Игорь Декин

из какого материала лучше всего сделать "плечи" арбалетного лука?

Ответы · страница 2
Самал Кенжебаева

из разных материалов например стали аллюмения и тд и тп

Неизвестно Неизвестно

лучше взять материал там где эти арбалеты производят

Игорь Декин

нужны пружины я тут понял, но пружины нужные тоже не найти чего то мне ))))

Неизвестно Неизвестно

тогда рессора, только её обработать нужно у кузнеца

Никита Юрков (Йуркoffский)

Из крепкого, но достаточно гибкого, чтобы натянуть

Александр Пичугин

Пардон,мы тут о высоком,а вы уважаемый про плечи

Алла Алла

Вот если постреляю из этого орудия----узнаю)))

Любовь

Ууууу !!! Это вопрос к узким специалистам !!!

Альбина Золотухина

думаю,раньше их делали из плотного дерева

Сергей Лепёха

труба ПВХ. греешь феном, плющишь, формуешь

Полат Кутлымуратов

из дерева ( то же ответь Оксана Захаровой)

Людмила Адонина

Это вопрос к специалистам. Я же дилетант.

Олег Севостьянов

Лиственница, желательно столетняя.

Ирина Андриевская

Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.

Ирина Андриевская

Да, я звёзд с неба не хватаю. Лень на цыпочки вставать. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140722.html#8 … #афоризм #юмор

Олег Севостьянов

Стань цыпочкой сама , чтобы не вставать на саму себя.

Ирина Андриевская

Полезный совет: старую мобилу, примотать скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда он теряется!

Олег Севостьянов

Это для лошариков полезный совет.

Ирина Андриевская

В истории чаще остаются имена не тех, кто совершил подвиг, а тех, кто стоял рядом и не погиб. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#5 …

Ира Мама

не знаю наверно из дерева лучше

Ирина Андриевская

Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Ирина Андриевская

Hе доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.

Ирина Андриевская

Дальтоник может быть с красивыми разноцветными глазами совершенно бесстыжих цветов… http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140722.html#10 … #афоризм

Вера Ворошилова

вот бы знать а вам то зачем это

Ирина Андриевская

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Вера Ворошилова

чувства как цветы так же нежны и ранимы и нуждаются в тепле)))

Ирина Андриевская

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. © Леонардо Да Винчи

Ирина Андриевская

И помни как бы он тебя не любил, всегда найдется та, которой восемнадцать, третий размер и мало мозгов. ツ

Ирина Андриевская

– Вы не скажете, когда мне нужно сойти, чтобы попасть на Дерибасовскую улицу? – Следите за мной и выходите на остановку раньше.

Наблюдатель Присматривающий

стеклопластик,углепластик

Игорь Декин

а если кустарно, из подручных материалов. А то углепластик не знаю как синтезировать. )))

Наблюдатель Присматривающий

лыжи-как раз концы загнуты

Се
Сергей

автомобильная рессора

Ирина Андриевская

Расстраиваться о том, чего у тебя нет, — это обесценивать то, что у тебя есть. Цени, что имеешь.

Се
Сергей

только "сжимать "её надо механическим приводом

Ирина Андриевская

Роскомнадзор будет требовать от Instagram удалять аккаунты с фотографиями иностранной еды.

Мария Токарева

спроси у дядюшки Google

Игорь Декин

надо такую модификацию, которой в гугле нет.

Игорь Декин

ну ладно тогда.Ты прекрасна кстати.

Juri Bardenkov

легированная сталь

Ирина Андриевская

Проще всего общаться с человеком наедине, потому что только наедине он становится человеком.

Юрий Жуков

купи миномет лучше

Юрий Жуков

бендоровца с лука не взять. он верткий

Игорь Декин

хотя надо подумать, ружьишко прикупить может всё таки стоит. )))) а это так, хобби сквозь время.)))

Nina Erscowa

понятия не имею

Ирина Андриевская

Если мы обменяемся яблоками - у нас останется по одному яблоку, а если идеями - то по две идеи. © Бернард Шоу

Ирина Андриевская

Татуировка в виде бабочки на пояснице выдавала в судье бунтаря.

Igor Igorev

купить готовый

Igor Igorev

это будет гораздо безопасней)