Бушнева Алена

Какой предмет🙃,изучаемый в школе,Вам пригодился в жизни?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто в школе учился, тому пригодилось всё, а кто просто в школу ходил, тот был под присмотром на время работы родителей. Какие уж тут предметы.

Игорь Николаевич.

Физика. Совсем не помню формул, но определение скорости и массы, усвоил на практическом уровне хорошо.

Я Ждал Тебя

блин...пригодился бы если изучал...алгебра,математика,геометрия...но я не изучал ...пожэтому торможу

Максим Jw

🙂 Английский, русский, литература, математика, география, физика, труды, физкультура и др.

Леди Мила

математика, русский, домоводство, химия, география, история. .. даа все понемногу

Бабайкин Юрий

Физкультура,география,арифметика,труды,русский язык,история,литература

Владимир

География,Геометрия,Физика,русский язык,иностранный язык и литература.

Сергей Евдокимов

"Физика", "Русский язык", "Химия", "Литература"... немного - "Математика".

Андрей Григорьянц

Химия Физика и Геометрия - я плотник... Жаль не дали доучица..

Бушнева Алена

Плотника видела один раз в жизни.Редкое какое у Вас ремесло.

Андрей Григорьянц

Сейчас вобще-то я столярю и режу катинки по дереву...

Бушнева Алена

🙂Хорошо.Что и столяр.Еще круче и реже можно встретить.

Андрей Григорьянц

Не повериш ПГТ боло один сьехал ч 10 тыщ но плотников трое былоя захурился (многие что я умер)...

Raf Kanyukaev

математика, геометрия, физика, химия, история, биология, НВП

ап
анатолий попов

😳.........пение👈.......☝️🙄.......щя в дУше 🗣️....аж соседи 👏

Николай Верниковский

физкультура. и математика с географией. а также химия.

Анна

Да все. Может не в полном объеме, но всё пригодилось.

Анна

А вам что не нужно в жизни полностью?

Олег

Литература. История. География. Русский язык.

Геннадий Витальевич Чичеров

В первую очередь - русский язык, математика...

Бушнева Алена

Без русского вообще никуда.🙂

Марго Беккер

Русский и Английский языки и Математика..

Ли
Лия

все зависело от учителя а не от предмета

Бушнева Алена

Пожалуй,что так.

Ли
Лия

была у нас учительница истории Людмила Иваовна. Ехидная такая. Хорошие оценки ставила только тем кто с ней ездил на экскурсии, как будто экскурсия при тупом экскурсоводе прибавляла знаний. И я историю торпеть не могла, потому что у моих родителей не было средств на экскурсионные поездки. Но потом историю стал вести директор школы. Это были сказка, а не уроки. Он оценок не ставил, материал пройденный не спрашивал, но все в классе работали. Он вызывал кого-нибудь, ставил тему и спрашивал: "А вот ты как думаешь и почему" В классе было шумно, споры, но он нас научил логически мыслить анализировать ситуацию. Благодаря ему я стала историком. Потом о литературе. Я девочка была застенчивая, но с великолепной памятью. Уроки я не учила, стихи я не зубрила, а что услышу или прочитаю на перемене один в один могу учебник пересказать. Зададут стих. Меня спрашивали четвертой по списку. Я успевала его один раз прочитать, причем в любом формате, и наизусть получить свою пятерку. Она меня как то вызвала и дала задание написать реферат и отличнице дала, которая шла на золотую медаль. Мой она оценила по высшей категории и объяснила, что он не из книжки, а из моей души, логически обоснован. Но есть одна ошибка. Я написала стуло, а надо было стул, но она мне это простила, так как у меня в семье иностранные родители. Я любила нашу учительницу литературы Гюннер Фаину Григорьевну, а она любила умных детей и давала им дорогу для развития. Она научила меня правильной и красивой речи. Это здесь я иногда запятые не ставлю, и иные знаки препинания, потому что одним пальцем печатаю, а второй рукой кушаю или просто ленюсь даже проверять опечатки. Вот так учителя влияют на мировоззрение человека

Семен Отмахов

Все предметы для общего понимания мира

Леонид Шестаков

практически, все... даже немецкий язык...

Сергей Пучков

все!образование еще ни кому не мешало!