Ил
Илhам

Каждый человек живёт и думает что он не такой как все. И в каком то смысле он прав, нет одинаковых людей. Тогда почему болезни одинаковые, у всех болит в основном одно и тоже? Или не болит...

Ответы
Ми
Михаил

Все люди одинаковы биологически.Вот насекомые отличаются тем что у них нет почек ,и то что для человека и для насекомых безвредно,В КОНЦЕ КОНЦОВ НАСЕКОМЫЕ ОТ НАКОПЛЕНИЯ ТАКИХ ВЕЩЕСТВ ПОГИБАЮТ .НУ ЭТО БОРНАЯ КИСЛОТА..ТАК ЧТО БОЛЯТ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ОРГАНЫ.НО ОРГАНИЗМЫ ОДИНАКОВЫЕ.у ЛЮДЕЙ РАЗНОЕ ПИТАНИЕ И ЕСТЬ ПОЛЕЗНОЕ ЕСТЬ ВРЕДНОЕ ПИТАНИЕ,ПОТОМ РАЗНОЕ ДЫХАНИЕ ЕСТЬ ГЛУБОКОЕ ,ЕСТЬ СРЕДНЕЕ И ЕСТЬ ВЕРХНЕЕ ДЫХАНИЕ.ЛЮДИ ПЬЮТ РАЗНУЮ ВОДУ ПО ЧИСТОТЕ И ЩЁЛОЧНОСТИ И ПО МИНЕРАЛЬНОМУ СОДЕРЖАНИЮ.ТАК ЧТО БОЛЕЗНИ ВОЗНИКАЮТ ОТ ВРЕДНЫХ ФАКТОРОВ ,.И СУТЬ ЛЕЧЕНИЯ ЗАМЕНИТЬ ВРЕДНЫЕ ФАКТОРЫ ПОЛЕЗНЫМИ И УБИТЬ МИКРООРГАНИЗМЫ КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ БОЛИ ..НО РАЗ БОЛИ БЫВАЮТ В РАЗНЫХ ОРГАНАХ И ВЫЗЫВАЮТСЯ РАЗНЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ ТО И ВЕЩЕСТВА ДЛЯ ИХ ИЗГНАНИЯ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЯ ТО ЖЕ РАЗНЫЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ИХ НАХОЖДЕНИЯ.ИМЕННО ПОЭТОМУ ВРАЧА УЧАТ ЛЕЧИТЬ ОДИН ОРГАНИЗМ А НЕ МИЛЛИАРДЫ ОРГАНИЗМОВ.А ТО ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ПО СТРОЕНИЮ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ ИЗ СЕРИИ КОГДА ДОКАЗЫВАЮТ НЕДОКАЗУЕМОЕ.

Ил
Илhам

🧐🤔

Андрей Заруба

Болезни одинаковые. Симптомы тоже. Но внутренние органы разные. Методы лечения одинаковые. Но не зря хирургия считается элитной. К примеру "раковая хирургия" считается сложной. Для каждого пациента индивидуальное удаление.

Андрей Заруба

Конечно марафон. И до финиша все обязаны дойти

Ил
Илhам

Правильно, но есть ошибка, есть катастрофа и ещё какие препятствия. И чтобы немного уравнение должно делать общество.

Андрей Заруба

Да что не сделает все будет ничтожно. Это как на последнем месяце беременности перестать употреблять алкоголь

Ил
Илhам

Но всё же общество развивается

Андрей Заруба

Развитие общества не всегда хорошо. Например возьмём начало прошлого века. Известно что 7/10 детей не доживали до трёх лет. Зато те кто выживал мало болел простудой и прочим. Сегодня каждый год живёт все болезненнее потомство. Но при этом выживаемость подняли до большого процента. Но ковид показал что даже если будет лекарство вряд ли имунитет даст тебе жить.

Алина N

потому что органы у всех одинаковые и стереотипное мышление порождает одну и ту же болезнь.

Ил
Илhам

На улицу кондёр 😳🤔... Надо изобрести ☝😁🤗😘

Алина N

есть такие мини вентиляторы, которые крепятся к кепке или одежде и работают на батарейках

Ил
Илhам

Карлсон 👍😂🤣🖐, лучше посижу дома. От работы кони дохнут, а я родился в год огненной лошади... ☝😇

Алина N

👏🥳логично!

Ил
Илhам

🤗😘😇

Вовочка Бакка

Если нет одинаковых людей, то нет и одинаковых болезней: это выдумки "чудо-врачей".

Ил
Илhам

🤝🖐

Вовочка Бакка

🤝

Ил
Илhам

🖐🙏

Ир
Ирина

постепенное разрушение организма идет у всех,поэтому и болезни одинаковые

Ил
Илhам

Мы создали условия жизни тепличные... Жалеем себя.

Нурия Шагабиева

Болезнь не разбирает богат человек или беден , простой он или сложный .

Нурия Шагабиева

Это уже нищие люди , они к сожалению не могут нормально питаться.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Анна

Потому что у людей много общего, но это общее у всех индивидуально.

Ил
Илhам

Голова два уха

Анна

Нет, там ещё и в голове что то есть. Некоторые, правда,не пользуются

Ил
Илhам

Не у всех есть 😁🤝. Как первый мобильный телефон, гвозди забивали 😂🤣

Анна

Да у всех. Но вот 6асчет пользования.. это да, людям лень и проще гвозди мобильным забивать,чем разбираться и учиться

Ил
Илhам

☝и я о том же. Когда то помогал утопающим, от меня физически мало толку зато без паники выбрались.

С Нами Бог

Вот у вас есть мастит? И не говорите что все одинаковы

Ил
Илhам

Посмотреть надо ☝😁

Вечность

Ох как болит, нас всех вылечит тот АйБолит 🤣

Ил
Илhам

👍😁🤝

Вечность

🤝👍

Ил
Илhам

🖐

Александр

не может одна печень или сердце заменить все

Ил
Илhам

😳😁🤝

Татьяна Морозова

движок у всех одинаковый,😀 а износ разный...

Ил
Илhам

🤝🖐

М(
Милочка (*)

Хорошо, что человек вообще - думает! ))))

Ил
Илhам

И есть чем думать ☝😁

С. В.

Разный разум, плоть одинаковая

Ил
Илhам

🖐

Зинаида Бадяева

У всех по - разному болит !

Ил
Илhам

🙏

Владимир

Организм то одинаковый.

Ил
Илhам

Еда разная и мысль разная. Я например почти инвалид, но стараниями держусь.

Звезда Очей Твоих

😁 врешь ты всё

Ил
Илhам

Болит. Всё болит, но терплю.

Звезда Очей Твоих

ты да. Все нет

Ил
Илhам

Я не могу отвечать за всё и всех

Звезда Очей Твоих

а зачем отвечаешь?

Ил
Илhам

Живу. Что ещё делать...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

и срёт...

Ил
Илhам

☝ надо вовремя