Ли
Лина

Кому принадлежит цитата «Только дураки да и те, кто не знает, что такое борьба и победа, видят повсюду случай»?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Гениальному человеку больше, чем кому бы то ни было, нужна строжайшая дисциплина." -Алексей Толстой! И нужна помощь со стороны дисциплинированных людей...?)

Эвелина

Наполеон ,но больше склоняюсь ,что Гитлер. Ваш ответ или подсказка

Забава

А может просто не желают знать

Ко
Котэда

тов. Гитлер. Он. Точно он.

Ivan Ivanovich

Петру Петровичу Гарину)

Кратон Архейский

Предположу, что Ницше

Ли
Лина

нет

Кратон Архейский

Тогда Бонапарт

Ли
Лина

🤪🤣👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ласло Гарбошу.

Nikola Mahkov

-Троцкий!--✌️

Дедушка Старенький

🖼

Та
Тася

Это Дедушке👍🤝

Максим Jw

Человеку

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️

Russo Vero

Вам

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага... солидарен

Ли
Лина

😂

Евгений Бриг-Снежин

Женщина всегда имеет право сесть, задуматься и сказать: «Ох, дура я дура!»?
......И не дай вам Бог с этим согласиться или покивать в это время головой..- (!?
автор не указан...

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣