Мага Игалинский

ДРУЖБА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ ИЛИ В СЕКС?

Ответы
Ирина Масленицына

Магомед, не всегда. Бывает дружба брата и сестры -- однозначно ни во что такое не переходит. Бывает дружба тётушки и племянника -- тоже побоку! Бывает, люди дружат семьями. Трое мужчин и три женщины -- их жёны. В такой дружбе порочности нет места, если дружба настоящая. Правда, конечно, тут будут тяготеть женщины -- свой круг, мужчины -- свой. Но они всё равно будут друзьями. Бывает, люди разного пола дружат, потому что занимаются одним делом. И тут тоже разное может быть. Например, композитор и певица. Это -- дружба-уважение, и не всегда они интересуют друг друга в другом плане.))

Мага Игалинский

спасибо Ирина.

Надежда

НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА между мужчиной и женщиной может пройти через ВСЮ их жизнь. Да. Это редкость, но реальная. Я прошла через это. И наши половинки (его жена и мой муж) знали это понимали. Тем более, что чаще решали какие-либо дела в чьей-либо семье. Просто надо жить с доверием к друг другу (имею ввиду - супружеские пары).

Eduard Nazaryan

почему все думают что это обезательное состояния у меня для секса куч женшщин да и проститки полно бери не хочу но есть подруга уже 10 лет мы дружим не была несекса не любов просто дружеское отношения она мне помогает по работе я ему помогаю во все по дому по хозяйству но нет дурных мисли

Елена Данилова

Если переходит - она уже не называется просто дружбой. Это несколько иные отношения. Хотя, если влюблённые ещё и друзья, т.е. единомышленники - это лучшее, что может быть в семейных, например, отношениях.

Юля Котова

Нужно учиться дружить с любимым, т, е с мужем - не вижу смысла дружить с другим. А одинокая женщина или мужчина прикрываеться дружбой-рано или поздно случиться фигня

Мага Игалинский

фигня и через 9 мес?

Галинка Живилова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ЧЕГО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ХОТИТЕ....А МОЖНО ПРОСТО ДРУЖИТЬ,НО К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ ПОНЯТИЕ ДРУЖБА ИНТЕРПРЕТИРУЮТ КАК КОМУ ВЗДУМАЕТСЯ....

Александр . Митрохин .

Вполне нормальное явление . Если желание взаимные то чего сдерживать себя . Здоровья ради . Только если нет устного договора между собой о не соблазнение !

Михаил Гехт

Может перейти, с гораздо большей вероятностью, чем, например, дружба мужчины с мужчиной 🙄 Но требуется уйма дополнительных условий. Возраст, например ...

Светлана Бондаренко

ДРУЖБА не переходит в секс.Потому,что секс не является дружбой и не является даже составляющей дружбы.Но из дружбы может родиться любовь.Иногда.

Мага Игалинский

с такой красавицей как ты трудно воздержаться

Светлана Бондаренко

Секс-это ОТДЕЛЬНАЯ тема человеческой жизни.Вы же прекрасно знаете,что в мире сколько угодно секса без намёка на любовь и,тем более,на дружбу.И в этом деле рекомендуется держать себя в узде ВСЕГДА.

Ильдар Ильясов

а у вас как? у нас по разному, можно сразу секс, потом любовь. можно дружбу не долго но потом все равно секс, а лучше сразу дружбу секс и любовь

Ольга Чернышева

Если это дружба - она и остаётся дружбой. Например, я давно дружу с мужчиной. Он пишет музыку, а я слова к песням. Мы просто друзья - вот и всё.

Ви
Вика

Дружба между мужчиной женщиной переходящая в любовь или секс перестает быть дружбой, после этого уже нельзя предсказать,что дальше.

Oksana Palanchuk

дружба между мужчиной и женщиной может существовать, если они не интересуют друг друга, как мужчина и женщина. в противном случае....

Са
Саша

Любовь к человеку обязательна независимо от пола. На ваш прямой вопрос- ответ: совсем необязателен секс. Это очень примитивно.....

Сергей Бутрин

Переходит в обязательства,которые грузом ложатся на обоих,особенно тогда,когда нет взаимного влечения,я уже не говорю о любви.

Лю
Любовь

Убрала такой вопрос у себя, так как забрасали ответами, что мужская +женская дружба бред, хотя верю, что такое бывает ещё как!!!

Мага Игалинский

у меня было дружба но не секс.

Лю
Любовь

Мне не верили, что такое может быть, и женщины и мужчины. Предположений уйма и что я уродина, и что он не мужик. Надоело оправдываться, убрала вопрос и всего делов!

Мага Игалинский

друзей не еб....т это был наш девиз

Лю
Любовь

У нас с Серёгой этот вопрос не разу даже в шутку не возникал, после технаря, я его со своей подругой познакомила, они поженились, двое ребятишек у них,Ленка звонит, жалуется на него, скажи своему друга ну, что он дурак, я говорю, стопе дорогие, друг друга выбрали, значит оба с приветом, ржёт и всё мир у них, люблю обоих, прошли вместе и большие деньги, и счастье, и горе, надёжные как китайская стена)

Галина В

Доброе утро. Я считаю что надо дорожить дружбой. Конечно бывают и такие случаи, но все таки дружба должна оставаться дружбой.

Мага Игалинский

доброго и вам утра🙏 👍 🌹

Люси Марево

Дружба - она НИКУДА НЕ ПЕРЕХОДИТ...., а если у кого то "переходит"...то не дружба и была! Мухи то от котлет отделяй!!!!🤣 🤣 🤣

Виктор Алексеенков

А МОЖЕТ ВАМ И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ТАМ МЕЖДУ НИМИ ПРОИСХОДИТ.ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.САМИ РАЗБЕРУТСЯ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ДРУГИМИ.

Светлана Войцеховская

"Чем больше секса между двумя людьми,тем меньше между ними Любви...Потому что им уже не нужно предисловие..." (Р.Ошо)

Лесная Царевна

Именно дружба не переходит. Как это вообще возможно - поиметь друга?(

Порядочный Парень

Самые крепкие отношения начинаются с дружбы.