Максим Стракатов

Как устроиться на хорошую работу желательно вахтой на север. Не гражданину.р.ф. но в скором будущем будет гражданство р.ф.

Ответы
Наталия Быкова

1 нужно большое желания . Цель . 2 Добиваться её. Не бояться трудностей . Искать .

Светланка С

сделать гражданство и искать)

Максим Стракатов

Какая примерно зарплата.

Светланка С

я не могу сказать, я в офисе работаю... надо позвонить и узнать

Светланка С

но даже у меня зп больше чем в ст осколе) и по воронежу такой нет) не сглазить бы))))

Максим Стракатов

Либо электрик 5-6разряд3-4группа.или киповец.5разряд.3группа

Максим Стракатов

Это точно

Наталия Быкова

через биржу труда .

Алик Камардинов

привет у меня с нервами всё порядки с чего ты взяла такое

Наталия Быкова

Привет Алик. Не будим ворошить прошлое . Просто начало было не плохое а потом что то не пошло возможно характеры разные да и цель знакомства .

Алик Камардинов

привет может и так

Наталия Быкова

привет . МОЛОДЕЦ!

Алик Камардинов

привет как дела что делаем

Сияющий От Счастья

по знакомству

Максим Стракатов

Это понятно

Сияющий От Счастья

как то так

Максим Стракатов

Где их найти и чтобы з.п была нормальной

Людмила Ваулина

Ни как!

Максим Стракатов

А гражданину.р.ф.

Максим Стракатов

Какие условия и зар.плата у электриков 5-6р