Ве
Ветер

Что то прЫнц не едет, знать бы где подвох....то ли сам хворает, то ли конь подох....))))

Ответы
Марк Демидов

ВАРЕНИКИ С репяхами СОУС К ВАРЕНИКАМ !Для теста:
вода теплая - 200 мл
соль - 0.5 ч. л.
растительное масло - 1 ст. л.
мука - 350 г
Для начинки:
репяхи с хреном - 400 г
сахар - 120 г
Для соуса:
вишня без косточек - 120 г
крахмал - 1 ч. л.
сахар - 3 ст. л.

Николай Костров

Что то прЫнц не едет, знать бы где подвох....то ли сам хворает, то ли конь подох. Иль кривая пошла полоса, по ней пошёл, другую нашёл ...

Бизсовисный Катяра

дабираюся пишком конь внатури падла здох буду лет так чириз пять вам придеца падаждать....😂😂😂

Бизсовисный Катяра

во мы гоним😂😂😂 а че- позитивно!!!

Ernst

Dva voprosa pokoja tebe ne dajut:pocemu muziki vse kozli i kak srocno viskocitj zamuz!/hajka/😜 😅 🤣 🤣

Ал
Алекс

меня мама не пустила с милой повидатися - конь подох а я в траве буду кувыркатися)))

Виталий Тихий

Может дама - жаба? Есть ли тут подвох? Не погибнуть кабы... И. что б конь не сдох...

Игорь Огай

Принцы поизвелись иногда водятся в сказках, а сейчас пальцы веером и новые ....

Марат Фаляхов

Дни за днём проходят, я всё жду и жду... Ни одной лягушки нет у нас в пруду. 😢

Ве
Ветер

Не бздите))) найдется и вам скользкая и с бородавками)))

M.r. Orgazmus

Коник отдыхает,Принц в запой ушел. Где то едет счастье. Всем хана пришел)))

Ivan Ivan

Принцев вам всем не хватит. Ищите на жизнь проше и на себя тоже ,принцесы.

Ти
Тигран

Прынц , ошибок делал неоднократно, он увидел ваше фото)) ебанул обратно))

Том

Толи нет дороги или все кусты...
Толь не знает, где ты, или на хрен ты

Владимир Литяйкин N

Ты ухо к земле то приложи и прислушайся к топоту копыт- я спешу

Ве
Ветер

Я попу приложу, что бы вибрацию почувствовать))))

Владимир Литяйкин N

Ну да- так надёжнее☺️

Love Beer

Россия огромная пока доедешь устарел женится и разводится. 😉

Эльман

Принцы едут к ...ПРИНЦЕССАМ !!!👆.. А КОНИ....К ЛОШАДЯМ..😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он сидит на нём или обнммает его после пьянки🚽😂😂😂

Аскар Какимбаев

Хилый нынче прЫнц пошёл, да и кони в основном под капотом!

Оля Гришко

Принцессе некогда грустить:: массаж, маникюр, шопинг, бал.

Михаил Петряну

тогда не жди иди на встречу может кому то и поможешь )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

понос у коня,отдых на два дня!))))))не ну вааащеее)))))