Мага Игалинский

ДРУЖБА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ ИЛИ В СЕКС?

Ответы · страница 10
Алиса Лиса

Дружба!? Сейчас ещё дружат!?

Людмила Волченко

Любви без секса не бывает

Мага Игалинский

после секса все становиться по местам?

Людмила Волченко

Все становится замечательно

Елена Виноградова

зависит от многих причин

Елена Виноградова

дружба может быть просто дружбой, общением, .. а зависит, от того- люди нравятся друг другу или им просто интересно общаться

Виктор Алексеенков

а когда люди нравятся друг другу,это в какой момент чувствуется?Стихи,подарки,рестораны......?

Елена Виноградова

да, говорят, что любовь есть..

Виктор Алексеенков

Я Так и не вижу ответа на вопрос...

Елена Виноградова

иногда дружба переходит в любовь, иногда в секс, а иногда остается навсегда дружбой! и это прекрасно

Елена Виноградова

по - разному, у меня любовь с первого взгляда в юности , свадьба, семья. В данный момент дружу с мужчиной больше 3-х лет, перезваниваемся почти каждый вечер , но ни во что это не переходит, кроме общения и я этим дорожу

Наталия Татарчук

Смотря,в каком возрасте!

Любовь..любовь!

Нам это было и не надо, у нас у всех были счастливые семьи. Один умер два года назад, с его женой до сих пор общаемся правда по интернету больше, живём в разных государствах...

Марина Кабанова

Иногда остаются дружбой

Марина Кабанова

Очень редко можно найти женщине мужчину - друга

Лилия Соколова

дружба она и есть дружба

Кумис Ербалина

Ве
Весна

или дружбу на всю жизнь

Та
Татьяна

Дружба сексу не помеха

Валентин Студианов

Решил было не ввязываться в чужое общение, но не выдержал. Согласен, что дружба сексу не помеха, но и далеко не каждая дружба приводит к сексу. А к сексу приходят по двум причинам: по любви и по желании получения плотского удовольствия.. Со мной согласны?

Та
Татьяна

Я же пошутила! Нет, конечно. У меня были друзья, которые просто друзья. И даже мыслей не возникало.... Нравилось общаться. Помогали. Один даже невесту приводил, знакомил. Мне интересны люди. А секс, конечно, только по любви. Даже для здоровья... Мы же не собачки! Я думала, что эту шутку все знают. Извините!

Валентин Студианов

Увы, не у всех секс по любви. Многие в сексе ищут плотские удовольствия, в последнее время всё чаще!

Та
Татьяна

Сейчас всему учат. Даже этому

Валентин Студианов

Да уж точно! В интернете можно посмотреть всевозможные позы, Учись молодёжь как трахаться

Валентин Студианов

Согласен! Но иногда мелочь - а приятно!

Ма
Майра

В первое после второго

Не
Незнакомка

Ни во что не переходит

Не
Незнакомка

Истина! У меня только так.

Nodir

Зависит от отношений

Батя

у тебя не переходила?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Секс это часть любви

Лена

Бывает. Но не всегда

Марина Канделаки

Опасная эта дружба.

Марина Канделаки

Это блуд. А так.. наверное не плохо. Просто смертный грех)))

Марина Канделаки

Надежда умирает последней.

Марина Канделаки

Я этим ни с кем не занимаюсь)))

Марина Канделаки

Нет конечно))) Гемофродит - сам е. нет и сам родит.

Св
Светлана_Светлана

Не слышала по такое

Гармония Россия

Только по желанию.

Гармония Россия

Точно так.И откуда ты такой осведомленный?)))

Гармония Россия

Это неплохо.

Лу
Луна

По разному бывает.

Сам Андерс'н

Скорее в инфакт!)))

Сам Андерс'н

А кто в Саратове?

Сам Андерс'н

Не знаю,я там только проездом

Ty
Tycя

Теперь и черноглазых полно будет)))

Сам Андерс'н

Зеленые у мя

Ty
Tycя

Да ладно)))) я не про Тебя