечкин

в театр беспроигрышный вариант, потом прогулка по Невскому можно что нибудь про звёзды задвинуть кафешка и просыпаешься уже с ней

Андрей Трубавин

Это было так давно,если сейчас то пригласил бы в Панчо Вилла,люблю танцевать и смотреть.

Natali *******

Что это за злачное место?)

Андрей Трубавин

Посмотрите в нете,совету сходить даже с подругами вам понравиться.Колумбийская музыка всех на танспол подымает)))

Вл
Влад

В лесок или рощицу если это лето , ну а если зимой , то к себе в домик , а куда же еще ?

Же
Жека

В кино, в боулинг, в парк, в горы и просто податься по ночному городу на байке!

Assa

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор...не понравится - оденешься, уйдешь

Владимир Лясоцкий

туда где можно хорошо провести время. где не будет красной площади

Владимир Забродин

Я не знаю куда вас сейчас приглашают. а мы на сеновал приглашали.

Верховный Инквизитор

обычно никуда потому как место выбирается по согласованию

Самый Средний Человек

раньше в кино приглашал, но уже лет 30 как завязал с этим 🙂

Дмитрий Павлов

Вот манера пошла,куда. Раньше гуляли просто и общались

Дмитрий Павлов

Погода не помешает

Natali *******

А если дождь с г...ном?(

Дмитрий Павлов

Так вы не там живете

Natali *******

Это чисто гипотетически)

Дмитрий Павлов

Бурная у вас фантазия

Ал
Александр

Фигасе) за город) ток не в лес, а то подумаете че там)))

Ал
Александр

Ну у нас 2 горнолыжных курорта Банное и Абзаково рядом город Магнитогорск)))

Natali *******

Далеко(

Ал
Александр

А Вы откуда?)

Natali *******

Город невест

Ал
Александр

Ох блин, не близко)))

Вячеслав Ульянов

🤣Пути к господни неисповедимы! 😜

Дамир

Да хоть куда, лишь бы не приставала ко мне... 🤔

Natali *******

Хорошая тактика)

Владимир Гаранин

по разному , иногда инициатива переходит к ним ....

Сергей Леонтович

На КПП .контрольно пропускной пункт нашей части.

Алексей Маслов

на заднее сидение авто если девушка понравилась

Галя

Туда где платить не надо, ну или совсем немного.

Сергей Шевцов

Галя ты же не мужчина?

Natali *******

Это она на основе собственного опыта, наверное...)

Сергей Шевцов

Бар Кафе

Рыбак

когда с ней хорошо познакомлюсь и узнаю в инете

Natali *******

Не когда, а куда....!

Рыбак

зависит от погоды и настроения