Л仙
Лесная 仙女

5 зaконов жизни

1) Нe нужнo нaвязывaтьcя людям, и ты пoймешь, нуждaются ли oни в тебе.
2) He нужно вepить словaм — в нашe врeмя oни ничeго нe стоят.
3) Цeни теx, кто тoбой дopожит и не дepжи тeх, кому ты нe нyжeн.
4) Hе верь отгoворкам — eсли y чeловeкa есть желaние, oн сдeлаeт это при любых обстоятeльствах.
5) Hе сyди людей по ceбe, oни не спocобны pади тeбя сделaть тo, нa что ты готов был pади них.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

повторяете чужие мысли... свои иметь пора...
что за выражение*навязываться*?ни хрена ты не поймешь... если не будешь общаться с человеком...
слово-всегда было . будет и останется единственно правильным способом развеять недомолвки и конфликты... именно потому что люди разучились вести диалоги-столько конфликтов в семьях.
как узнаешь дорожит тобой человек или нет?Подойди- поговори..
И ВЕРЬ людям.. Только вера и умение общаться рождает доверие ...

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️💕💕💕

Алексей

Бросьте Вы всю эту херабору! 10 законов жизни были сформулированы и записаны давным-давно.

Татьяна

Вот именно. Никто ради кого то не станет делать чего то..... Только в свою выгоду

Vadim @@@

Вы тут видите выгоду?

Татьяна Кузьминых

очень категорично, по моему 4 утвержение, а с остальным пожалуй согласна

Vadim @@@

ваше право так думать

Vadim @@@

👍

Юл
Юлия

Слегка смахивает на "не верь не бойся не проси". Ну примитивно как-то(((

Vadim @@@

Нормально

Юл
Юлия

Неа, не хочу так!

Vadim @@@

Твое право.Я этому придерживаюсь

Дмитрий Стерликов

Прости,дорогая, но это бред! Я бы не смог по этим правилам жить....

Александра Симонова

6)если следуешь всей этой чуши, то проще пойти и повеситься.

Лариса Богуш

Красиво сказано. Но жизнь - это игра без правил и законов...

Vadim @@@

Жизнь прекрасна люди в ней злые

Лариса Богуш

С этим согласна.

Vadim @@@

Я помню что говорил что отвечать на Ваши вопросы не буду.Извените не сдержал обещание

Лариса Богуш

Извиняю. Я не помню. Приятных снов.

Vadim @@@

Взаимно

Лариса Богуш

Можно все-таки спросить: мы поссорились?

Vadim @@@

Нет

Светлана Чистякова

Все правильно. На счет второго пункта не совсем согласна.

Татьяна Жегулович

Да именно так. Однако не всегда получается им следовать

Елена Фишер

Не нужно меня учить,что нужно,а что нет,я сама все знаю!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

5 отличных жизненных закона 👍👍👍🙂

Ма
Мария

Отличные законы жизни! Стараюсь их придерживаться.

Елена Южакова

ну это спорно, нужно или не нужно каждый решает сам

Диана

Ты спросил - и в стороне, а комментов хоть отбавляй!

Чио-Чио-Сан

А вы сами соблюдаете эти законы? Уверена-не всегда

Vadim @@@

Можете сомневаться.Но я знаю что поступаю именно так

;*

Всё верно.... последнее самое сложное... для меня...

Vadim @@@

Привыкайте это жизнь

;*

Ну да ну да

Mari Man

Для меня нет законов-и ре тебе их для меня писать