Влад Тоневицкий

Что за мода сейчас у взрослых мужчин называть себя "пацанами"?

Ответы
Константин Котиков

Всем кто на заводах, в такси и пароходах, забыв про сон и отдых,
Не зная стиль и моду, не взирая на погоду, чтёт свою природу.
Мужики остаются мужиками, даже на работе за железными станками.
Пацаны остаются пацанам, пацана не скрыть за широкими штанами 😎

Ир

Это показатель уровня взросления и ответственности.. или другими словами- неразвитая личность, остановившаяся в своём развитии ну лет так на 14..

Николай И. М.

А это от непонимания смысла и значение слова "пацан" и от подражания героям известных сериалов "про пацанов"))

Алекс Венцель

Так ведь мужиками назовёшь, обидятся: Не по понятиям получается, а конкретный пацан самое то...

Владислав Ильмер

Это - традиция некоторых регионов. У нас с покон веку малец -девка это все, кто не старше тебя.

Ивник Ивников

И чё?!? Дети называют себя мужиками!!! У первых, взросление. У вторых, обратное.

Юрий Халуев

Ну да. А ещё модно дамам бальзаковского возраста называть себя девчонками...

Машлизинг Одо

Бело синя красная мода....Власовская однако с полоса тами лентами..

Татьяна

Мода🤔 думаю глупость, пацаны же себя не называют " малыши"

Даль Светлая

меня тоже всегда коробит от такого биндюжного сленга...

Николай Скороходов

..из нашего детского прошлого .. мы так себя называли..

Владимир

Блатная романтика... Даже не знают что такое пацан...

Андрей Климентов

Наверно, в отношениях с друзьями - сверстниками...

«Луиzа Каzaти»

Ну не хотят они взрослеть и становицца мужиками

N’
N’djaména

А в тюрьмах тоже пацаны не зависимо от возраста.

Пётр Ермаков

Инфантильность и уголовный слэнг имеют место...

Лю
Людмила

...ну не "пузатыми колобками" же называться!?...

Ге
Геннадий

Так ведь и тетеньки себя девочками называют.

Св
Сварожич

Эта мода была в 90х годах, сейчас давно ушла.

Алёна

Инфантильны. В попе пионерские костры.