Нина Курбатова

Женщина-радость, женщина - вода,
Женщины-воздух, женщина - беда....????

Ответы · страница 2
Сабир Гасанов

женщина - это пуля которая попадает в сердце бьет по карману и выходит боком

Гульмира

Продолжить? Женщина-глупость, женщина -грех, Женщина-мудрость, женщина-смех

Александр Меренков

Самое важное здесь не отмечено,- Женщина хранительница семейного очага!!!

Александр Меренков

За частую это само собой - мимо со свистом проносится...

Нина Курбатова

Так движение же воздуха...

Александр Меренков

Так это само собой), которое у тебя только что над ухом вжикнуло, а ты его опять не заметила, а потом по жизни на семью, на мужа обижаешься...

Нина Курбатова

Самое главное, чтобы они не обижались

Александр Меренков

Так это само собой) Особенно когда один другого не слышит - потому, что само собой...

Александр Меренков

А может и дойдёт... само собой) ...

Котэда

женщина -подсолнух,женщина-лопух, женщина -картошка- женщина это лук!!!

Котэда

нет нет нет- пусть сама отдасться

Котэда

вы сами пожелали апппетиту

Нина Курбатова

Да что-то лень-матушка одолела...

Котэда

вот и я о том - то лень, то голова болит...

Нина Курбатова

Так зачем же традиции нарушать то???

Котэда

значит желание идет в разнос с традициями

Нина Курбатова

У меня сейчас одно....спать пора

Михаил Ефимов

Если все три составляющие зависят только от женщины - то тогда БЕДА!!!!

Нина Курбатова

Воот.. а мужчины в сторонке стоят?

Михаил Ефимов

радуюсь детям, пью покупную воду, дышу в лесу - если на все это женщинаруку наложит - тогда беда!

Нина Курбатова

А как же дети без женщины появятся?А кто же воду подаст при болезни, а в лесу вдвоём спокойней, не заплутаете

Михаил Ефимов

Что еще дети? У меня и так трое дочерей - этих бы поднять ! А при болезни - лучше сразу сдохнуть - а не детей стаканом воды попрекать!!!

Михаил Ефимов

Я никого не попрекаю - просто общаюсь!!!

Борис Кучеренко

когда есть чувства к ней так она - все ЛУЧШЕЕ, а когда нет, так она-БЕДА

Нина Курбатова

Вот, вот... и всё в одном флаконе

Борис Кучеренко

а главное, его не взбаламутить

Нина Курбатова

Ну... это уж потрудиться надо, что бы не взбаламутить...

Александр Колмаков

Бедные наши воздушные женщины пора садиться на диету, и я знаю как!?

Александр Колмаков

А это может рассказать моя дочь консультант по коррекции веса

Борис Петухов

Женщина-счастье, женщина-венец, женщина-вселенная, женщина-п...дец!

Нина Курбатова

А так красиво начали))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Петухов

А все вот так! Женишься на очарование, а живешь с характером...

Нина Курбатова

А думаете, что наоборот бывает?)

Светлана Шабалдина

Женщина - Божественное создание. Женщина - Космос и Мироздание!"

Нина Курбатова

Вот ведь как мы себя любим...

Светлана Шабалдина

Любовь есть Бог! Бог внутри каждого из нас. Потому мы и любим себя. "Свято место пусто не бывает". Отсутствие любви породит "монстра" - ненависть. К себе, а, значит, и к другим. А оно нам надо?

Светлана Шабалдина

Божественной Вам любви внутри себя!

Светлана Гонгадзе

Мужчина-мерзавец, и иногда -дурак, но без мужчины нельзя никак.

Светлана Гонгадзе

На кого ругаться? Если его не будет

Светлана Гонгадзе

Себя любимую ругать нельзя

Светлана Гонгадзе

Любить и ценить себя надо, иначе никто тоже ценить не будет женщину, которая себя не уважает и не любит🖐️

Нина Курбатова

Да вы что... а ценящая себя и другого ценить будет

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, в воде можно утопиться, а падая в воздухе, - можно разбиться

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Так отожь..Все бабы как бабы ..А моя Богиня.......24 годка живем-с

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

спасибо Нинуля.....только плачем с Жонкой Сына не видели 2 года...Война у нас..Да есть скайп ..но эт не то..в Москве он

Нина Курбатова

Хорошо, что скайп есть и это ценить надо)

Берик Berik

женщина беда, если она вторая женщина у мужчины при первой

Берик Berik

многоженство еще не узаконили

Нина Курбатова

Так и живём, и законы нарушаем

Владимир Соколов

Если к женщине относится внимательно, она не станет бедой.

Маргарита ****

Женщина - мать , женщина - жизнь , а все остальное , кому как.

Борис Рогов

Ой, бяда-бяда, не даром говорится, леди вышла из экипажа, экипаж поехал быстрее

Павел Пушкарский

А начиналось так красиво-из мармеладок,из шоколадок...

Нина Курбатова

Так что же прекратили покупать то???

Павел Пушкарский

Ну говорят,не все (и все)продаётся

Нина Курбатова

Ах, как же, как же... слышала...

Павел Пушкарский

Да уж,да уж...на смотрелся

Нина Курбатова

И что делать будем? Я смотреть, а вы слушать???

Павел Пушкарский

Пока живёшь варианты всегда нужны,когда не живёшь-без вариантов

Нина Курбатова

Тогда.. какие вы варианты предложите?)

Александр Соколов

Всего понемножку в них,а однообразная была бы скучна.

Нина Курбатова

Тогда, надо постоянно меняться?

Александр Соколов

Ну как меняться? Просто вести себя иногда по другому

Владислав Лапшин

А без воды,и без женщины-беды - и ни туда,и ни сюда...

Валентина Зеленоглазая

Женщины очень коварны если их довести, вот и беда.

Владимир Рачков

Почему беда? А всегда считал, что женщина радость

Нина Курбатова

Да у каждого своё мнение на этот счёт

Владимир Рачков

Уверен, что все здравомыслящие мужики считают как я

Владимир Рачков

А вы другое мнение встречали? Так это не настоящие и не здравомыслящие мужики

Нина Курбатова

Наверное, они себя таковыми не считают

Владимир Рачков

А им это и не надо. Пусть другие считают.