Al
Aleksandr

Россия богатейшая страна в мире а народ живёт в нищете
Кроме путинского окружения 🤷‍♂️

Ответы
Viktoria Hanson

В Австралии прямая пенсия примерно 400 AUD ! Я поняла что оценка жизни в России это стоимость яиц ! В Австралии стоимость их от 5-40 до 5-60 AUD! Это нищета ?

Al
Aleksandr

И не только яиц 🤷‍♂️

Viktoria Hanson

Что ещё ???

Ча
Чака

значит надо стремиться к путинскому окружению... какие проблемы)

Al
Aleksandr

Гитлер тоже был герой и где он ?

Ча
Чака

так и Александр Невский был герой и где он?)

Al
Aleksandr

Твой брат ?

Ча
Чака

у меня нет брата

Al
Aleksandr

А кто есть ?

Юл
Юля

А миллиард в день на убийство мирных этим тварям не жалко

Василий Стеклов

Решили стать "благодетелем" народа России?🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Молодцы. Думаю и Вам не помешает знать, что в России есть такие люди. Но в России живут примерно 200 народов и народностей. В каждой республике национальный язык считается государственным, а так же русский. А вместе все мы русские.

Al
Aleksandr

Мне россиия не интересна
Мне интересна моя страна Украина и её истоки , русские для меня не народ , стадо , я в своё время объездил 80 % по России повидал многое
Скажем так не очень 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Василий Стеклов

Мы все ездили по стране. Да, в РСФСР жили намного беднее, чем нынче. А причина - обирали Россию в пользу "братских" республик. Грузины, армяне, прибалты прямо шиковали. Нынче сильно изменилось. К примеру в СССР я о машине не мог даже мечтать.

Al
Aleksandr

И при СССР имел машину и сегодня иномарку , и не одну

Василий Стеклов

В нынешние времена в России этим мало кого можно удивить. даже в деревнях машин полно.

Дмитрий Табунов

Что за трёхкопеечная провокация?!

П2
Павел 2000

Вам кто это сказал? Или вы нищий?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂