Бушнева Алена

Какой предмет🙃,изучаемый в школе,Вам пригодился в жизни?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто в школе учился, тому пригодилось всё, а кто просто в школу ходил, тот был под присмотром на время работы родителей. Какие уж тут предметы.

Ли
Лия

литература и история, а еще химия, физика, геометрия, биология, политэкономия, география, ин.языки. Короче все

Бушнева Алена

В школе,политэкономия?

Ли
Лия

у нас была, я не в российской школе училась и в России никогда не жила

Игорь Николаевич.

Физика. Совсем не помню формул, но определение скорости и массы, усвоил на практическом уровне хорошо.

Я-За Тобой

блин...пригодился бы если изучал...алгебра,математика,геометрия...но я не изучал ...пожэтому торможу

Максим Jw

🙂 Английский, русский, литература, математика, география, физика, труды, физкультура и др.

Ольга Чернышева

Русский язык, литература, математика, физкультура и другие предметы по надобности.

Леди Мила

математика, русский, домоводство, химия, география, история. .. даа все понемногу

Бабайкин Юрий

Физкультура,география,арифметика,труды,русский язык,история,литература

Чисто Поржать

Алгебра и начало анализа.
Литература.
Трудовое обучение и домоводство.

Чисто Поржать

У меня знаний в этом ноль целых ноль десятых

So
Sonam

Лан,тогда Тополь М,с блоком случайных курсов

Чисто Поржать

По команде кнопочки "баянные" нажимать

So
Sonam

да,каждая кнопочка ядерголовка по еврогеям

Чисто Поржать

Ну да, так им и надо

Владимир

География,Геометрия,Физика,русский язык,иностранный язык и литература.

Сергей Евдокимов

"Физика", "Русский язык", "Химия", "Литература"... немного - "Математика".

Чу
Чужой

История. И то, я бы советскую отредактировал. Половина там - враньё

Бушнева Алена

Зато история средних веков повторяется.

Чу
Чужой

На Западе имеете ввиду?

Бушнева Алена

О Западе вообще ничего не знаю..Древнюю историю помню,историю средних веков..Как меня возмущало процветающее в те времена ростовщичество..когда читала об этом,не думала,что буду жить ..в процветающем и цветущем пышным цветом...Ростовщичестве.

Чу
Чужой

Вы,по сему на Западе живёте.

Андрей Григорьянц

Химия Физика и Геометрия - я плотник... Жаль не дали доучица..

Бушнева Алена

Плотника видела один раз в жизни.Редкое какое у Вас ремесло.

Андрей Григорьянц

Сейчас вобще-то я столярю и режу катинки по дереву...

Бушнева Алена

🙂Хорошо.Что и столяр.Еще круче и реже можно встретить.

Андрей Григорьянц

Не повериш ПГТ боло один сьехал ч 10 тыщ но плотников трое былоя захурился (многие что я умер)...

Raf Kanyukaev

математика, геометрия, физика, химия, история, биология, НВП

ап
анатолий попов

😳.........пение👈.......☝️🙄.......щя в дУше 🗣️....аж соседи 👏

Николай Верниковский

физкультура. и математика с географией. а также химия.

Анна

Да все. Может не в полном объеме, но всё пригодилось.

Анна

А вам что не нужно в жизни полностью?

Елена Стратийчук

Литература, язык, история, частично- математика

Ад
Адамс

практически все Даже логарифмическая линейка

Александр Смелов

математика, география, биология, русский язык