Св
Светлана

Почему женщины никогда не прощают мужчинам измену, а сами изменяют?

Ответы
Владимир Лори

пизда стирается на 1мм раз в 100-150 лет а вот хуй может и не встать

Максим Jw

Гордыня мешает и отсутствие кротости.

Ал
Алекс

Это женщины. Вас трудно понять

ვასო წილოსანი

Око за око, рога за рога))))))))

Ванюшин Вениамин

Не ври , ещё как прощают

Ad
Adventurer

Ниче себе заявление😁

Св
Светлана

Да, есть такие.

Ad
Adventurer

По подругам судите или по себе?

Св
Светлана

По знакомым сына и по знакомым сожителя, который раньше был, но умер, у него бывшая жила с мужиком и постоянно ревновала его ко мне и наведывалась к нам устраивая с ним ругань и скандалы.

Ad
Adventurer

Любила наверное....не могла отпустить

Св
Светлана

Так он ее не любил, но основная причина была - это жадность, у нее же совместный сын был и она боялась, что он останется без жилья.

Ad
Adventurer

Нормальное желание матери....поверь большинство женщин так же бы боялись за сына

Nikola Mahkov

-из-за ТЕЛЕГОНИИ!--😀

Константин Лещенко

типа из обиды)

Св
Светлана

да.

Александр Чайка

ума мало